больница

Рассказы, стихи, креативы, анекдоты, а также обсуждение литературных произведений...
Ответить
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

больница

Сообщение Recorder=) »

Или вот в корридоре лежал пациент. В гипсе от шеи до пят. Перелом тазовой кости, или как там она называется. Которая в ж0пе, короче. Друг, говорит, по пьянке пинка дал. Ж0па - хрусть, и пополам. Весёлый мужик был, всё байки травил. Друг его, видимо, тоже нескучный такой парняга.

Были там ещё два занятных кекса. Два малолетних гопёныша. Оба лежат с какими-то сложными переломами рук-ног. Подружились в больнице. Как-то раз, спи3дили они где-то спирта. Выпили. Не поделили последний стакан. Тот, кому меньше налили, другого костылём - х#як. Другой тоже в долгу не остался - у него тоже костыль был. Отх#евертили друг друга за милую душу. Все швы разошлись, переломы пооткрывались, и новые ещё появились. Наутро их обоих в операционную, снова всё зашили, в разные палаты расселили. Через две недели оба снова ходить могут. Встретились, помирились. По такому поводу спи3дили спирта. Последний стакан не поделили. Дальше, догадываетесь, что было? Сколько там всего они друг друга так женский половой орган, не знаю, я выписался раньше. Возможно, до сих пор там лежат.

В какой-то момент и меня на операцию повезли. Операция - это, друзья, дюже прикольное дело. Операционная - здоровенный такой зал. Там два стола. На одном - я лежу. В другом конце комнаты - ещё какой-то мужик лежит, ждёт, пока его резать начнёт другая бригада хирургов. Подключили меня к куче каких-то приборов, капельницу в вену засунули, свет врубили. Лежу, хорошо, слушаю, как электроника попискивает - пульс мой, значит, озвучивает. Врачей - до еб@ной матери: два хирурга, ассистентов человек пять, анестезиолог. Х#ли, операция длинная, часа три, там и патологоанатом может пригодиться.

Стали мне наркоз делать. У тебя," - говорит анестезиолог - случай сложный, кость сверлить будем. Поэтому наркоз сделаем сначала местный, а потом ещё и общий, чтоб больно не было. Сейчас я буду иглой искать у тебя основание нерва и введу туда ледокаин. Как только я коснусь основания нерва, ты почувствуешь, будто тебя слегка током ударило. Ты мне скажи сразу." Ладно, говорю, немедленно же сообщу. Берёт анестезиолог шприц с иголкой - б.л.@, я ебY, сантиметров 20 длиной, не меньше, и ка-ак за@бенит мне её со всей дури в шею. А не больно ни х#я, потому что она ледокаином смазана. И чего-то там ковыряется у меня в шее, нерв, значит ищет. Я внимание сконцентрировал, жду, когда меня легонько током ударит.

И тут ка-а-а-к еб@нёт только. Вы когда-нибудь пальцы в розетку совали? Так вот, это х#йня по сравнению с тем, что я почувствовал. Будто по мне вольт тыщу пустили. Я аж подпрыгнул весь. Анестезиолог обрадовался: о, грит, ништяк! нерв нашёл! И туда мне ледокаин впрыскивает. А я гляжу на мужика, который своей очереди ждёт. Тот явно от моих воплей поднапрягся как-то...

Лежи," - говорит анестезиолог - жди, щас у тебя плечо неметь будет." Лежу. Немеет. Только ничего не плечо. Кисть. О чём я анестезиологу и сообщаю. О!" - грит - это я промазал децл, не тот нерв заморозил. Х#йня, ща ещё раз попробуем!". И новый шприц готовит. Та же процедура - в шею иглой х#як, чо-то ковыряет, током - ёбыSь!, я чуть ли не до потолка подскакиваю. Мужик на соседнем столе совсем уже ох#ел и явно съеб@ться норовит. Тут у меня и плечо онемело, и кисть, и половина еб@льника впридачу.

Ща," - заявляет анестезиолог - будем тогда тебе общий наркоз делать." Берёт здоровенную ампулу, женский половой орган, на пол-ведра наверное, набирает шприц, и в капельницу это дело мне х#ярит. Жди, грит, ща заснёшь. Ну, я жду. Глюки пошли. Писк аппарата, который за пульсом следит, стал не монотонный, какой-то ритмец появился весёленький. Птички защебетали, музыка заиграла. Какие-то деревья кругом выросли, стол поднялся, поплыл куда-то. Кайф, красота! Последний глюк, который помню - среди врачей со строгими ёбл@ми стоит негр и тоже ножик в руке держит. Потом я и не помню ни х#я.

Прихожу в себя в палате. Весь, бл@ть, в бинтах, гипсе, какие-то трубки из меня торчат во все стороны, башка болит, плечо болит, х#ёво - женский половой орган. Чего-то мне ещё вкололи, и продрых я ещё целые сутки.

Дня через три с грехом пополам смог встать. Пошёл в сортир по стеночке. Мутит всего, покачивает. И тут мне на встречу тот самый негр из глюка наркотического. Я чуть не обосрался от страха. ничего себе, думаю, приход. Третий день не отпускает! Потом объяснили: оказывается, работает он там. Врачом. Обычный такой Матумба, лечит людей, ноги им отпиливает. Может жрёт их потом, мужской половой орган его знает. Но предупреждать же надо, ёлки-палки.

Потом анестезиолог ко мне в палату пришёл. Спросил, как себя чувствую, какие-то колёса прописал. И поинтересовался эдак вежливо, не увлекался ли я по молодости разными там таблеточками, ну, димедрольчиком там, антидепрессантами. Ну, было дело, говорю, пару раз. Я, говорит, так и понял. На вас, наркотов ёб@ных, наркоз медицинский х#ёво действует. Ты ж, говорит, не спал ни х*я. Песни пел. По-русски, по-английски и по-немецки. Очень, говорит, душевно поёшь. Истории какие-то рассказывал смешные. Хирург, говорит, так смеялся, что чуть тебе лишнего не отрезал. И всё, собака такая, помощь предлагал. Зажимчик подержать, косточку какую выломать. развеселил, говорит, всех очень, но и повеселил Сдружились мы с анестезиологом. Я ему потом компьютер починил, а он меня за это спиртом напоил и посоветовал сестру Алёну не сношать, потому что она девушка с моральными устоями отличающимися от общепринятых, всем даёт, а ему не даёт. Я из содидарности обещал с Алёной никаких дел не иметь.

Потом, конечно, х#ёво было. Три месяца в гипсовом корсете. Плечо ещё месяца два постоянно болело. И где-то года два не мог на левом боку спать и рука не работала левая. Ну да это х#йня, потому как работаю я головой, а д...ть и правой можно. Даже сподручнее. Сейчас почти уже всё восстановилось, за 4-то года, и левая рука поднимается почти также, как и правая, только слабее она значительно и резких движений делать нельзя. Только шрам на память остался на плече.
Изображение
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Сообщение DEMOkrat »

К.Г.А.М.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
Аватара пользователя
nATPu0T
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 12 апр 2005, 19:14
Откуда: Мать-Россия
Контактная информация:

Сообщение nATPu0T »

Прикольно.... :) А ля Шура Каретный )))) тока мату значительно меньше ))
Имя тебе - патриот,
Кто не помнит корней, не поймет!
В сердце огонь не погас,
Кто не с нами, тот против нас!
Ответить