Черногория

как, где и когда можно хорошо отдохнуть вдалеке от родного дома
Ответить
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Черногория

Сообщение ЙОЛО »

Всем привет, так получилось что довольно долго уже нахожусь в этой стране в рамках командировки. Страна потрясающе красива, со своими горами, морями и лесами. Если у кого-то есть какие-то вопросы, кто-то собирается ехать отдыхать или просто интересно, буду рад ответить на любые вопросы.
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Черногория

Сообщение 407 »

Добрый день?
1.Как цены на съёмное жильё?
2.Имеет ли смысл брать машину на прокат?
Хотим поехать дикарями.
Спасибо.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Черногория

Сообщение ЙОЛО »

407 писал(а):Добрый день?
1.Как цены на съёмное жильё?
2.Имеет ли смысл брать машину на прокат?
Хотим поехать дикарями.
Спасибо.
Привет. Дикарями ехать имеет смысл, поскольку это действительно дешевле. Дешевые авиабилеты можно посмотреть среди отказных (http://www.tourdom.ru/birga/go2/index.php), чем ближе дата вылета, тем дешевле. С жильем проблем нет, при въезде в любой город сидит масса людей с табличками о сдаче апартаментов, комнаты. Цены разные, все зависит от пожеланий (близость к морю, вид из окна). Отели тоже стоят полупустые, не ошибетесь. Если скажете мне вашу вилку, могу сказать что за эти деньги реально взять. Машину брать имеет смысл, поскольку движение (по сравнению с Москвой и областью) свободное и дорог мало (в смысле не заблудишься), а посмотреть есть что.

Я живу в Петровац, если соберетесь в этот город и понадобиться помощь в поиске жилья или какой то другой информации, пишите.
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Черногория

Сообщение 407 »

Сергей Тубашов писал(а):
407 писал(а):Добрый день?
1.Как цены на съёмное жильё?
2.Имеет ли смысл брать машину на прокат?
Хотим поехать дикарями.
Спасибо.
Привет. Дикарями ехать имеет смысл, поскольку это действительно дешевле. Дешевые авиабилеты можно посмотреть среди отказных (http://www.tourdom.ru/birga/go2/index.php), чем ближе дата вылета, тем дешевле. С жильем проблем нет, при въезде в любой город сидит масса людей с табличками о сдаче апартаментов, комнаты. Цены разные, все зависит от пожеланий (близость к морю, вид из окна). Отели тоже стоят полупустые, не ошибетесь. Если скажете мне вашу вилку, могу сказать что за эти деньги реально взять. Машину брать имеет смысл, поскольку движение (по сравнению с Москвой и областью) свободное и дорог мало (в смысле не заблудишься), а посмотреть есть что.

Я живу в Петровац, если соберетесь в этот город и понадобиться помощь в поиске жилья или какой то другой информации, пишите.
Ещё раз спасибо! Собираемся в конце августа, последние годы постоянно были в Гагре, но тут посчитали и подумали, что можно попробовать: 2взрослых,1 подросток 12 лет. Ориентир 110 000 рублей. 7-10 дней. Реально? Спасибо.
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Черногория

Сообщение ЙОЛО »

407 писал(а):Ещё раз спасибо! Собираемся в конце августа, последние годы постоянно были в Гагре, но тут посчитали и подумали, что можно попробовать: 2взрослых,1 подросток 12 лет. Ориентир 110 000 рублей. 7-10 дней. Реально? Спасибо.
Давайте посчитаем. Приблизительная стоимость билетов (чартер на троих) туда и обратно - 1000 евро (40 т.р.) + 300-600 евро проживание (10 дней по 30-60 евро в день за апартаменты). Питание на месте, получается по максимуму 1600 евро, это около 64000 рублей (без питания, страховки). Ну плюс такси от и до аэропорта в Черногории и России около 100 евро.
407
Любитель
Любитель
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 22:37

Re: Черногория

Сообщение 407 »

Сергей Тубашов писал(а):
407 писал(а):Ещё раз спасибо! Собираемся в конце августа, последние годы постоянно были в Гагре, но тут посчитали и подумали, что можно попробовать: 2взрослых,1 подросток 12 лет. Ориентир 110 000 рублей. 7-10 дней. Реально? Спасибо.
Давайте посчитаем. Приблизительная стоимость билетов (чартер на троих) туда и обратно - 1000 евро (40 т.р.) + 300-600 евро проживание (10 дней по 30-60 евро в день за апартаменты). Питание на месте, получается по максимуму 1600 евро, это около 64000 рублей (без питания, страховки). Ну плюс такси от и до аэропорта в Черногории и России около 100 евро.
Большое спасибо!!!! Будем думать))))) Спасибо....
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Черногория

Сообщение ЙОЛО »

407 писал(а):Большое спасибо!!!! Будем думать))))) Спасибо....
Если соберетесь ехать в мой городок (Петровац), пишите, я узнаю подробнее по ценам и если надо забронирую жилье или что еще нужно будет.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Черногория

Сообщение kookoorookoo »

был весной в которе, будве, подгорице, цетине, тивате. да тара так и не доехал. тоже очень понравилось
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Ответить