стоит ли наблюдаться в 5 поликлинике

Здоровые советы для всех
Ответить
Аватара пользователя
Irena2708
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:14

стоит ли наблюдаться в 5 поликлинике

Сообщение Irena2708 »

Как вы считаете, стоит ли наблюдаться при беременности в Селятинской поликлинике №5?
Аватара пользователя
Asteria
Новичок
Новичок
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 15:54

Re: стоит ли наблюдаться в 5 поликлинике

Сообщение Asteria »

А наблюдаться - это что имеется в виду?
Я из-за того, что прописана в Селятино, вставала, естественно, на учет в ЖК.
Врач - Брестовицкая.
Меня все вполне устраивало. И отношение и наблюдение. Более, того, когда мне уже нужно было оформлять карту для врача в роддоме, и заключение окулиста было "неправильным" (мне предстояло кесарево, а врач неправильную формулировку написала :4ert: ), она сама бегала, разбиралась, договаривалась, меня не гоняла. Только позвонила и сказала, когда нужно прийти исправить запись.

Если беременность идет без осложнений, Вам только ходить взвешиваться и "слушаться" :) Ну, а если, не дай Бог, что-то не так, Вас все равно "отправят" куда-нибудь на консультацию (часто, кстати, советуют центр планирования на Опарина).

Удачи и здоровья Вам!
Аватара пользователя
Irena2708
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 22:14

Re: стоит ли наблюдаться в 5 поликлинике

Сообщение Irena2708 »

я все таки решила на учет там не вставать, грубость Брестовицкой мены совсем вывела, а Каримовой нужно уже давно на пенсию. вообщем ужас, я больше туда ни ногой
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: стоит ли наблюдаться в 5 поликлинике

Сообщение vampire in obsession »

Irena2708 писал(а):я все таки решила на учет там не вставать, грубость Брестовицкой мены совсем вывела, а Каримовой нужно уже давно на пенсию. вообщем ужас, я больше туда ни ногой
А Каримова что, в гинекологи преориентировалась?
А вообще, я туда бы не пошла. Вот сейчас (когда возникли проблемы со здоровьем), я обратилась в поликлинику по страховке с работы, и считаю это огромным плюсом, тк у нас в поселке лечиться страшно и опасно для здоровья.
Decadance
lada
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:26

Re: стоит ли наблюдаться в 5 поликлинике

Сообщение lada »

наше здоровье в наших руках.Коримова уходила.но ее уговорили вернуться-некому работать.было.у одного была проблема -это не значит что совсем плохо.к врачам наверно надо ходить профилактически ..а не когда подопрет
Аватара пользователя
Козявка
Любитель
Любитель
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 20:25
Откуда: в дороге между селятино и москвой)
Контактная информация:

Re: стоит ли наблюдаться в 5 поликлинике

Сообщение Козявка »

[quote="vampire in obsession"][quote="Irena2708"]я все таки решила на учет там не вставать, грубость Брестовицкой мены совсем вывела, а Каримовой нужно уже давно на пенсию. вообщем ужас, я больше туда ни ногой[/quote]

А Каримова что, в гинекологи преориентировалась?.[/quote]
Не открою Америки, если скажу , что беременную за время наблюдения дважды смотрит окулист.
Улыбайтесь! - это раздражает.
Ответить