"Спартак" - жив?

Традиционные и альтернативные виды спорта
Ответить
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

По идее, радоваться надо - ЦСКА с Локо и Зенитом очки теряют, Спартак же выигрывает. Но что-то стремное чувство от игры с Крыльями осталось. Команда - далеко не супер, а Спартак был виден минут 10-15, когда угловыми их задергал. А так - просто бегали взад-вперед. В игре с ЦСКА по-моему Спартак намного симпатичней выглядел, хоть и слили тот матч.
Обидно - команда сильная, моментов куча, а забивать много никак не получается. Под конец все дергался - закати Крылья банку, и бай-бай 2 очка...
Ну Титов хорош был - чуть штангу не снес.))) И другие на вполне уровне. Нужно только вместо Кавенаги Шевченко покупать - и все тип-топ будет )))))
Zeppelin
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 21:02
Откуда: г. Московский

Сообщение Zeppelin »

Да, за Кавенаги отвалили кучу денег, а парень никак не заиграет, так в отдельных играх было что-то. Тур на голы вообще не порадовал, и что грустно сборники были никакие. Так и с Люксембургом 0:0 сыграем при такой атаке. А Спартак даже при такой игре догнал Зенит по очкам и забитым - 40 голов в чемпионате! Не так уж и плохо!
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Спартак - Зенит 1:1
Все больше уверен - пока в воротах стоит менжующийся Ковалевски, который не знает, что ему делать в следующую секунду и куда полетит мяч, вобщем, совсем не имеет вратарского чутья; пока в нападении дорогоущий, но совершенно мертвый Кавенаги с непрофессиональным Павлюченко - "Спартак" не станет чемпионом.
Дурдом - играет защита, играет полузащита, но нападения не видно совсем. Чем думает Старков? Где командная игра - каждый играет только за себя, не чувствует других. Раньше у Спартака были связки, делающие игру - Черенков с Родионовым и Гавриловым, Титов с Тихоновым. Сейчас один Быстров бегает сам по себе, но так выигывать нереально. Если только "на дурочку" или у дворовых команд.

Все ж в межсезонье стоило бы выгнать к чертовой бабушке Павлюченко, Кавенаги и Ковалевски. Команда бы только усилилась новыми вместо них.

Вобщем, всю жизнь болею за Спартак, но в конце матча думал - нелогично будет выигрывать Спартаку, или становиться чемпионом. С такой игрой это было бы неправильно. Куча моментов - и некому забить. И наоборот - немного у Зенита, и Ковалевски как обычно не у дел.
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

ЦСКА

Сообщение Sponge bob »

Да ЦСКА выиграет!
:-) уже на первом месте!
а у спартака с лидерами игры не получается-это точно!
Zeppelin
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 21:02
Откуда: г. Московский

Сообщение Zeppelin »

Игорь писал(а): Вобщем, всю жизнь болею за Спартак, но в конце матча думал - нелогично будет выигрывать Спартаку, или становиться чемпионом. С такой игрой это было бы неправильно. Куча моментов - и некому забить. И наоборот - немного у Зенита, и Ковалевски как обычно не у дел.
Солидарен с Игорем: тоже давно болею за Спартак и, что интересно, мысли во время игры такие же - и что при такой игре рано становится чемпионом, и что нет пока класного нападающего или палочки-выручалочки каким частенько был Тихонов. Так что если останемся без медалей не очень и огорчусь - в этом сезоне не судьба.
З.Ы. А Торпедо в последнее время действительно играет интересно.(Локо, Сатурн)
Zeppelin
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 21:02
Откуда: г. Московский

Сообщение Zeppelin »

Спартак - Торпедо 1:0
Так, так, только так атакует наш Спартак. Гол Калиниченко просто на заглядение. Посмотрим, чем ответят конкуренты.
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

Zeppelin писал(а):Спартак - Торпедо 1:0
Так, так, только так атакует наш Спартак. Гол Калиниченко просто на заглядение. Посмотрим, чем ответят конкуренты.
"паровоз" фсе сошел с рельсов, Карвальо конечно для России просто Пеле, думаю на следующий год его здесь не будет, А МЫ все-таки Поборемся за ЛИГУ!!!
P.S. КАВЕНАГИ продавать!!! и точка!!!
Zeppelin
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 21:02
Откуда: г. Московский

Сообщение Zeppelin »

Шинник - Спартак 1:3 .
На гол Быстрова и два Павлюченко Шинник ответил одним. У нас 52 очка, как и у Локо. Даёшь Лигу Чемпионов!
З.Ы. А Кавенаги я бы продавать не стал. Парень молодой, игра должна пойти.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

угу... вот еще б ЦСКА слило пару матчей, да мы в последнем круге выиграли (мечты, мечты...)

Вообще-то Спартак в Лиге Чемпионов (IMHO) смотрелся бы не бледнее тех же ЦСКА с Локо, скорее наоборот.

PS ...ДОЛЖНА ПОЙТИ... - это несерьезно. Как Робсон когда-то: то одну игру идет, то 20 игр "не идет игра". У хорошего (и недешевого вдобавок) нападающего должна идти ВСЕГДА. Пример - Шевченко.
Zeppelin
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 27 июн 2005, 21:02
Откуда: г. Московский

Сообщение Zeppelin »

Ждём 19 ноября! Матч за второе место! Вперёд, СПАРТАК!!!
Аватара пользователя
Svetik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 16:07
Откуда: Селятино

Сообщение Svetik »

а я все-таки буду надеяться,что мой любимый "ЛОКОМОТИВ" займет 2 место!!!! я даже на футбол 19 поеду!!!
:D
Аватара пользователя
зверь
Любитель
Любитель
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 13 май 2005, 00:17

Сообщение зверь »

СПАРТАК ПО-ЛЮБОМУ ЧЕМПИОН!!!!
ХОТЬ В ЭТОМ ГОДУ ОН И БУДЕТ ВТОРЫМ,НО ПО СРАВНЕНИЮ С ПРОШЛЫМ ГОДОМ ЭТО ЧЕМПИОНСТВО ПО-ЛЮБОМУ!!!!!!!!!!!!! ;)
ВОТ ТАК
ТУТ БЫЛ Я
Аватара пользователя
Fil4klevskiy
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 19:00
Откуда: от туда
Контактная информация:

Сообщение Fil4klevskiy »

Svetik писал(а):а я все-таки буду надеяться,что мой любимый "ЛОКОМОТИВ" займет 2 место!!!! я даже на футбол 19 поеду!!!
:D
а я поеду на то что будет после него :P
Waz Iz an will be a hat pro, lets go an get mo...
Аватара пользователя
Svetik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апр 2005, 16:07
Откуда: Селятино

Сообщение Svetik »

а я вот буду бежать после того,как матч закончится,чтобы со мной ничего не приключилось!!!
Аватара пользователя
user20HOUSE
Любитель
Любитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 21 июн 2005, 02:39
Откуда: 20 ДОМ

Сообщение user20HOUSE »

Svetik писал(а):а я все-таки буду надеяться,что мой любимый "ЛОКОМОТИВ" займет 2 место!!!! я даже на футбол 19 поеду!!!
:D
Сосать и сосать, скромно, одна, тихо в углу, свой любимый ЧУПА-ЧУПС!!! Московский СПАРТАК по-любому!!!
Ответить