Боли в молочной железе

Здоровые советы для всех
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Даа ! Серьёзная истприя не дай бог , могу конечно положительно сказать , что в склифе врачи супер ! Реально очень ответственно относятся к своей работе . После операции врач ведёт пациэнта до самой выписки ну и тд. При мне (когда я там лежал ) , в соседней палате лёг на операцию какой то генераг , друг покойного Лебедя.И он говорил что хотел в цкб но передумал , потому как хирурги и врачи тут были лучше. Так что если есть возможность старайтесь ложиться туда , можно при желании пробиться :!:
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

В склифе можно анализ на СПИД и сифилис за 1 час сделать, очень удобно когда надо срочно. ;)
Аватара пользователя
лиззи
Любитель
Любитель
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 27 май 2006, 21:36
Откуда: Селятино

Сообщение лиззи »

И не только на эти инфекции. Там можно сделать все анализы для беременных...(я имею ввиду кровь) их там штук 10-12 минимум, очень удобно, все в одном месте.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Тема очищенна от личных высказываний в отношении друг друга.

Лиззи, у вас разумеется может быть свое мнение на любой счет, но не стоит навязывать его другим, тем более людям, которые обладают опытом и, в конце концов, образованием по затронутой теме.

Дальнейшие сообщения не по теме будут удалены без предупреждения. Высказывание неприязни или оскорбление вызывает предупреждение и последующий бан.
Ответить