Страна должна знать своих (анти) героев.

Здоровые советы для всех

Все врачи - сволочи?

Естественно
5
8%
Вот раньше были - вот то врачи,а щас так,фигня..
7
11%
Кроме моего двоюродного дяди - остальные то уж точно!
0
Голосов нет
В дипломе у них наверное об этом лучше написано.
1
2%
Не уверен(а)
7
11%
Да нет,они мне просто спасли жизнь.
1
2%
Смотря какие.
43
67%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

То Евгений Ларюхин:
+1!
Ольга1980
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:50

Сообщение Ольга1980 »

4539 писал(а):Ольга а где координаты этих заведений скажите,все должны знать чтобы туда не дай бог не попасть :!:
поликлиника № 167 Москва. Година В.В.
больница №55 (гинекология) - имен не знаю, сбежала ночью в тапочках, в истерике. А за то, что сбежала мне не отдали обратно вещи потом и выписку не хотели отдавать - результат операции.
И вот уже год просто до тряски боюсь идти ко врачу. А надо... надо... но я лучше сдохну, чем еще раз пойду! Боюсь :-)
В №68 больнице (гинекология) хотя бы взятку только анастезиолог берет за "нормальный" наркоз, а в 55 просто.... ну просто... -)
Лучшая из тех, где мне пришлось побывать - это филатовская №15 (гинекология). Там, когда выписывалась, вот нисколько не противно и очень даже радостно я клала конвертик врачу в карман. Когда выписывалась, уточню. Т.е. без вымогательств и хамства. По доброй воле :D

№5 женская специализированная - тоже неплоха. Там работают в основном армяне, но дело свое знают очень хорошо! И мед персонал вежлив, с юмором.

Вот... помотало меня по Москве, по гинекологическим отделениям... -) Теперь приехала местные исследовать. Подскажите, куда идти не стоит никогда? -)
Аватара пользователя
Ассоль
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 14:24
Откуда: Из сказки

Сообщение Ассоль »

To Ольга1980:
В гинекологию Апрелевки лучше не ходить. Сплошные взятки в особокрупных размерах! Страховой полис там вообще ничего не значит. Причем, никто не дает гарантию, что операция пройдет успешно.
Аватара пользователя
Ollle
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2005, 14:58
Контактная информация:

Сообщение Ollle »

To Ольга19:
такая же ситуация и с Наро-Фоминской гинекологией - не дай вам Бог туда попасть...
Зав гинекологии - милейшей души человек, но без денег - ничего делать не будет...с деньгами же все сведется к предоставлению отдельной палаты и улыбкам с ее стороны..ни о какой квалифицированной медпомощи нет и речи..
Сама последние 3 года наблюдалась в Обниске у Стрельчук Людмилы Фадеевны - это единственный вменяемый специалист из всех, с которыми приходилось общаться...
Ольга1980
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 07 фев 2007, 19:50

Сообщение Ольга1980 »

мдааа... нерадостно... совсем не радостно.... я бы даже сказала, что противненько так от обилия таких "врачей". ну почему же их так много-то? :( ну хоть бы через одного попадались, ан нет же... чтобы нарваться на вменяемого врача, на ЧЕЛОВЕКА, а не ....., надо очень-очень постараться :!:

на всех праздниках в рабочих семьях один тост :"за здоровье!", потому что заболеть (не орз) - это обречь себя на пытки (огромные очереди к неквалифицированным врачам и потом не меньшие за льготными лекарствами).

у меня мама лежит сейчас дома после диабетического шока. Уже неделю лежит, сахар 20..., потому что для нищих "мест в больнице нет". Вот и все... И хоть убейся об стенку, но со слащавой улыбкой тебе это "плюют" в лицо.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Сахар 20?
Ежедневно вызывайте скорую, через пару дней вас обязательно положат в стационар.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Вот история из жизни. Без фамилий.

Вчера моя хорошая знакомая делала флюрографию в Селятинской поликлинике (или больнице?). После этого услышала слова: "У Вас туберкулез. Вот направление в стационар в Нару, счас вызову такси чтоб Вас отвезли. И ближе ко мне не подходите..."
Сегодня ездили в Нару, в ТубДиспансер. Врач, только взглянув на снимок - сразу сказала "Кто Вам поставил ТАКОЙ диагноз? У Вас пневмония..."
Каковы были эти сутки для нее самой, и для ее родителей после первого диагноза???
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Сообщение Фламинго »

Аналогично. Примерно года два назад пошла с мужем на рентген, я тогда еще бронхитом болела. Короче когда дождались результатов, то были в шоке, мне поставили туберкулез, мужу пневмонию :fingal: Мы поехали в Нару в диспансер, там нам сказали что у нас нет не пневмонии не туберкулеза, но они обязаны нам сделать рентген что бы окончательно во всем убедиться.Когда я зашла в кабинет, вся испуганная, на меня посмотрели и сказали чего типа мол трясешься то?Ваши рентгенологи в Селятино уже достали нас своими неправильными диагнозами.Короче тот человек который не делает ретген, а смотрит его и ставит диагноз у нас в селе явно непрофессионален и навел страху уже наверно на многих :P
дайте нам слово

Re: Страна должна знать своих (анти) героев.

Сообщение дайте нам слово »

хм...судите сами некоторые люди платят лаве для того чтобы поступить на медецинский пинают там болт а потом идут работать в больницы! не дай бог попасть к такому!
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Страна должна знать своих (анти) героев.

Сообщение vampire in obsession »

Хочу рассказать про стоматологическую клинику "Улыбка", хотя все и сами знают, что туда лучше не ходить без крайней необходимости... Дело было еще весной. Пошла я туда отшлифовать переднюю пломбу, ничего не болело, просто отшлифовать. Там сделали снимок и сказали, что под пломбой образовался вторичный кариес, сколько еще она продержится - неизвестно, может, прямо сейчас отвалится, может попозже... :glaza: Надо ее менять, стоить это будет около 2000р. Так как с собой было всего 2000, лечить зубы я дико боюсь, и настроя соответствующего не было, да еще и жалко было деньги платить за лечение того, что не болит, я отказалась. Посмотрели косо, пломбу отшлифовали, взяли где-то 300-400р., не помню точно.
Всю след. неделю было страшно не то, что есть - дышать даже. Записалась на платный прием в поликлинику (талон брать было некогда....ну ладно, просто лень было рано утром за ним идти) , - все же, вдруг отвалится? Там долго смотрели на снимок, шлифовали еще раз - кариеса НЕТ!!!! пломба не отвалится, даже если кушать шашлык...Сказали открытым текстом, что в "Улыбке" хотели просто срубить с вас денег... За осмотр и тд не взяли ни копейки.
Вопрос: что же за люди такие работают в этой клинике, что хотели мне здоровый зуб сверлить? :4ert:
Вывод: не ходите в "Улыбку" лучше никогда!!!!!
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Страна должна знать своих (анти) героев.

Сообщение Игорь »

Меня с год назад прижало с зубами, так же пошел в эту злосчастную Улыбку. Сделали два зуба, встало это довольно дорого (чуть меньше пяти штук).
Через пару-тройку месяцев одна пломба вылетела, пошел делать ее "по гарантии". Был у них в два приема, соответственно было два чека. Второй дома не смог найти, а по первому делать отказались - "чек не на этот зуб, значит делали его не у нас, знать ничего не знаем, заменим пломбу только за наличку".
Еще через месяцев 8-9 рассыпалась и вторая пломба. Снова обращаться к ним (и по гарантии, и за деньги) уже даже и не захотелось - не верится в их професинализьм. Вроде не болят - и ладненько...
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Страна должна знать своих (анти) героев.

Сообщение Женя.81 »

Игорь писал(а):Меня с год назад прижало с зубами, так же пошел в эту злосчастную Улыбку. Сделали два зуба, встало это довольно дорого (чуть меньше пяти штук).
Через пару-тройку месяцев одна пломба вылетела, пошел делать ее "по гарантии". Был у них в два приема, соответственно было два чека. Второй дома не смог найти, а по первому делать отказались - "чек не на этот зуб, значит делали его не у нас, знать ничего не знаем, заменим пломбу только за наличку".
Еще через месяцев 8-9 рассыпалась и вторая пломба. Снова обращаться к ним (и по гарантии, и за деньги) уже даже и не захотелось - не верится в их професинализьм. Вроде не болят - и ладненько...
Лечу зубы в поликлиннике у двух врачей женщин(Олейникова и ...). Плачу только за нормальную пломбу,укол новакоин бесплатно - морозит дай божее!!(последний раз 350 руб. было за материал для пломбы.) Пломбы ходят по нескольку лет точно!!! Наращивал зуб (без штивов или как там правильно они называются) - 750 руб. уже год без проблем!!!
Гарри Поттер писал(а):Там долго смотрели на снимок, шлифовали еще раз - кариеса НЕТ!!!! пломба не отвалится, даже если кушать шашлык...Сказали открытым текстом, что в "Улыбке" хотели просто срубить с вас денег... За осмотр и тд не взяли ни копейки.
В улыбке интерес - делать всё,чтобы врачи получали деньги!!
В поликлиннике интерес - не делать ничего,т.к. врачи с этого ничего не имеют!!
Вам нужна 3-я независимая экспертиза :rja4: т.к. и у тех и у других был прямой интерес в своём диагнозе)))
Ответить