ЦСКА - навсегда!!!

Традиционные и альтернативные виды спорта
Аватара пользователя
Егор
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 май 2006, 11:06
Откуда: Селятино

Сообщение Егор »

В ОАЭ ЦСКА проводит предсезонку, в которой задействованы 22 человека: вратари Игорь Акинфеев, Вениамин Мандрыкин и Евгений Помазан, защитники Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Антон Григорьев, Дейвидас Шемберас и Чиди Одиа, полузащитники Элвер Рахимич, Евгений Алдонин, Юрий Жирков, Павел Мамаев (который постригся так, что не узнать!), Джанер Эркин, Милош Красич, Рамон и Дуду, а также нападающие Рикардо Жезус, Вагнер, Жо и Давид Янчик. Кроме того, на сбор с командой поехал молодой Дмитрий Протопопов, который, видимо, заменит на лавке Ивана Таранова, перешедшего на днях в «Крылья Советов». Не хватало только Даниэля Карвальо, который вроде как все-таки прилетел в ОАЭ.
Аватара пользователя
Егор
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 май 2006, 11:06
Откуда: Селятино

Сообщение Егор »

Почитайте, может меньше будет сплетней о ЦСКА.

Один из постулатов советской власти, вынесенный в заголовок, не утратил актуальности и в наши дни, когда от безумного количества информации голова может пойти кругом. Отличить правду от вымысла порой очень непросто - особенно когда речь идет о теме, интересующей всех.
В футбольном мире только ленивый не обсуждал в последние месяцы будущее бразильских армейцев. Информации было и продолжает появляться столько, что, если верить даже десятой доле всего сказанного и написанного, ни одного из южноамериканских легионеров в составе ЦСКА быть уже не должно. Примеров можно привести великое множество.
Карвалью, например, в начале декабря вроде как прошел медосмотр в "Интере". На утку, запущенную нечистыми на руку агентами, купились многие итальянские, бразильские и российские издания. Самое смешное, что ни в ЦСКА, ни в самом "Интере" никто не понимал, откуда что взялось. Да и сам Карвалью в эти дни находился далеко от Милана, даже не подозревая, что его отправили на медосмотр.
Потом где-то опубликовали интервью, в котором Вагнер Лав заявил о нежелании возвращаться в Россию. Через несколько дней похожие высказывания приписали Жо. Футболисты, узнав об этом, отреагировали примерно так: "Наглая ложь!" Однако любителей сенсаций это не интересовало - они вовсю обсуждали, куда ЦСКА продаст своих нападающих.
Говорили и о Дуду, который, если верить прессе, неистово желал вернуться на родину. Переговоры якобы шли чуть ли не полным ходом, и подготовку к сезону в составе армейцев полузащитник начинать не собирался.
И ведь читали люди всю эту чушь. И принимали за чистую монету.
Наконец настало время вылета команды на первый сбор в Эмираты. Это было 11 января. В тот день мне позвонил приятель, работающий в домодедовском аэропорту. Давний поклонник красно-синих, он не скрывал радостного возбуждения: "Слушай, они все здесь, улетают чартером в Дубай! И Вагнер, и Жо, и Дуду! Я только что с ними сфотографировался! Выходит, остаются?"
Я попросил товарища впредь ориентироваться на официальную информацию - ту, что идет от президента ЦСКА Евгения Гинера. И всем остальным армейским болельщикам могу посоветовать то же самое. Иными словами, "доверяй, но проверяй". Любой слух лучше всего проверить, обратившись непосредственно в клуб.
Понятно, что полностью прояснить ситуацию журналисту удается далеко не всегда - случается, в клубе, что называется, придерживают информацию, дабы сделка не сорвалась. Однако, как правило, совсем нетрудно отличить, где действительно наклевывается интересный трансфер, а где разговоры о том или ином переходе стали плодом чьей-либо больной фантазии.
К тому же в случае с армейскими бразильцами любители изобретать небылицы, на мой взгляд, превзошли все допустимые нормы. "Поначалу меня это раздражало, потом веселило, - сказал мне по этому поводу Гинер. - А теперь я просто не реагирую - вот и все". Слухи, правда, не прекращаются. На днях в прессе появилась очередная сказка - про то, что южноамериканцы уже по прилете в Эмираты провели ночь в местной тюрьме - у них, мол, неправильно были оформлены въездные документы. Знаю, что в команде возмущаются до сих пор: ведь на самом деле никаких проблем у футболистов не было.
Напомню, кстати, что на недавней встрече в редакции "СЭ" президент ЦСКА снял все вопросы относительно будущего бразильцев, заявив, что все они остаются в команде. По-моему, слов руководителя вполне достаточно, чтобы поставить точку в этой истории. Можно, конечно, пребывать в виртуальном мире слухов, но лучше все-таки знать и верить в то, что есть на самом деле. А если кто сомневается, что вся команда в сборе, пусть наберется чуточку терпения в ожидании трансляций со стартующего на этой неделе Кубка Первого канала. Вчера, кстати, Вагнер, Жо и Дуду вышли в стартовом составе в первом для армейцев матче межсезонья-2008.
Никто не говорит, что бразильцы будут выступать за ЦСКА вечно. Не удивлюсь, если тот же Вагнер покинет Москву уже ближайшим летом - в случае, если клуб получит по-настоящему серьезное предложение. Вот только утверждать, что южноамериканцы спят и видят, как бы поскорей уехать из России, не стоит. Поверьте мне на слово, это отнюдь не так.
очитайте все.

20 января, наша команда провела свой первый матч в нынешнем сезоне с командой «Аджман» (ОАЭ).

"Аджман" - ПФК ЦСКА - 0:5 (0:2)

Голы: Джанер, 35. Дуду, 39. Янчик, 81. Рикардо, 85. Мамаев, 89.

ПФК ЦСКА (1-й тайм): Акинфеев - Одиа (справа), А. Березуцкий и В.Березуцкий (в центре), Джанер (слева) - Красич (справа), Игнашевич и Дуду (в центре), Жирков (слева) - Жо, Вагнер

ПФК ЦСКА (2-й тайм): Мандрыкин - Одиа, В. Березуцкий, Шемберас, Григорьев - Джанер (слева), Рахимич, Алдонин, Мамаев (справа) - Янчик, Рикардо
на 70-й минуте вместо Джанера вышел Протопопов
Последний раз редактировалось Егор 21 янв 2008, 16:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Егор
Новичок
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 07 май 2006, 11:06
Откуда: Селятино

Сообщение Егор »

Прошёл ущё один контрольный матч.
ЦСКА - Славия Чехия - 1:0 (Рикарду Жезус, 65).
ЦСКА (Москва): Акинфеев (Помазан, 46), Одиа, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Джанер (Григорьев, 46), Красич (Шемберас, 46), Игнашевич (Рахимич, 46), Дуду (Алдонин, 46), Жирков (Мамаев, 46), Вагнер Лав (Янчик, 46), Жо (Рикарду Жезус, 46).

Армейцы завершили сбор в Эмиратах победой над лидером первенства Чехии, участником группового турнира нынешней Лиги чемпионов, в котором "Славия" заняла третье место, опередив "Стяуа", но пропустив вперед "Севилью" и "Арсенал".
ЦСКА вновь опробовал схему с четырьмя защитниками. Братья Березуцкие действовали в центре, на краях расположились Джанер (слева) и Одиа (справа). Игнашевич составил с Дуду пару опорных хавбеков. В первом тайме трехкратные чемпионы России имели солидное преимущество. Хороший момент упустил Жирков, а затем Жо после острого паса Красича промахнулся с близкого расстояния. После подачи с углового мог отличиться Василий Березуцкий, но его удару немного не хватило точности.
Победный мяч ЦСКА провел уже после перерыва. Григорьев увенчал проход по правому флангу навесом в штрафную, и Рикарду Жезус нанес неотразимый удар головой. Новичок армейцев забивает уже во втором матче подряд.
Отметим, что на второй тайм тренерский штаб красно-синих выпустил восемь новых футболистов. При этом на правом краю обороны действовал уже Шемберас, что позволило Одиа выдвинуться в полузащиту.
В концовке матча "Славия" дважды могла отыграться, но армейцев выручил Помазан. Мог измениться счет и в сторону увеличения, однако Рикарду Жезус после отличного паса Алдонина не использовал выход один на один с вратарем.
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Re: ЦСКА - навсегда!!!

Сообщение Boss »

Форвард ЦСКА Давид Янчик заявил, что недоволен своим положением в московском клубе.
«Читал в интернете, что Вагнер Лав переходит в «Манчестер Сити», а Жо – в «Валенсию». Честно говоря, думал, что это будет плюсом для меня. Но этого, к сожалению не произошло. Бразильцы остались.
Кроме того в клуб пришел Рикардо Жезус. Поправился и Даниэл Карвальо. Именно по этой причине я не играю. Даже в спаррингах мне не дают достаточно игрового времени. Я этим удивлен и обеспокоен.
Меня это нервирует. Вскоре начнется чемпионат, а я буду играть еще меньше, чем осенью. Без регулярных выходов на поле никакого прогресса в моей игре не будет. Вагнер и Жо, конечно, футболисты мирового уровня, но на тренировках я выгляжу как минимум не хуже их».
http://www.football.ua.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: ЦСКА - навсегда!!!

Сообщение Орех »

как цска разгромила спартака ООооо!!!! Вот это матч!! Думаю газаев сделал свое дело! 8)
Изображение
Аватара пользователя
46Son
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:17

Re: ЦСКА - навсегда!!!

Сообщение 46Son »

Жо уже в Англии будет играть в клубе Манчестер сити!Рональдиньё тож не собирается зацикливатся на Барсе он тож в Англию но в какой клуб пока не известно! :)
Последний раз редактировалось 46Son 17 июл 2008, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: ЦСКА - навсегда!!!

Сообщение Орех »

Ммм...Матч с амкарам Мне неочень понравился посравнению со спартаком :(
Изображение
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: ЦСКА - навсегда!!!

Сообщение Орех »

ММм москве проиграли__))) ужос!!! усатого пса вон! :stop: :vtik:
Изображение
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: ЦСКА - навсегда!!!

Сообщение Игорь »

С этим "усатым псом" связаны все последние значимые достижения клуба. И так обзывать человека, трижды сделавшего клуб чемпионом, и взявшего КУЕФА - это прежде всего себя не уважать. Тем более - если болеешь за ЦСКА. Несерьезно это.
gooch
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 17 окт 2004, 22:17
Откуда: СССР
Контактная информация:

Re: ЦСКА - навсегда!!!

Сообщение gooch »

opex писал(а):ММм москве проиграли__))) ужос!!! усатого пса вон! :stop: :vtik:
вообще-то уже с месяц назад Гинер объявил, что по окончании сезона 2008 Газзаев покинет пост гл.тренера цска. очнись)

да, и фк москва мервая, совершенно непонятно как они умудрились выиграть у цска... мы вот в этом туре их как детей раскатали 3:0 ))
Sex is like Nokia (connecting people)
Sex is like Pepsi (ask for more)
Sex is like Nike (just do it)
Sex is like Coca-Cola (enjoy)
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: ЦСКА - навсегда!!!

Сообщение Орех »

да я знаю точто газаев уже не тренер цска.В матче с амкаров он вообще непресуствовал_ :strah:
Изображение
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: ЦСКА - навсегда!!!

Сообщение Орех »

а с зенитом игра вообще скучная) 0:0 :vtik:
Изображение
Aston79
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2008, 11:24

Re: ЦСКА - навсегда!!!

Сообщение Aston79 »

за ЦСКА с 92 года верю, надеюсь,жду побед.
Аватара пользователя
Орех
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 21:23

Re: ЦСКА - навсегда!!!

Сообщение Орех »

Вроде газаев остался? :glaza:
Ответить