Страница 1 из 1

В С-Петербург на 3 дня.

Добавлено: 15 мар 2009, 11:07
Сергей Абрау
Модераторы не сочтите за рекламу. Пароли, явки, телефоны, название фирмы называть не буду ;) (только в личку)

Деревья форумчане уже сажали, встречи в кафешке уже были,а не съездить ли нам в С-Петербург на белые ночи и открытие фонтанов. :strah:

Планируемая поездка состоится 12-15 июня. Посещение Петропавловского собора,экскурсия в Эрмитаж
Петергоф по парку фонтанов,Казанского собора, Исаакиевский собор,
посещение Екатерининского дворца с Янтарной комнатой и конечно же :buhalovo:

Турагенство работает постоянно с нашими школами.

Объясню почему запостил эту тему.
-если наберётся 10 человек, то автобус заберёт и привезт в Селятино, и не надо будет никуда ехать.
-если наберется 11 человек, то можно получить скидку для всех на тур.
-5 человек уже есть.
Есть програма тура(питание, проживание, экскурсии....) в Ворде, но незнаю как её сюда выставить.
И последнее цена 7800руб.
Отвечу всем в личку или на форуме, если модератоты не против :krasneyu: . Давайте объединяться.
:glaza:

Re: В С-Петербург на 3 дня.

Добавлено: 15 мар 2009, 11:11
Сергей Абрау
Сергей Абрау + 2 ( 3 человека)
lemur +1 (2 человека)

Re: В С-Петербург на 3 дня.

Добавлено: 15 мар 2009, 17:21
Игорь
Класс, особенно на Белые Ночи. Пару-тройку лет назад мы ездили в 20-х числах июня, только "дикарями", впечатлений - море. Правда, во дворцы не попали - и в Екатерининский, и в Петергоф были безумные очереди. Но все три дня там спали часов по 4-5, днем музеи, вечером и ночью прогулки по городу. Умотались, зато впечатлений немеряно.

На экскурсию я подписался бы с удовольствием (хотя и не люблю это - "посмотрите направо, а теперь налево...", предпочитаю сам смотреть то, что кажется интересным, да и город знаю довольно хорошо).
Но... еще в том году взял билеты на речной круиз Питер-Москва, на начало июня. Планируем поездом или еропланом туда, пару дней походить по городу, и потом неделю на теплоходе домой шлепать, природой любоваться. Заране слюнки текут...

Re: В С-Петербург на 3 дня.

Добавлено: 15 мар 2009, 21:43
Миледи1964
Я бы с удовольствием, но буду знать, смогу ли поехать дней за 15 до отъезда. :sopli: Если будут числа 30 мая свободные места, напишите, С ОГРОМНЫМ интересом присоединюсь вдвоём с мужем. :buhalovo:

Re: В С-Петербург на 3 дня.

Добавлено: 16 мар 2009, 12:07
Сергей Абрау
Если будут числа 30 мая свободные места, напишите, С ОГРОМНЫМ интересом присоединюсь вдвоём с мужем
Ближе к 30 и посмотрим. Я тоже с супругой еду. Так что присоединяйтесь

Re: В С-Петербург на 3 дня.

Добавлено: 17 мар 2009, 16:22
лиззи
Скажите, а какой отель предлагают по этой программе? Ссылка есть? И какое питание - завтрак, ужин? И ещё, я правильно понимаю, что туда-обратно автобусом?
Заранее благодарю за ответ! :)

Re: В С-Петербург на 3 дня.

Добавлено: 17 мар 2009, 18:33
Сергей Абрау
лиззи. У меня есть програмка этого тура, но я не знаю как её сюда выставить. Могу только в личку скинуть.

Re: В С-Петербург на 3 дня.

Добавлено: 17 мар 2009, 18:37
Сергей Абрау
Сергей Абрау + 2 ( 3 человека)
lemur +1 (2 человека)
с работы едут еще 3 человека
итак уже есть 8 человек

Re: В С-Петербург на 3 дня.

Добавлено: 17 мар 2009, 21:30
Игорь
То Сергей Абрау:
Либо выделить (Ctrl-A) и скопировать (Ctrl-C) текст в Ворде, и просто вставить его в сообщение. При желании - потом отформатировать.
Либо заархивировать DOC, потом выбрать (при ответе) внизу вкладку "Добавить вложения" (справа от "Настройки") щелкнуть "Обзор", найти файл на своем компьютере, щелкнуть "Добавить файл". После этого под текстом ответа (над кнопкой "отправить") должен появиться раздел "Опубликованные вложения" с этим файлом. И все.

Нюансы - размер файла не должен превышать 256 кБ, и разрешено прикреплять ТОЛЬКО файлы изображений (типа JPG, BMP) и архивов (типа ARJ, ZIP).

Re: В С-Петербург на 3 дня.

Добавлено: 21 мар 2009, 08:22
Сергей Абрау
Санкт-Петербург
«Люблю тебя, Петра творенье!"

Заезд: 11.06-15.06
1 ДЕНЬ
Отправление:
17.30 - Калуга (площадь Победы, на кольце со стороны памятника "Воинам-Афганцам")
18.30 - Обнинск (автовокзал)
19.00 – Наро -Фоминск (банк Возрождение)
20.30-21.00 – Руза (здание Администрации)
2 ДЕНЬ
Прибытие в Санкт -Петербург (ориентировочно в 08.30). Завтрак в кафе.
Обзорная экскурсия «Город Петровской мечты». Экскурсия в Петропавловскую крепость–старейшая постройка города, посещение Усыпальницы Российских императоров – Петропавловского собора. Экскурсия в Эрмитаж (подлинная сокровищница мировой культуры). Расселение в гостинице. Обед в кафе. Свободное время.
3 ДЕНЬ
Завтрак в гостинице.
Экскурсия в Петергоф по парку фонтанов(загородная резиденция императорской фамилии, затмившая красотой парк Версаля). Праздничный день открытия фонтанов
Посещение Казанского собора (главный действующий кафедральный собор Санкт-Петербурга). Экскурсия в Исаакиевский собор, бывший главный кафедральный собор Петербурга. Обед в кафе. Свободное время.
4 ДЕНЬ
Освобождение номеров. Завтрак в гостинице. Отъезд на экскурсионную программу с вещами. Пригородная экскурсия в Царское село, бывшую главную парадную загородную резиденцию Российских императоров, посещение Екатерининского дворца с Янтарной комнатой. Завершение экскурсионной программы. Отъезд.
5 ДЕНЬ
Возвращение (ориентировочно): 05.00-Руза, 06.00 – Наро - Фоминск, 06.30 - Обнинск, 08.00 – Калуга.
Гостиница Категория номера Стоимость тура (руб./чел.)
ЛДМ
(Ленинградский Дворец Молодежи)
Ул.Попова д.47
2-мест. с уд-ми От 7850
1-мест. с уд-ми От 8500
Скидка туристам до 16 лет и студентам(при наличии ст.билета) 250
ОПИСАНИЕ ГОСТИНИЦЫ «ЛДМ»
Гостиница «ЛДМ»: Ст.метро- Петроградская, Чкаловская. Комплекс был построен в 1975 году и находится в одном из самых красивых и экологически чистых уголков
Санкт-Петербурга - на Аптекарском острове Петроградской стороны.В ЛДМ имеются ресторан, бары, спортивно-оздоровительный комплекс, бильярд, боулинг, дискотека, концертный зал на 1500 мест.
Деловые клиенты могут воспользоваться конференц-залом для проведения семинаров, конференций, брифингов и презентаций. В комплексе имеется, собственная служба безопасности, охраняемая автостоянка, осуществляется визовая поддержка для приезжающих иностранных гостей.
Особой гордостью дворца является зимний сад с тропическими растениями и фонтанами. К услугам посетителей также салон красоты, узел связи, киоск сувениров, банкомат
В СТОИМОСТЬ ТУРА ВХОДИТ
Транспортное обслуживание, проживание в выбранной гостинице, питание по программе, экскурсионное обслуживание по программе, услуги гида-экскурсовода, групповая страховка от несчастного случая.
ПРИМЕЧАНИЕ: Стоимость тура может корректироваться до 01.03.09.Фирма оставляет за собой право вносить изменения в программу с сохранением объема обслуживания. Фирма оставляет за собой право замены категорий гостиниц и экскурсий на равноценные. Дата и время посещения указанных музеев могут быть изменены в зависимости от режимов их работы.

То:Игорь спасибо за помошь.

Re: В С-Петербург на 3 дня.

Добавлено: 27 мар 2009, 14:27
Сергей Абрау
Всем из списка. До 2 апреля сдать аванс на поездку для бронирования месть по 3 тыс.руб.

Re: В С-Петербург на 3 дня.

Добавлено: 27 апр 2009, 20:18
Сергей Абрау
Набралось 21 человек. Желающие могут еще присоединиться. Заявки в личку.

Re: В С-Петербург на 3 дня.

Добавлено: 08 июн 2009, 12:23
Игорь
Были с женой в Питере 30 мая. Прибыли в 5 утра, уехали в 7 вечера.
За этот день получили море впечатлений. Совпало - как раз 30 и 31 отмечался "День города", перекрывали Невский: парад оркестров, шоу, карнавал и куча развлекательных плошадок по пути. Это после обеда, а с утра - прогулка по безумно красивому городу. Прохладно, но здорово...
Вдобавок - попали как раз на старт ралли "Ладога 2009". От Исакия. Машины всякие-разные, от Нив и УАЗов до ультра-броне-болотоходов. Понравилось.

Совет будущим экскурсантам только один: берите больше наличности. Раскручивают ненавязчиво, но постоянно, и на все: на доп.экскурсии, сувениры, право сфотографироваться и т.д. Вобщем, "все для интуристов". Если с налом напряги - лучше стараться ограничиваться тем, что "уже включено" в программу.
Вдобавок - Невский и места прочих достопримечательностей стОят на порядок дороже, чем переулок рядышком. Примеры: от вокзала экскурсия в Екатерининский 800 р, от Гостинного Двора точно такая же уже 1800. Сувенир у Эрмитажа 300 р, в магазинчике на Лиговке такой же уже 40-50 р. В Москве на Арбате в принципе все так же, но на это обычно не обращаешь внимания...