Помощь в играх

Ответить
Аватара пользователя
Sonic
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 11:30
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Sonic »

Kpo/\b писал(а):Установил новые Rayman Raving Rabbids 2, но досадная недоработка или глюк :glaza:
После завершения любой игры и появления логичного сообщения "Конец", игра просто виснет и всё...
Либо лекарство какое надо в виде патча там или чего ещё, либо комп надо менять xDD
Стопудово у тя комп лагнутый :) У меня всё норм идёт.
Sonic the Hedgehog
Аватара пользователя
Kpo/\b
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 23:27
Откуда: MotherLand
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Kpo/\b »

Не знаю, не знаю!! Я протестил игру уже и на ноуте...таже самая фигня :( Везёт те всё-таки ;)
Rabbids hit the No 1 spot with their debut hit "Baaaaa"
Аватара пользователя
Sonic
Новичок
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 21 фев 2008, 11:30
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Sonic »

Kpo/\b писал(а):Не знаю, не знаю!! Я протестил игру уже и на ноуте...таже самая фигня :( Везёт те всё-таки ;)
Да игра так се,первая часть и то лучше была
Sonic the Hedgehog
Аватара пользователя
Kpo/\b
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 23:27
Откуда: MotherLand
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Kpo/\b »

йа понял в чём была трабла...терь усё норм идёт :) да...ты прав :) 1ая часть ГОРАЗДо лучше 2ой...2ая большая на мультиплей нацелена, в этом и заключалается задачи Wii, где изначально игра вышла
Rabbids hit the No 1 spot with their debut hit "Baaaaa"
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Re: Помощь в играх

Сообщение Squall »

Kpo/\b писал(а):йа понял в чём была трабла...терь усё норм идёт :) да...ты прав :) 1ая часть ГОРАЗДо лучше 2ой...2ая большая на мультиплей нацелена, в этом и заключалается задачи Wii, где изначально игра вышла
Ты понял в чем проблема так обьясни миру!Кстати у кого нить FarCry идет?а то он у меня устанавливаться не хочет
Аватара пользователя
Kpo/\b
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 23:27
Откуда: MotherLand
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Kpo/\b »

Squall писал(а):Ты понял в чем проблема так обьясни миру!Кстати у кого нить FarCry идет?а то он у меня устанавливаться не хочет
Я не думал, что ктот исчо играет в такие игры xDD Просто игра определена на мультиплеер, а если ты хочешь поиграть один, т.е. в меню ставишь 1ого игрока, по завершению уровня игра тупо виснет...Вообщем играть в 2ём надо или чтобы 1 кролик тупо стоял :)
Rabbids hit the No 1 spot with their debut hit "Baaaaa"
Аватара пользователя
46Son
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:17

Re: Помощь в играх

Сообщение 46Son »

Squall писал(а):
Kpo/\b писал(а):йа понял в чём была трабла...терь усё норм идёт :) да...ты прав :) 1ая часть ГОРАЗДо лучше 2ой...2ая большая на мультиплей нацелена, в этом и заключалается задачи Wii, где изначально игра вышла
Ты понял в чем проблема так обьясни миру!Кстати у кого нить FarCry идет?а то он у меня устанавливаться не хочет
ет ты про первый??тода у мя всё норм, он у меня на диске когда-то был! :)
Аватара пользователя
Kpo/\b
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 23:27
Откуда: MotherLand
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Kpo/\b »

To 46Son
нет про 2ую обрубанную часть...када почитал игроманию аж О_О на Wii 50+ игр а у нас на PC тока 16 или скока там...кошмарь...

To Tim
Можно и даже нужно))) Там через лангейм коннект надо...по-моему ИП вводить там не дают...
Rabbids hit the No 1 spot with their debut hit "Baaaaa"
Аватара пользователя
Absolut
Любитель
Любитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 авг 2007, 20:20

Re: Помощь в играх

Сообщение Absolut »

Народ задолбался я!!научите нуба пользоваться гребанным NO CD игру через алкоголь устанавливаю норм пишет вставьте оригинальный диск!!Эт все понятно что надо как-то через NO CD сделать я не втыкаю абсолютно)))Раньше проще было без гребанных образов
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

Absolut писал(а):Народ задолбался я!!научите нуба пользоваться гребанным NO CD игру через алкоголь устанавливаю норм пишет вставьте оригинальный диск!!Эт все понятно что надо как-то через NO CD сделать я не втыкаю абсолютно)))Раньше проще было без гребанных образов
:rja4:
обычно носд представляет собой взломанный файл/файлы игры, при помощи которых игра идет без диска...

ТУПО распаковываешь в папку с игрой, заменяя оригинал и играешь...
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
MTV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 01:08
Откуда: Город бездны

Re: Помощь в играх

Сообщение MTV »

Tim писал(а):To Tim
Можно и даже нужно))) Там через лангейм коннект надо...по-моему ИП вводить там не дают...


А где мне лангейм найти???
:repa:[/quote]Ип скажи я те кину
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

Tim писал(а): А где мне лангейм найти???
:repa:
http://infosel.local/search/search.php
вводи туда LanGame
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Death »

Absolut писал(а):Народ задолбался я!!научите нуба пользоваться гребанным NO CD игру через алкоголь устанавливаю норм пишет вставьте оригинальный диск!!Эт все понятно что надо как-то через NO CD сделать я не втыкаю абсолютно)))Раньше проще было без гребанных образов
Так ты не убился ап стену всё таки, у тебя ещё есть шанс пока не поздно, разбегись и ударься головой об стену!!!
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
Kpo/\b
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 23:27
Откуда: MotherLand
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Kpo/\b »

Absolut писал(а):Народ задолбался я!!научите нуба пользоваться гребанным NO CD игру через алкоголь устанавливаю норм пишет вставьте оригинальный диск!!Эт все понятно что надо как-то через NO CD сделать я не втыкаю абсолютно)))Раньше проще было без гребанных образов
Попрошу образы и NoCD(DvD) не объдинять)) Образ нужен для быстрого скачивания(передачи) игры другому пользователю, ассоциация: типа ты же не захочешь идти на другой конец москвы, чтобы взять у чела игру поиграть, вот чтобы так не делать и придумали люди образы))) А инструкцию как использовать Nocd дают чуть ли не на каждой странице, имхо copy, paste, replace ^^ It is simple
Rabbids hit the No 1 spot with their debut hit "Baaaaa"
< sparco >

Re: Помощь в играх

Сообщение < sparco > »

кто скажет стоит покупать за 500 руб.G.T.A.4 ????????? :)
Ответить