Книжный магазин

Рассказы, стихи, креативы, анекдоты, а также обсуждение литературных произведений...
Ответить
Anton
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:11

Книжный магазин

Сообщение Anton »

Доброго всем времени суток! Являюсь постоянным клиентом магазина Read.ru, поэтому хочу предложить вам покупку там с 15% скидкой и бесплатной доставкой (при условии заказа более чем на 600 рублей). Магазин находится по адресу http://www.read.ru, один из самых дешевых и удобных магазинов в Интернете. Конечная цена на книги будет равна цене на сайте за минусом 15%. В чем же выгода мне? – спросите вы. А все просто и тривиально, за это мне начисляются RM, о которых можно подробно прочитать на сайте. Ни какого обмана, вы получаете книги со скидкой, а мне пополняют счет.
Жду заказов))

Также есть уникальный шанс для тех, кто хочет сам покупать книги в этом магазине. При оформлении своего первого заказа, Вы можете получить на него скидку в размере 3%. И сразу после его оплаты на все следующие заказы скидка станет уже 5%. Все, что для этого нужно – это всего лишь указать данный код 5674542 на первом шаге оформления заказа в поле “Кодовое слово”. Количество желающих получить по данному коду скидку не ограниченно!

P.S. Сам проживаю в Селятино.
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Книжный магазин

Сообщение Игорь »

Цена для сравнения на Антикиллера-3 изд. АСТ (первая пришедшая в голову книга): 231 руб в РеадРу, 225 в Библионе и 300 на Озоне. Кто еще читает "вживую" - магазин может быть реально интересен.
Anton
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 11:11

Re: Книжный магазин

Сообщение Anton »

Плюс моя скидка, то получается 196 рубликов, мне кажется, что это реально выгодно))
Ответить