Самостоятельные безденежные путешествия

как, где и когда можно хорошо отдохнуть вдалеке от родного дома
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Самостоятельные безденежные путешествия

Сообщение Recorder=) »

ну если пошла уж такая тема, искать друзей по интересам, хоть я и сомневаюсь что в нашем поселке есть люди кому это интересно, но тем не менее...

Стопщики в комбезах и без оных, с сопами и без них...
давайте дружить ....
Изображение
Аватара пользователя
kasper
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 02 сен 2004, 21:39
Откуда: 92925

Сообщение kasper »

давай)
В нашем маленьком отсеке появились гомосеки ...
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

честно..только что наткнулась на эут тему, так как сюда ни разу не заходила...
самый мой последний, запоминающийся и дальнобойный стоп был в Питер и Селятино в мае этого года.
Плеер в уши и поехали: задача моя была уложиться в полтора дня - туда-там -обратно, без копейки денег и документов.
Вот что получилось:
Субботнее утро, льет как из шланга, ехать желения нет,но в 6 с копейками утра я уже мчу по киеве на первой попутке, дальше зайцем в метро- водный-речной..и уже трасса до зеленограда - химок-твери..8 разных легковушек, водилы которых, все как на подбор крутили у виска на мой ответ куда я еду....правду ведь говорила -В ПИТЕР Я ЕДУ!! и гордая собой ехала дальше :D
Между каким-то поселком и тверью я поймала дальнобойщика - прибалта, ехал в КАЛИНИНГРАД, звал с собой, пришлось выйти На Развилке ТВЕРЬ=> ПИТЕР <=.
тут и попался мне самый классный дальнобойщик=) Запрыгиваю в машину " В Питер" говорю..он странно посомтрел, но выяснилось что тоже едет в Питер.
Веселый попался мужичоК. КРОССЫ мои просушил, дал свои "парадные" туяли погонять, футболочку чистую ( на 2 размера больеш мя), попили чая по дороге). Долго распрашивал он меня, а не сбежала ли я из домув такую то мол погоду, что хорошая собака своего хозяина не выгонит. так с одной стоянкой, шутками-прибаутками, рассказами про хоккей по рации чуть не доехали до Питера - км около 20. Народ на ночную стоянку. Лимит 4-45 -4 вышел ( кто не знает, дальнобойщики едут 4 часа,потом стоянка 45 минут засекают. а потом еще 4 и усе..фини а ля комедия..стоянка на ночь). Алексей ( так звали моего спасителя) бережно пересадил меня в машину к дургоу дальнобойщику который ехал до Питера ( со словами "руками не трогать, оторву") и через часик я оказалась у заветнйо цели. Потусила часов пару и в обратный путь.
Попалилсь опять дальнобойщики. А как известно катаются они группками в основном дрцуг за другом. Дело было ночью уже...гдето час ночи..меня посадили и заехали сразу кушать в ночное кафе- стоянку дальнобоящиков ( не самое приятное место...одни мужики кругом, словом чувства одалевали противоречивые..но страха не было , эо точно). Покушали..и как выяснилось они соьирались тут и остановитсья на ночь. Я дабы приехать до обеда следующего дня должна была двигать дальше, попрощалась ( в дорогу меня нагрузили сникерсами и прочей фигней чтоб с голоуд не сдохла), двинулась дальше. Отошла немного от стоянке дальнобойщиков и стала голосовать...а тут как по накатанаму "голосуй-не голосуй..все равно получишь -***..ночь и никого на дороге. ..стою..думаю...одна маашина минут в 20 едет....отошла подальше...
тут в полне моего зрения попадают две пошатывающиеся фигуры...подходят ко мне две девушки вызывающего вида и говорят.."девушка..вы что тут делаете???" я им - домой еду..а мне в ответ..А МЫ ЗДЕСЬ РАБОТАЕМ...удались я от них ан пару км..вокруг лес, болота и тишина...отвратно..птицы даж не поют...иду потихоньку, ни одного фонаря, луны даже нет...и тут смарю..едет..ура....легковушка....руку протянула..промчалась...вот думаю лажа....так и к утру ничего не поймаю...смотрю, сдала...открывается дверь...а в машине АХТУНГ..сидиттаджик ;) ну думаю, где наша не пропадала, сажусь, вся дрожу..он типа - откуда такая смелая?? из питера в москву гвоорю, домой. нам оказалось по пути. Тот ще камикадзе....по встречке...( а трасса москва-питер еще видать татаро-монголов видала .такая вся ровная..) и 200 с хреном км в час на бехе едем...я в сидушку вжалась..все думаю...надо было домой пешком идти..зато точно дошла бы живая...ниче..по дороге остановились на обочине, он спать на два часа а я с ножиком в руке этого козла караулила целый час, глаза закрыть боялась...мало ли что. в 6 утра тронулись. В зеленограде очередной раз покушали в кафе..ранний завтрак..до кольца доехали..один звонок брату ( уж не знаю кем там работал его брат) но довез меня этот камикадзе до нашей селятинской общаги. воть :D
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

вот это правильно)

хорошая история...а больше не ездила?
Изображение
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Recorder=) писал(а):вот это правильно)

хорошая история...а больше не ездила?
да я мелкими таким перебежками до москвы- нары-внутри городов..
хочу очень вот после Нового Года в Калмыкию поехать в будиссткий монастырь..тоже может стопом....пока не знаю...
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

нее...зимой я пас) холодно, сыро, темно
Изображение
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

ну....я тож врядли рискну...(темно- не самое страшное)..но если денег е будет вообще, а поехать я должна, то придеться стопить :v_zashive:
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Аляск@
Новичок
Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 03 авг 2007, 23:39
Откуда: *Селятино*

Сообщение Аляск@ »

Вечное отчуждение писал(а):честно..только что наткнулась на эут тему, так как сюда ни разу не заходила...
самый мой последний, запоминающийся и дальнобойный стоп был в Питер и Селятино в мае этого года.
Плеер в уши и поехали: задача моя была уложиться в полтора дня - туда-там -обратно, без копейки денег и документов.
Вот что получилось:
Субботнее утро, льет как из шланга, ехать желения нет,но в 6 с копейками утра я уже мчу по киеве на первой попутке, дальше зайцем в метро- водный-речной..и уже трасса до зеленограда - химок-твери..8 разных легковушек, водилы которых, все как на подбор крутили у виска на мой ответ куда я еду....правду ведь говорила -В ПИТЕР Я ЕДУ!! и гордая собой ехала дальше :D
Между каким-то поселком и тверью я поймала дальнобойщика - прибалта, ехал в КАЛИНИНГРАД, звал с собой, пришлось выйти На Развилке ТВЕРЬ=> ПИТЕР <=.
тут и попался мне самый классный дальнобойщик=) Запрыгиваю в машину " В Питер" говорю..он странно посомтрел, но выяснилось что тоже едет в Питер.
Веселый попался мужичоК. КРОССЫ мои просушил, дал свои "парадные" туяли погонять, футболочку чистую ( на 2 размера больеш мя), попили чая по дороге). Долго распрашивал он меня, а не сбежала ли я из домув такую то мол погоду, что хорошая собака своего хозяина не выгонит. так с одной стоянкой, шутками-прибаутками, рассказами про хоккей по рации чуть не доехали до Питера - км около 20. Народ на ночную стоянку. Лимит 4-45 -4 вышел ( кто не знает, дальнобойщики едут 4 часа,потом стоянка 45 минут засекают. а потом еще 4 и усе..фини а ля комедия..стоянка на ночь). Алексей ( так звали моего спасителя) бережно пересадил меня в машину к дургоу дальнобойщику который ехал до Питера ( со словами "руками не трогать, оторву") и через часик я оказалась у заветнйо цели. Потусила часов пару и в обратный путь.
Попалилсь опять дальнобойщики. А как известно катаются они группками в основном дрцуг за другом. Дело было ночью уже...гдето час ночи..меня посадили и заехали сразу кушать в ночное кафе- стоянку дальнобоящиков ( не самое приятное место...одни мужики кругом, словом чувства одалевали противоречивые..но страха не было , эо точно). Покушали..и как выяснилось они соьирались тут и остановитсья на ночь. Я дабы приехать до обеда следующего дня должна была двигать дальше, попрощалась ( в дорогу меня нагрузили сникерсами и прочей фигней чтоб с голоуд не сдохла), двинулась дальше. Отошла немного от стоянке дальнобойщиков и стала голосовать...а тут как по накатанаму "голосуй-не голосуй..все равно получишь -***..ночь и никого на дороге. ..стою..думаю...одна маашина минут в 20 едет....отошла подальше...
тут в полне моего зрения попадают две пошатывающиеся фигуры...подходят ко мне две девушки вызывающего вида и говорят.."девушка..вы что тут делаете???" я им - домой еду..а мне в ответ..А МЫ ЗДЕСЬ РАБОТАЕМ...удались я от них ан пару км..вокруг лес, болота и тишина...отвратно..птицы даж не поют...иду потихоньку, ни одного фонаря, луны даже нет...и тут смарю..едет..ура....легковушка....руку протянула..промчалась...вот думаю лажа....так и к утру ничего не поймаю...смотрю, сдала...открывается дверь...а в машине АХТУНГ..сидиттаджик ;) ну думаю, где наша не пропадала, сажусь, вся дрожу..он типа - откуда такая смелая?? из питера в москву гвоорю, домой. нам оказалось по пути. Тот ще камикадзе....по встречке...( а трасса москва-питер еще видать татаро-монголов видала .такая вся ровная..) и 200 с хреном км в час на бехе едем...я в сидушку вжалась..все думаю...надо было домой пешком идти..зато точно дошла бы живая...ниче..по дороге остановились на обочине, он спать на два часа а я с ножиком в руке этого козла караулила целый час, глаза закрыть боялась...мало ли что. в 6 утра тронулись. В зеленограде очередной раз покушали в кафе..ранний завтрак..до кольца доехали..один звонок брату ( уж не знаю кем там работал его брат) но довез меня этот камикадзе до нашей селятинской общаги. воть :D
Я бы на такое не решилась! читала твой рассказ и прям переживала так сказать за тебя! Опасно! :zloba:
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

Аляск@ писал(а): Я бы на такое не решилась! читала твой рассказ и прям переживала так сказать за тебя! Опасно! :zloba:

один парень говорил, и я в принципе с ним согласен...

"..захватив с собою голову в путешествие, вы можете не переживать ниочем"
Изображение
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Завидую белой завистью, но сам бы не решился ...
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

может все-таки кто-то хочетпоехать со мною в славный город ЭЛИСТУ?)
мн правда очень хоочется.....и я туда попаду всеми правдами и неправдами..

расскажу пожалуй еще пару коротких "стопиков".
1) захотелось мне ночью похать погулять в Апрелевке...(туда как водиться на попутке) а обратно ..ну не на электричке же ехать) Выхожу на трассу, за светофор, прошал малясь и стою..с подругйо были... :D останавливается фура, оттуда дядя с прибалтийским акцентом..вам куда? В селятино...-хм..где это не знаю, но поехали. Оказалось ехал он в Литву чтоль ( блин..или латвию...путаю усе время)...расстроился что мы так мало с ним ехали.
а второй раз от юго-западнйо меня прокатили до внуково ( катался дядя какотой и меня взял за одно)..этот ехал в Турцию....звал меня с собой....эх..а мн так домой надо было попасть в тот денб, да и паспорат не было с собой, а я бы так с радостью, на солнышке погрелась бы... :!:
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

Вечное отчуждение писал(а):честно..только что наткнулась на эут тему, так как сюда ни разу не заходила...
:D
хм,я думала это одна я тут без башни(из девушек),чтобы подобной фигнёй маяца.....но вот Питер-Москва..такого ещё не было,всё куда ближе и на своих 2х))
хотя к такому путешествию присоединилась бы :) (главное чтоб друзья не загрызли)
ты,солнц,главное поосторожнее будь,а там может и вместе куда-нить сматаем ;)
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Сообщение 4539 »

)..этот ехал в Турцию....звал меня с собой....эх..а мн так домой надо было попасть в тот денб, да и паспорат не было с собой, а я бы так с радостью, на солнышке погрелась бы...
Смотри а то погреешся на солнышке на холяву на грядках в поле и в лучшем случае будешь 15 женой :!: :P
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

4539 писал(а):)..этот ехал в Турцию....звал меня с собой....эх..а мн так домой надо было попасть в тот денб, да и паспорат не было с собой, а я бы так с радостью, на солнышке погрелась бы...
Смотри а то погреешся на солнышке на холяву на грядках в поле и в лучшем случае будешь 15 женой :!: :P

оч антипазитивно мир представляешь...так нельзя
Изображение
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

ну если на то пошло, то может тогда и погоняца на перегонки можно?

ток вот девушки на трассе скоростнее, чем веселые пареньки...


когда ехать планируешь и где жить хочешь?
Изображение
Ответить