Подскажите, какая диета нужна при переломах

Здоровые советы для всех
Ответить
Аватара пользователя
Миледи
Любитель
Любитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 20 дек 2005, 13:37

Подскажите, какая диета нужна при переломах

Сообщение Миледи »

Подскажите, какая диета нужна при переломах, чтоб побысрей встать в строй и какие советы есть на эту тему. А то, блин, перелом лодыжки. А лето проходит...
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

молоко и молочные продукты,кальций в любом виде - глюконат или что-либо более современное.
и 2,5 - 3 недели времени)
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

А если уже 4 месяца прошло, а рука в области запястья продолжает болеть? Что тогда? Молочные продукты, мумие это все потреблялось.. что можно еще попробовать?
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

физиотерапия и лечебная физкультура
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

На это совсем нет времени, 2 работы, работа с утра и до ночи, практически без выходных, что в таких случаях можно попробовать?
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

рассыпать и собирать спички по одной, всем локтем перелистывать страницы в книге,ванночки с солью
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Lina
Любитель
Любитель
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 авг 2004, 23:52
Откуда: СЕЛЯТИНО

Сообщение Lina »

Спасибо за помощь, обязательно попробую...
Все в этом мире решаем только мы сами и все, что ни делается, только к лучшему !!! Весь вопрос только во времени!
Аватара пользователя
lemur
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 окт 2006, 20:18
Контактная информация:

Сообщение lemur »

А я ломал руку в районе запястья... А после того, как сняли гипс, периодически ходил на массаж. Наверно, как-то это помогло :D
Аватара пользователя
Dan
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 25 мар 2007, 19:00

Сообщение Dan »

Я думаю если уже 4 месяца прошло и все еще болит, то могло что то неправильно срастись, лучше к врачу обратиться
Бруталин

Re: Подскажите, какая диета нужна при переломах

Сообщение Бруталин »

Диета никакая не нужна! Я в свое время ломался.Две берцовых в хлам. с осколками. Собрали, на аппарат поставили. Но врач мой был убежден непреклонно, что только иммунитет все решает.Опуская подробности скажу, что первая операция не совсем удачная. Делали вторую. Обещали через 2 месяца буду скакать.За два года я уже стал экспертом в рентгенновских снимках и реально понимал есть динамика на улучшение или нет.Вобщем 4 месяца, а изменений нет.Ворона нашептала. что это типа отторжение организмом металла в кости.(дальше гангрена и ампутация) У меня паника. Вызваниваю жену, отправляю в "склиф" на консультацию к професоору.(снимки, карта с собой)
Итог:
3 вполне медицинских названия
1. Трентал (гоняет усиленно кровь в области перелома) тада стоил около 150 руб.
2. Структум (заполняет трецены и межосколочное пространство хрящевой жидкостью) это самый дорогой препарат стоил 900 руб (по 2 капсулы 3 раза в день)
3. Кальций никомед Д 3(вроде)(бетонирует хрящевую жидкость структума) около 300 рублей.
20 дней и раскрутили аппарат. врач так и остался убежденным в силе иммунитета.Все это ел я в тихую. иначе меня бы послали.
Судите сами. Мне еще пару лет звонили незнакомые люди и спрашивали названия.Сарафанное радио иногда ценней медицины :kruto:
Ответить