Страна должна знать своих (анти) героев.

Здоровые советы для всех

Все врачи - сволочи?

Естественно
5
8%
Вот раньше были - вот то врачи,а щас так,фигня..
7
11%
Кроме моего двоюродного дяди - остальные то уж точно!
0
Голосов нет
В дипломе у них наверное об этом лучше написано.
1
2%
Не уверен(а)
7
11%
Да нет,они мне просто спасли жизнь.
1
2%
Смотря какие.
43
67%
 
Всего голосов: 64

Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Страна должна знать своих (анти) героев.

Сообщение Козявка »

Довольны ли вы качеством оказываемой медицинской помощи?
Что бы хотели изменить? Может быть,вы поделитесь ситуацией,приятной или не очень,в которую попадали благодаря медицинским работникам?
Одно "но" - указывайте,пожалуйста имена и фамилии,дабы не пускаться в безличностную перебранку. Может,вам захотят ответить? :) Поделитесь - и плохим,и хорошим.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

совершенно глупая , и к тому же врач-даун-конченный Злобина,это вилы смешно с ней разговаривать потому как дура , моим соседям поставить ОРВИ (Они пришли жёлтые) С температурой 39 .Приходят домой вызывают скорую те проиезжают забирают с Гепатитом- А. Я когда с некоторыми врачами разговариваю те ржут когда имя Злобина возникает. О ней уже легенды ходят , дедушка моей жены умер из за неё потому что та при его пневмании выписала злые Антибиотики.Которые нельзя сердечникам.Далее Милюкин -Взяточник и это мягко сказано занимается вымогательством , и все платят потому как понимают что могут к нему на стол попасть.
Последний раз редактировалось Евгений Ларюхин 13 май 2007, 01:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

А почему вы не жалуетесь главному врачу?
Или надзирающему органу - облздравотделу, соответствующая комиссия которого абсолютно безпристрастна?
Эти меры очень дисциплинируют ординарного врача. От глупости конечно,не помогает,но от взяточничества - вполне.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

по моему, нельзя писать такое о людях, не подтвердая это фактами...это клевета получается
Изображение
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

У главврача других врачей наверно нету
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Ну врачи же не роботы, такие же люди. Кто-то умней и ответственней, кто-то наоборот.
Я вот не люблю все супер-пупер платные центры и их врачей. Сам я за лет 15 был у врачей 2-3 раза (когда уже совсем вилы - перелом, или в глаз заноза от болгарки влетела и торчит), не люблю я лечиться. Но вот возил детишек - так достали своими диагнозами. Впечатление - выбивают по максимуму. Находят тучу болячек (IMHO подавляющее большинство - вымышленные), назначают еще большую тучу лекарств. Настойчиво рекомендуют хирургическое вмешательство (племяшке был годик, там резать-то было негде... А пальчик на ноге через полгода сам выпрямился).
Вобщем, думаю - чем больше лечить человека, тем труднее ему будет потом. Организм отвыкнет сам бороться с болячками, на лекарства подсядет.

Насчет теперешних-тогдашних врачей - ошибки и халатность были всегда. Мне в 83-м дня три подряд кололи компламин (даже запомнил название) - такая бяка, после которой минут 20 кажется, что по венам огонь бежит. Все горит, не знаешь куда деться. Попросил лечащего врача - чтоб отменил уколы. Он сильно удивился - "а зачем тебе ЭТО ставят?" Оказывается - медсестра перепутала. Рядом мужик лежал с тромбофлебитом, это ЕГО уколы были.
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Сообщение Лукойл »

В принципе это все зависит от людей в каждой професси сволочи есть и к тому же у них тоже профессия нервная ведь иногда тоже какие нить дебилы приходят нервы трепят поэтому не каждый выдержит!
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

С меня Милюкин просил 500 руб.ему в руки за один сеанс прцедуры, когда через кассу,т.е.как берёт поликлинника это стоило 150!! Я был просто в шоке от его наглости и крахоборности, ведь на руки берут меньше, чтобы был интерес у больного,а тут в 3 раза больше!!
Также мой дедушка умер, потому-что при прогрессирующем инсульте положили в хирургию к Мелюкину. А направила его туда Злобина.

Вообще очень многие врачи вынуждают платить, совершают приём денег вне кассы, без чеков и используют другие способы отъёма денег у больных людей.
При их бывших зарплатах это естественно, поэтому можно смело сажать пол правительства за доведение врачей,милиционеров,пожарников, да всех гос.работников до крайних мер, чтобы выжить!
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Решила разнообразить мрачную картину.

Расскажу в двух словах о своей беременности.
До 14 недели я себя беременной почти не чувствовала. А в 14 - случилась угроза выкидыша,которая планомерно переросла в преэклампсию и поздний токсикоз. За 6 месяцев я прошла все круги ада. и реанимацию роддома,и отделение патологии.
Не знаю,сколько раз я себе обещала,что если завтра не станет легче,то прекращу все это,к чертовой матери. И не смогу никогда найти слов благодарности двум замечательным врачам 14 роддома города Москвы - Алле Аркадьевне Сбигневой и Наталье Геннадьевне (фамилию забыла)., и конечно - главному врачу - Владимиру Владимировичу Яреме. В один из самых тяжелых для меня моментов,когда я в полубреду решила из реанимации сбежать он в 10 вечера (!) приехал из дома,вызвал моих родственников,разрешил им зайти в реанимацию - режимное отделение - и до утра держал меня за руку и просил успокоиться.
Слава Богу,все закончилось хорошо. И даже не смотря на кесарево,(оно было выполнено блестяще), оклемалась я очень быстро. Лежала в палате вдвоем с дочуркой и была счастлива.
О деньгах. Их у меня не просили - никто и никогда. Даже не намекали.
Естественно,что моя благодарность за полугодовой титанический труд могла быть выражена только в денежном эквиваленте. Что еще я могла сделать для этих людей,спасших моего ребенка? Конечно,я заплатила. Но все было очень пристойно,и даже - достойно.

Всем рекомендую при возможности рожать там.
Роддом находится на м. пролетарскаяч,в двух шагах. Маленький,домашний,уютный. Персонал вышколен главным врачом. Ратуют за естественное ведение родов. Есть детская реанимация.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
лиззи
Любитель
Любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 май 2006, 21:36
Откуда: Селятино

Сообщение лиззи »

Да...Это все прекрасно, но Ты не назвала Антигероев...так в тему...когда длились твои круги ада? Ты не указала фамилий, вдруг я к этим фамилиям тоже попаду))
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Мои антигерои,и мои круги ада - это почечная недостаточность,преэклампсия ,судороги и запредельное давление. Не дай вам Бог попасть к ним.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
лиззи
Любитель
Любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 май 2006, 21:36
Откуда: Селятино

Сообщение лиззи »

какой роддом, заведующий отделением патологии? а то, елси без фамиилий - то это все сплетни...(ну это же твои слова, а за свои слова отвечать надо!)
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Вы не очень внимательны. роддом №14. Главный врач – Ярема Владимир Владимирович. Палатный врач в отделении патологии беременных №3 – Сгибнева Алла Аркадьевна. Рекомендую.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

А может есть такой орден , типа массонов , но только врачи , типа тайное общество идеология которого -замочить пациента , а в селятино находится ложа этого ордена , а Козявка спикер ;) ;) ;) Шучу может просто рядовой исполнитель чьей то злой никому неведомой воли ;)
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Гы. :D
Точно.
Мы же даже клятву даем.
Тайно,при выпуске из института.) Ее никто не слышит,кроме врачей и их родственников. И тайну клятвы мы уносим с собой в могилу)
Улыбайтесь! - это раздражает.
Ответить