Наркотики.

Здоровые советы для всех
Закрыто

Употребляете ли вы наркотические препараты?

Нет,никогда.
22
50%
Пробовал пару раз, больше не хочу.
10
23%
Курю "травку".
9
20%
Иногда употребляю что нибудь типа винта или коаксила.
1
2%
Иногда использую препараты мака.
0
Голосов нет
Иногда применяю героин.
1
2%
Лечусь от наркомании.
1
2%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

А я считаю, что каждый может делать то, что он хочет.
Изображение
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Recorder=) писал(а):А я считаю, что каждый может делать то, что он хочет.
Конечно может,(кроме противозаконных и общественно опасных поступков), ведь он убивает себя.
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

А в чём общественная опасность того,что ты употребляешь наркотики?
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Ebilka писал(а):А в чём общественная опасность того,что ты употребляешь наркотики?
Вот основной минимум:
1.Твоё непредсказуемо-неадекватное состояние пугает окружающих людей, создаёт дискомфорт.
2.При отсутствии денег на наркотики есть вероятность кражи или разбойного нападения с целью добычи денег на наркотики.(примеров сотни)
3.Полюбому идёт втягивание знакомых и их знакомых в употребление наркотиков.
4.Покупая их, ты создаёшь спрос на них и развиваешь наркоторговлю.
5.Не приносишь пользы и не помогаешь своим близким, занимаясь деградацией, т.е.наркоманя.
6.Вместо работоспособного налогоплательщика и полезного для общества человека становишься безперспективным паразитом и сужаешься на себе.
7.Теряешь здоровье и способность здраво мыслить. Разрушается воля,характер,принципы,нормальные ценности.
8.Пополняются ряды низкосортных человечков, неспособных устроить свою жизнь, в результате плохой конец: убийства, самоубийства, пьянство, несчастн.случаи и т.д.
9.Нормальная девушка или парень не посмотрят на тебя вплане сэкса и прочих приятностей.В результате нет ребёнка, а стране нужно Русское поколение!!)
10.По причине моральной низости и дебилизма(от наркотиков) распространяются всякие вирусные заболевания.
11..........
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Могу добавить , что ещё неправильное понимание , необъективное монимание мира окружающей действительности , разрушение психики !
:!:
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Поскольку вижу, что серьезный разговор в этой теме невозможен, просто скажу:
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрёт!
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Я могу сказать , что в своё время попил и это только бардак , ничего созидательного , сужение интересов и непонимание всеё прелести жизни. Научитесь получать от жизни удовольствие без наркотиков и алкоголя , если кажется всё бессмысленным то вы просто никчемный человек который не видит в жизни истинных ценностей и надо задуматься . Человек от водки быдлеет , я знаю людей которые живут всю неделю "выходными" , чтобы снова нажраться и валяться с похмелья на отходняках у телика тупо смотря и трясясь.Зачем???? Если можно сделать что-то другое , заняться спортом например или погулять на природе и попить дома чаю слушая релакс-музыку, затем принять ванну , съездить с семьёй куда нибуть или за неимением таковой сходить в музей , кино , церковь . да что угодно . В конце концов смастерите что-то. И это будет полезнее и приятней , в конце концов , нормальная девушка под "синькой" с вами не познакрмится лишь соответствуящая или глупая :!: Так что делайте выводы , а насчёт поговорки , я думаю что ответ там держать придется всем и преимущества нормальных в большинстве случаев несомненны! :D
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

на вкус и цвет товарищей нет...

возможна и такая точка зрения: если ты не видишь прелести в вине, то ты никчемный человек. Я говорю не про алкоголизм, а про употребление алкоголя.
Изображение
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Частое употребление алкоголя приводит к алкоголизму , сначала ничего , эта болезнь незаметна сначала , а потом хоп и абстенентный синдром , кислородное голодание мозга эпилепсия , белка , убитая печень , а всё сначала весело и прикольно . Но спросите любого алкаша , ели бы тебя вернуть в прошлое ты выпил бы свою первую рюмку ? Ответ однозначен ! Употребление алкоголя уместно лишь в медицинских целях капли там настойки всякие , мы как нация вся спиваемся и вымираем , и не ты первый думаешь что я не алкоголик , ты им станешь рано или поздно( зависит от личных особенностей организма) Если вовремя не бросишь! Ну если совсем не в терпёжь то на каком нибудь празднике (свадьбе например) Можно выпить пару бокалов дорогого красного вина это только на пользу.
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Сообщение Женя.81 »

Vot писал(а):Поскольку вижу, что серьезный разговор в этой теме невозможен, просто скажу:
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрёт!
Ты гонишь что ли??
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

Женя, Vot так шутит.
А вообще, Козявка создала тему про наркотики, и, давайте уважать человека и отвечать ПО ТЕМЕ!!!
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Сообщение Лукойл »

Vot писал(а):Поскольку вижу, что серьезный разговор в этой теме невозможен, просто скажу:
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрёт!
полностью согласен.Я считаю что в этой жизни надо попробывать ВСЁ, а то когда будешь помирать и вспомнить то будет нечего!А конечно не говорю что на это надо подседать!!!! :)
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

То Лукойл:
А ты пробовал герыч? У меня 2 хороших знакомых от него отъехали в этом году... Что ж ты попробуй, раз хочешь попробовать всё!
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Женя.81 писал(а):
Vot писал(а):Поскольку вижу, что серьезный разговор в этой теме невозможен, просто скажу:
Кто не курит и не пьет - тот здоровеньким помрёт!
Ты гонишь что ли??
А с чем ты не согласен? С тем, что помрет, или с тем, что невозможен?
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Mr.Cruncher »

Hartman писал(а):То Лукойл:
А ты пробовал герыч? У меня 2 хороших знакомых от него отъехали в этом году... Что ж ты попробуй, раз хочешь попробовать всё!
Прости Hartman, но лично я не верю, что люди слазиют с герыча!!! На тот свет им дарога! Послушай песню группы Кирпичи-Торчи П. Торчи !!!
Joga
Закрыто