Наркотики.

Здоровые советы для всех
Закрыто

Употребляете ли вы наркотические препараты?

Нет,никогда.
22
50%
Пробовал пару раз, больше не хочу.
10
23%
Курю "травку".
9
20%
Иногда употребляю что нибудь типа винта или коаксила.
1
2%
Иногда использую препараты мака.
0
Голосов нет
Иногда применяю героин.
1
2%
Лечусь от наркомании.
1
2%
 
Всего голосов: 44

Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Наркотики.

Сообщение Козявка »

О том,что наркотики употреблять вредно знают все,имеющие уши и глаза от 2 до 90 лет.
Мне интересно знать,а как ситуация в нашем поселке и округе выглядит на самом деле?
Что вы знаете о наркотиках и их потенциальном вреде?
Аватара пользователя
Mr.Cruncher
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 13 сен 2005, 17:18
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Наркотики.

Сообщение Mr.Cruncher »

Козявка писал(а):О том,что наркотики употреблять вредно знают все,имеющие уши и глаза от 2 до 90 лет.
Мне интересно знать,а как ситуация в нашем поселке и округе выглядит на самом деле?
Что вы знаете о наркотиках и их потенциальном вреде?
Поотрезать руки, тем кто всем этим торгует! И ввести смертную казнь на этих уродов!!! :P Говорю это от чистого сердца!!!
Joga
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Re: Наркотики.

Сообщение Лукойл »

Mr.Cruncher писал(а):
Козявка писал(а):О том,что наркотики употреблять вредно знают все,имеющие уши и глаза от 2 до 90 лет.
Мне интересно знать,а как ситуация в нашем поселке и округе выглядит на самом деле?
Что вы знаете о наркотиках и их потенциальном вреде?
Поотрезать руки, тем кто всем этим торгует! И ввести смертную казнь на этих уродов!!! :P Говорю это от чистого сердца!!!
Да ладно не сказал бы что "план" это сильный наркотик, еще никто от этого не умирал.
А вот героин это конечно жесть никогда нее пробавал и даже пробовать не собираюсь!
Насчет экстази можно я думаю попробывать, чтобы много денег на выпивку не тратить чтобы потенцевать до утра!!!
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

Да ладно не сказал бы что "план" это сильный наркотик, еще никто от этого не умирал.
- Поспешу вас разочаровать. Наркология,к сожалению,или к счастью - это всего навсего один из подразделов психиатрии. Проблема употребления "легких" наркотиков - не в их потенциальном вреде для организма как для биологической системы,а в возникновении психической зависимости,которая имеет место быть в повальном большинстве случаев. Классический пример наличия наркомании как психического заболевания - это отсутсвие критики к собственному состоянию,т.е. теория "я не наркоман, потому что я смогу бросить курить в любой момент, как только захочу - завтра,через неделю,в следующем году - но только не сейчас" - и ,к сожалению,этого не происходит. А вырабатываемая с годами толерантноть к дозе толкает на скользкий путь употребления чего-нибудь "потяжелее"

А вот героин это конечно жесть никогда нее пробавал и даже пробовать не собираюсь!
- полностью согласна!

Насчет экстази можно я думаю попробывать, чтобы много денег на выпивку не тратить чтобы потенцевать до утра!!!
- Миф о безопасности синтетических психоактивных веществ,к коим относится экстази - дело рук их распространителей. Позволив всего навсего один раз собственному сознанию потерять контроль над происходящим,вы теряете себя. Навсегда.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Re: Наркотики.

Сообщение ZXC »

Лукойл писал(а):
Mr.Cruncher писал(а):
Козявка писал(а):О том,что наркотики употреблять вредно знают все,имеющие уши и глаза от 2 до 90 лет.
Мне интересно знать,а как ситуация в нашем поселке и округе выглядит на самом деле?
Что вы знаете о наркотиках и их потенциальном вреде?
Поотрезать руки, тем кто всем этим торгует! И ввести смертную казнь на этих уродов!!! :P Говорю это от чистого сердца!!!
Да ладно не сказал бы что "план" это сильный наркотик, еще никто от этого не умирал.
А вот героин это конечно жесть никогда нее пробавал и даже пробовать не собираюсь!
Насчет экстази можно я думаю попробывать, чтобы много денег на выпивку не тратить чтобы потенцевать до утра!!!
С плана всё и начинается.... с "плана" начинается "дело"...
Аватара пользователя
Dark Nikitus
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 18:33
Откуда: СЕЛЯТИНО!!!
Контактная информация:

Сообщение Dark Nikitus »

не пробовал и пробовать не желаю
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Про девчёнку которую знаю неплохо друзья говорят что без плана она уже не может ... Изминилась говорят жуть....
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Сообщение Лукойл »

Саша писал(а):Про девчёнку которую знаю неплохо друзья говорят что без плана она уже не может ... Изминилась говорят жуть....
Я не говорю что надо каждый день курить траву.
Но иногда можно себе позволить хотя бы раз в месяц и если у тебя хорошое здоровье то и зависимости не будет да и здоровья от этого не сильно испортится(от водки, пива и сигарет здоровье тоже не прибавляется)!
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Сообщение Козявка »

А откуда такая уверенность,что раз в месяц это не зависимость?
А что вы знаете о зависимости? как вы себе ее вообще представляете?
Улыбайтесь! - это раздражает.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Наркотики - не зло, а всего лишь фактор естественного отбора. Кто-то знает меру, кто-то - нет. Так же, как и с алкоголем, азартными играми, фаст-фудом, шоколадом, табаком и прочей фигней. А кто-то не может перестать грызть ногти.
Не вижу ничего плохого в том, что взрослый человек раз в месяц "начитывается" травкой и получает от этого удовольствие.
Если чаще - уже, на мой взгляд, зависимость.
Вообще, все, от чего перестаешь получать удовольствие - надо бросать. Жаль, с работой так не получится.
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Сообщение Лукойл »

Vot писал(а):Наркотики - не зло, а всего лишь фактор естественного отбора. Кто-то знает меру, кто-то - нет. Так же, как и с алкоголем, азартными играми, фаст-фудом, шоколадом, табаком и прочей фигней. А кто-то не может перестать грызть ногти.
Не вижу ничего плохого в том, что взрослый человек раз в месяц "начитывается" травкой и получает от этого удовольствие.
Если чаще - уже, на мой взгляд, зависимость.
Вообще, все, от чего перестаешь получать удовольствие - надо бросать. Жаль, с работой так не получится.
Полностью согласен!!!!
Зависимость-это когда тебе предлагают, а ты не можешь отказатся! :smoke_man:
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Раз попробовав наркоту человек становится совершенно другим: будь-то "травка" или чего "покрепче". Правильно было означено выше: с "травки" всё и начинается (сам знаю: есть несколько знакомых персонажей). У них, кстати, (особенно у "планокуров") есть любимая присказка: пиво - не алкоголь, "трава" - не наркотик.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Ничего подобного. Я сам траву попробовал недавно (в прошлом году). Потом еще раз покурил. Ничего особенного. Другим человеком не стал, каким был - таким остался.

90 процентов моих близких знакомых пробовали наркотики разной степени тяжести (естественно, никаких внутривенных гадостей)
. Ни один из них не является ни наркоманом, ни сколь бы то ни было зависимым от наркотиков человеком. Все живут и работают во благо себе и обществу.

Но! Пиво - алкоголь, а трава - наркотик, и об этом не стоит забывать. Не стоит забывать и о том, что все в руках человека. Не уверен, что сможешь отказаться - лучше не пробуй.
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Hartman
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 17:04
Откуда: Селятино

Сообщение Hartman »

Потом ещё попробуешь, и ещё, и ещё... Так же как и твои друзья (извини если вышло грубо)... Я, в своё время, насмотрелся на этих персонажей...
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Сообщение vampire in obsession »

To Vot: Человек не знает, когда пробует эту гадость, сможет он потом отказаться, или нет. Точнее все сначала считают, что не подсядут. Врядли кто-то стал бы первый раз курить-колоться, зная,что потом превратится в растение, живущее ради дозы. Твои знакомые не стали наркоманами - это замечательно, а я знаю тех, кто стал, тоже в Селятино. Один умер от передозировки после ПЕРВОГО раза, ещё двое умерли, но не с первого ... А ещё один парень болен ВИЧ, другой- гепатитом С. Это знаю я, с учётом того, что я вообще мало с кем тут общаюсь...МОЖЕТ, ЛУЧШЕ НЕ НАЧИНАТЬ?!! :(
Закрыто