Туристические страны

как, где и когда можно хорошо отдохнуть вдалеке от родного дома

Какой отдых предпочитаете?

Жаркие страны
39
52%
Горнолыжный отдых
0
Голосов нет
Европа
14
19%
Подмосковье
4
5%
по России
9
12%
Другое
9
12%
 
Всего голосов: 75

Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Mr.Cruncher писал(а):
Recorder=) писал(а):а мы этим летом пили пиво около дома))))


шучу я так....



а в Европу никто не ездил? :?
Я в Испанию ездил, на Ноут Кампе сидел тренировку Барселоны смотрел!!!!! :smoke_man:
щас скоро Барса - Реал будет! поедем? :)
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
BELLE
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 18:54

Сообщение BELLE »

Я была и в Турции и в Египте, но по части вежливости персонала и развелечениям Турция на порядок выше.
В Египет ездила с подругой, я еще к тому же блондинка так эти египтяне просто проходу не давали. зато наш гид бесплатно првел нас на экскурсию "1000 и 1 ночь". Удивило, что там танец живота танцевали не только девушки, но и мужики.
А вообще море впечатлений.
и вот собираюсь еще раз в Египет.
вот только возникает вопрос я была в Шарме, а в Хургаде не была. Кто побывал и там и там чтобы вы посоветовали?
еще очень интересует мнение того,кто был во Франции, очень хочу в Диснейленд.
:) ;)
Все, от таких разговоров и рассказов прямо ОЧЕНЬ охота в отпуск!!!!!!
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Сергей Абрау »

BELLE писал(а): еще очень интересует мнение того,кто был во Франции, очень хочу в Диснейленд.
:) ;)
Все, от таких разговоров и рассказов прямо ОЧЕНЬ охота в отпуск!!!!!!
Был в Диснейленде во время школьных каникул год назад в это время.
Народа море. Есть специальная площадка для авто дом-дачи на колесах
вот сколько хватало видимости из окна 2х этажного автобуса все стояли эти дачи. Народ приезжает отовсюду.
В стерео кинотеатре встретили земляков из Обнинска.
Ехать туда надо на несколько дней, иначе все не посмотришь и не везде можно попасть, большие очереди.
Входной билет стоит 40 евро.
Самые класные атракционы: звездные войны, горки Индиано Джонс,
карабль капитана Хука, шикарные представления Диснеевских героев их парадпроходит 2раза в день, мюзикл на 2х языках, катапульта(не для слабонервных)

Это все где успели попасть. Есть желание съездить еще раз.
Рота ОМОНа, тихонько хихикая, доложила об уничтожении гектара конопли

Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Сергей Абрау »

В королевстве Монако.
Интересная трактовка композитции Адама и Евы. Женщины от этой скульптуры просто млели .
:inlove: Есть поверие: - если женщина потрет этот торчащий предмет у Адама, то в доме будет достаток и благополучие и .. :inlove: :inlove:
И вот представьте тетки с нашей группы ухватились за этот предмет и давай его натирать. Это было что-то. Отправку автобуса задержали на 1час.

http://infosel.local/foto/displayimage. ... =220&pos=0
Последний раз редактировалось Сергей Абрау 02 апр 2006, 22:30, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Vot
Знаток
Знаток
Сообщения: 1249
Зарегистрирован: 14 янв 2005, 00:18

Сообщение Vot »

Сергей Абрау писал(а): Был в Диснейленде во время школьных каникул год назад в это время.
Народа море. Есть специальная площадка для авто дом-дачи на колесах
вот сколько хватало видимости из окна 2х этажного автобуса все стояли эти дачи. Народ приезжает отовсюду.
В стерео кинотеатре встретили земляков из Обнинска.
Ехать туда надо на несколько дней, иначе все не посмотришь и не везде можно попасть, большие очереди.
Входной билет стоит 40 евро.
Самые класные атракционы: звездные войны, горки Индиано Джонс,
карабль капитана Хука, шикарные представления Диснеевских героев их парадпроходит 2раза в день, мюзикл на 2х языках, катапульта(не для слабонервных)

Это все где успели попасть. Есть желание съездить еще раз.
Эх... Помню-помню, в далеком детстве родители свозили нас в Диснейленд, за что им большое спасибо! Похоже, с тех пор мало что там изменилось, у меня до сих пор все вышеописанные атракционы перед глазами. Мне еще понравился поезд - что-то типа горной шахты, мимо нее еще на корабле проплываешь, и "маленький мир" - это где плывешь на лодке по миру, а вокруг декорации с видами разных стран и маленькие куклы "живут своей жизнью". Концептуально!
"Глупость не освобождает от необходимости думать."
Станислав Ежи Лец
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Сергей Абрау »

BELLE писал(а): наш гид бесплатно првел нас на экскурсию "1000 и 1 ночь". Удивило, что там танец живота танцевали не только девушки, но и мужики.
:) ;)
В Хургаде тоже есть представление "1000 и 1 ночь", но танцуют танец живота только женщины (честно говоря, наши девчонки в клубе танцевали лучше, это мое субъективное мнение).
http://infosel.local/foto/displayimage. ... cat=&pos=2
Там есть танец мужчины в юбке, не помню как называется, он там
минут 15 кружится волчком и при этом выделывает всяки манипулятции с юбкой и разноцветными дисками.
Смотрится класно.
А перед этим представлением везут в отель GOLDEN FIVE на
поющие фонтаны. Огромное количество водяных струй меняют свое направление и силу в сочетании с подсветкой и классической музыкой.
Представление длится 20 незабываемых минут и стоит 15 фунтов(3 уё).

Если кто будет советую фонтаны посмотреть. :hihi3: :hihi3:
Scorpio
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 21:54
Откуда: из Эстонии

Сообщение Scorpio »

мне кажется,что жарки страны-это уже избито,лучше съездить по всей европе за раз так прикольней,чем по стране отдельно,хотя моно и так каждый год))

___________________

жизнь и судьба- это лишь потемки смерти...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Да, тупорылые арабские страны это слишком старо, постараюсь сьездить по экскурсиям и поменять вектор путешествий...
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Сергей Абрау »

А слабо сьездить в Сочи и поддержать отечественного "производителя". ;) :zloba: ;)
Рота ОМОНа, тихонько хихикая, доложила об уничтожении гектара конопли

Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Scorpio писал(а):мне кажется,что жарки страны-это уже избито,лучше съездить по всей европе за раз так прикольней,чем по стране отдельно,хотя моно и так каждый год))
Думаю, что вопрос не в избитости, а в состоянии души. Если полон сил, просто хочется сменить обстановку, тогда конечно приветсвуется Европа, экскурсии или активный отдых. Но бывает, что настолько устал(а), что хочется лечь на солнце кверху задом и чтобы никто не трогал, не беспокоил.
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

По мне максимум 4 дня загорать хочется, а потом лучше на экскурсии.
Аватара пользователя
BELLE
Любитель
Любитель
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 05 янв 2006, 18:54

Сообщение BELLE »

Сергей Абрау писал(а):А слабо сьездить в Сочи и поддержать отечественного "производителя". ;) :zloba: ;)
Наш отечественный "производитель" это что-то. за те же деньги можно съездить за границу. и с большим комфортом.
Море грязное, цены ломовые, на пляже друг на друге лежат!!!
Хотя кому что.... :fingal:
Жизнь прекрасна и удивительна!!!
Аватара пользователя
Сергей Абрау
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 432
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 20:37
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Сергей Абрау »

BELLE согласен с вами на все 101%.
В прошедшем году заезжал в Геленджик и в очереди за пивом разговорился с одним отдыхающим. Отдыхал он в пансионате "Кавказ". На мой вопрос сколько он заплатил за отдых я услыша и офанорел 28000р. за 24 дня. Далее услышал, что кормешка не очень, море грязное единственное, что ему понравилось так это девочки соседки в бикини хоть говорит от жены отдохну.
Рота ОМОНа, тихонько хихикая, доложила об уничтожении гектара конопли

Сколько у государства не воруй, своего не вернешь.
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

А мне в этом году хочется куда нибудь на горнолыжный курорт съездить...! :!: 8-)
Аватара пользователя
санёк
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 472
Зарегистрирован: 05 янв 2005, 16:35

Сообщение санёк »

Угу...так точно...раньше...гонял на наше море...(в смысле Чёрное...) в район Ольгинки рядом с Орбитой...просто нарадоватся не мог...так здорово и классно!!...кормёжка, море, чистота территории, гольф, тенисные корты...ну и ВСЁ ТАКОЕ....Потом потянуло посмотреть...на Турцию...ага...ещё лучше!!! Всё включено... и всякие развлекаловки аквапарк,Стрельба из лука..боча ...футбол...водное поло...ещё уйма всяких жмурок пряталок!!..потом ещё раз...ну и тут захотелось...на НАШЕ опять сгонять..понастольгировать.. :fingal: ...жуткое зрелище...народу уйма( ну уже не москвичи как раньше..)...цены заоблачные( и на жильё и на хавчик!!)...море тоже грязное...территория как у нас после зимы....И решил что это не зачёт..пришлось через пару месяцев навёрстывать упущенный отдых в Египте.... :) тоже КАЙФ!!! а Красное море это просто СКАЗКА!!!....так что не знаю какими меня пряниками заставят теперь потдержать отечественного производителя....
З.Ы. А завтра опять на отдых!!!еЕЕеее...!!! ну это уже другая история......
Ответить