Сборная России по мини-футболу

Традиционные и альтернативные виды спорта
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Сборная России по мини-футболу

Сообщение Орех »

Сборная России по мини-футболу крупно переиграла команду Белоруссии в первом стыковом матче за право участвовать в чемпионате мира 2008 года. Матч в Минске завершился победой команды Олега Иванова со счетом 5:1, и российская команда практически обеспечила себе путевку в Бразилию, где пройдут матчи чемпионата мира. Все пять мячей были забиты россиянами в первой 20-минутке. Голы на свой счет записали Константин Маевский, Владислав Шаяхметов, Марат Азизов и Пула, а еще в одном эпизоде у белорусов случился автогол. Ответный матч состоится 13 апреля в подмосковном Щелкове, сообщает РИА «Новости».
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Орех »

Россия сыграет с Бразилией на ЧМ-2008 по мини-футболу

В четверг в Бразилии состоялась жеребьёвка финального этапа чемпионата мира по мини-футболу, который состоится с 30 сентября по 19 октября 2008 года. Сборная России попала в группу А вместе с хозяевами чемпионата сборной Бразилии. Также соперниками нашей команды стали команды Японии, Кубы и Соломоновых островов.
Группа A: Бразилия, Россия, Япония, Куба, Соломоновы острова.
Группа В: Италия, Португалия, Тайланд, Парагвай, США.
Группа С: Аргентина, Украина, Китай, Гватемала, Египет.
Группа D: Испания, Чехия, Иран, Уругвай, Ливия.
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Орех »

Сборная России победила кубинцев на ЧМ по футзалу

На проходящем в Бразилии чемпионате мира по футзалу свой первый матч провела сборная России. Россияне играли со сборной Кубы и победили со счетом 10:5. Голы: Месса, 4-авт; Шаяхметов, 7-пен; 35-пен; Маевский, 7; Прудников, 8; Сирило, 9; 32; Хамадиев, 29; Пула, 37; 40 - Мадригал, 15; Меса, 17; 35; 38; Моралес, 36.
Турнирное положение в группе А: 1. Бразилия - 6 очков (2 матча); 2. Россия - 3 (1); 3. Куба - 3 (2); 4. Япония - 0 (1). 5. Соломоновы острова - 0 (2).
В группе В сборная США уступила команде Италии со счетом 1:6. Голы: Розенбанд, 5 - Фоглиа, 6; Дзанетти, 11; Нора, 32; Грана, 36-пен; Бертони, 37; Ассис, 40-пен.
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Орех »

Сборная России крупно проиграла бразильцам

На чемпионате мира по футзалу, который проходит в Бразилии, российская сборная уступила хозяевам турнира со счётом 0:7.
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Орех »

Российские футболисты разгромили сборную Соломоновых островов

В понедельник на чемпионате мира по футзалу, который проходит в Бразилии, в матче группового этапа сборная России разгромила сборную Соломоновых островов со счетом 31:2. Голы: Пула (9 мячей), Сирило (6), Хамадиев (5), Шаяхметов (4), Прудников (2), Маевский (2), Агапов (1), Переверзев (1), Азизов (1). Таким образом футболисты Олега Иванова установили рекорд результативности на чемпионатах мира, до этого принадлежавший бразильцам – в 2000 году сборная Бразилии победила команду Гватемалы со счетом 29:2.
Российская команда сейчас находится на втором месте в группе А, и отстает от бразильцев на три очка.
Следующий матч на турнире российская сборная проведет со сборной Японии 8 октября.
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Орех »

Cборная России по футзалу вышла во второй раунд ЧМ

На чемпионате мира по футзалу в пятом матче первого группового турнира сборная России победила команду Японии со счетом 9:1, и вышла во второй раунд соревнований. Голы забили: Прудников, 4; Хамадиев, 8 ; Хамадиев, 10; Хамадиев, 21; Агапов, 22; Пула, 23; Маевский, 23; Прудников, 29; Шаяхметов, 38. - Канаяма, 26. :ura: :ura: :ura:
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Орех »

Сборная России по мини-футболу (футзалу) вышла в полуфинал чемпионата мира, проходящего в Бразилии. В решающем матче второго группового этапа, состоявшемся на площадке спортивного комплекса "Мараканазинью" в Рио-де-Жанейро, подопечные старшего тренера Олега Иванова сыграли вничью с командой Аргентины со счетом 2:2. Но этого результата для команды России было достаточно для продолжения борьбы за медали. Матч с южноамериканцами россияне провели в ослабленном составе. Не смогли помочь сборной два игрока основного звена, оба - футболисты московского клуба "Динамо-Ямал". Капитан Константин Маевский был удален в матче с парагвайцами, а получивший российское гражданство бразилец Сирило в той же игре был травмирован. К тому же не было на тренерской скамейке и Олега Иванова - он был дисквалифицирован за споры с судьями. Тем не менее, у россиян по разу отличились Константин Душкевич и Дмитрий Прудников, у аргентинцев - Марти Амас и Эстебан Гонсалес.
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Орех »

Сборная России по футзалу не смогла выйти в финал на ЧМ, проиграв команде Бразилии, которая является хозяйкой чемпионата, со счетом 2:4.
Голы: Пула, 18; Хамадиев, 26 - Шумахер, 4; Фалькао, 8; Винисиус, 19; Габриэл, 38
Россия: Зуев - Кобзарь, Пула, Азизов, Маевский, Шаяхметов, Прудников, Душкевич, Агапов, Хамадиев, Сирило
Бразилия: Тиаго - Габриэл, Шумахер, Ленисио, Маркиньо, Ари, Чичо, Винисиус, Фалькао, Вилде, Карлиньос
Предупреждения: Шаяхметов, 3; Маевский, 22; Душкевич, 30 - Габриэл, 14; Ленисио, 32
Судья: Рохас (Перу)
Рио-де-Жанейро. «Химнасио Мараканазиньо»
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Boss »

Это не футбол. Катание мяча по площадке...
Не путай мини с футзалом. Эт разное. Но тоже не футбол...
Не в тему: Бабы (простите меня, девочки-женщины :roza: , но не ваше это дело :4ert: ) тоже пытаются изобразить типа футбол. Так называемый "женский"...
Мы же не лезем в синхронное плавание, хотя, слышал, уже есть и там подобные Боре...
Смотрел не раз сборную, в т.ч. в Селятино. Цирк...
Аватара пользователя
Mak_sim
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:06

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Mak_sim »

:rja4: :rja4: :rja4: мини и футзал это одно и тоже ) обжог всех) женщины-пусть пробуют....(мб ченить выйдет)
Аватара пользователя
Гарфилд
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 28 ноя 2007, 19:08

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Гарфилд »

А мне тоже не нравится женский футбол - дикость какая-то, как то минут пять посмотрела и поняла, что не стоит женщинам этим заниматься.......
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Игорь »

Мне - нравится (пару раз видел). Много целеустремленности, азарта, желания играть. Меньше профессионализма - но перечисленное это компенсирует.
По кр мере, досматривал матчи до конца - в отличие от многих скучных игр ПЛ.

Не нравится - женская тяжелая атлетика, и силовые виды спорта. Это ощутимо дискредитирует образ женщины. А футбол, баскет, волейбол, гандбол - хоть и меняет внешность женщины, но как классно видеть их эмоции после победы. Какие они в этот момент все красивые )))))

Мини-футбол, там же тоже есть свои финты, комбинации, красивости. Хоть и совсем не слежу за соревнованиями - но и отрицать его нужность (для его любителей) никогда не стану. Как и Пар-Олимпийских игр. Они неинтересны подавляющему большинству, но для людей, в них участвующих, и им подобным - это Окно в Большой Мир (пример кнешно очень отдаленный от Минифутбола, но я на Евроньюс постоянно следил за их результатами).
Кстати, во время Дины и Еременко пиарился мини-футбол неслабо - было кем гордиться стране. Выиграй счас наши этот ЧМ - интерес к виду спорта подскочил бы. Жаль что срезались.
Вот керлинг (как вид спорта), и особенно его включение в Олимпийские Виды - понять никак не могу. Может, не зная правил - не вижу в нем интереса. Может, он и впарвду сродни "кто дальше плюнет".
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Boss »

Как же достают некоторые...
Ещё раз повторю: мини и футзал - разные вещи, хотя очень похожи. Поэтому многие и называют одно другим, даже в прессе.
Если не знаешь, покопай хотя бы Инет.
Оба не интересуют, но для примера приведу составы Суперлиг:

Чемпионат России по футзалу. Суперлига
Концентрат (Нерюнгри)
Алмаз-Алроса (Мирный)
Динамо (Москва)
МСХА-Полигран (Москва)
Нижняя Волга (Саратов)
Зоркий (Красногорск)
Динамо (Московсая область)
Таганский Ряд (Екатеринбург)
КЛМ (Москва)
Буревестник (Москва)
ТД Одрино (Тула)
Электрон (Радужный)

Чемпионат России по мини-футболу. Суперлига
Динамо (Москва)
ВИЗ-Синара (Екатеринбург)
Спартак-Щёлково (Моск. обл.)
Дина (Москва)
ТТГ-ЯВА (Югорск)
Норильский Никель (Норильск)
Арбат (Москва)
ЦСКА (Москва)
Тюмень (Тюмень)
Спартак (Москва)
Геолог (Новый Уренгой)
Локомотив-УПИ-ДДТ (Челябинск)

Не знаю о футзале, там что-то тоже проводится. Но сейчас идёт чемп мира по мини-футболу. Наши всегда были неплохи. Та же Дина в своё время здорово играла с бразильцами. И Ерёменко до сих пор лучший бомбардир мировых чемпионатов.
И совсем мы не срезались. Надеюсь, возьмём бронзу...
Футболов много развелось. Пляжный ещё...
Классический футбол без вопросов. Лучшая игра всех времён!!!

Игорь!
Sorry! Но меня не радуют "красотки" типа Ульяны Семёновой, а также Степановой с Осиповой и Водопьяновой, а также Годиной с Гамовой. Монстры, ... :4ert:
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Орех »

ну а моя тема называеться :сборная россии по мини-футболу что тут неправильногО??? :)
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Сборная России по мини-футболу

Сообщение Игорь »

Boss писал(а):Игорь!
Sorry! Но меня не радуют "красотки" типа Ульяны Семёновой, а также Степановой с Осиповой и Водопьяновой, а также Годиной с Гамовой. Монстры, ... :4ert:
Да, я согласен с их физическими особенностями, но это же не спорт сделал их такими. Только природа. А спорт - просто не дает "расплыться", обрасти жирком, помогает найти уверенность в себе. Представь на минутку всех их в роли колхозниц, продавщиц, обычных "баб" (сорри за грубость). Скорее всего, одинокие, не всегда счастливые, возможно бухающие - из-за осознания своей "неправильной физики". А так - есть ЦЕЛЬ, когда достигают ее - счастливы, и от этого - по-своему красивы )))) Правда потом, когда уходят из спорта......
В середине 80-х я был довольно близко знаком с девчонкой из "Спартака МО" по волейболу. Основной состав, КМС и т.д. Если не обращать внимания, что она на пол-головы выше меня, и ее ладошка - как полторы моих; очень даже симпатичная, привлекательная, женственная.

Ну а что я говорил о тяж атлетике и боксе - все же считаю, что и постоянное поднятие чрезмерных тяжестей, и постоянно пропускаемые удары - все это не настолько портит физические данные, сколько оставляет ощутимые последствия для организма. Может, не как у Моххамеда Али, но все равно тяжкие. И для женщины такое - совершенно ни к чему.
Ответить