Помощь в играх

Ответить
Аватара пользователя
Равшан
Любитель
Любитель
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 18:12
Откуда: Cелятино
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Равшан »

как хочишь но она скоро появится в локалки я бы не покупал
Аватара пользователя
Mak_sim
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:06

Re: Помощь в играх

Сообщение Mak_sim »

< sparco > писал(а):кто скажет стоит покупать за 500 руб.G.T.A.4 ????????? :)
Стоит! Это я говорю от того что я в нее уже поиграл и даже прошел.игра просто СУПЕР!!!
Мы делаем глупости - это и делает нас людьми,
Аватара пользователя
Mak_sim
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:06

Re: Помощь в играх

Сообщение Mak_sim »

admiral писал(а):как хочишь но она скоро появится в локалки я бы не покупал
ты хочешь сказать что она появиться на комп в ближайшее время ? :rja4: :rja4:
Мы делаем глупости - это и делает нас людьми,
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

Вся информация о...
Grand Theft Auto 4
За игрой наблюдают: 3941 человек (№4 в Top 100)
Выпускные данные
Выпускные данные
Разработчик: Rockstar North
Издатель: Rockstar Games
Статус: Игра официально не анонсирована
Официальный сайт: Открыть
Жанры: Action / Racing (Cars) / 3D / 3rd Person
Источник: http://www.ag.ru/games/grand_theft_auto_4

< sparco > писал(а):кто скажет стоит покупать за 500 руб.G.T.A.4 ????????? :)
:rja4: её нету!
admiral писал(а):как хочишь но она скоро появится в локалки я бы не покупал
все подавай на блюдечке...
если под словом локалка ты имеешь ввиду сервак, то там ничего нового в ближайшее время не появится, т.к. места для игр и видео НЕТУ
если под словом локалка ты имеешь ввиду мой комп ( и ещё некоторых людей) то тут вопрос стоит ребром. т.к. с вводом новых ТП, где а/п минимум 300р мне не особо выгодно /хотя время покажет/ и может быть придется отключаться :( /правда если бы нашлись спонсоры ^^/
Mak_sim писал(а):Стоит! Это я говорю от того что я в нее уже поиграл и даже прошел.игра просто СУПЕР!!!
x-box? ps3?
Mak_sim писал(а):ты хочешь сказать что она появиться на комп в ближайшее время ? :rja4: :rja4:
вроде как до зимы должны выпустить, но точных данных у меня нет
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Kpo/\b
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 23:27
Откуда: MotherLand
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Kpo/\b »

DEVIL MAY CRY 4 (что на серваке)
Пиратка блин...на 9 уровне, где надо в башню профессора попасть, должны дать новую способность, а игра вылетает в этот момент с сылкой на то, что, якобы, нету таких текстур о_О Может я чего-то не так понял?
Rabbids hit the No 1 spot with their debut hit "Baaaaa"
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

Kpo/\b писал(а):DEVIL MAY CRY 4 (что на серваке)
Пиратка блин...на 9 уровне, где надо в башню профессора попасть, должны дать новую способность, а игра вылетает в этот момент с сылкой на то, что, якобы, нету таких текстур о_О Может я чего-то не так понял?
лицуха там)) попробуй переустановить.
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Kpo/\b
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 23:27
Откуда: MotherLand
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Kpo/\b »

Мда...у меня каждый гиг на счету))) ет там у кого-то в террабайтах жёсткие измеряются)))а у меня усё скромнее)))
Rabbids hit the No 1 spot with their debut hit "Baaaaa"
Аватара пользователя
Mak_sim
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 14:06

Re: Помощь в играх

Сообщение Mak_sim »

Официоз: GTA 4 посетит PC в ноябре этого года комментарии: 480
Mumby 06.08.08 20:44 [Grand Theft Auto 4]

Вот оно, друзья! Долгожданный анонс, который сотни тысяч игроков клянчили и слезно выпрашивали у Rockstar последние месяца три, все-таки состоялся. Официально и обжалованию не подлежит – Grand Theft Auto 4, ранее обитавшая только на консолях нынешнего поколения, появится на PC.
Сегодня Take-Two на пару с Rockstar Games радостно объявили о том, что PC-версия GTA 4 попадет на полки магазинов уже осенью этого года. «Мы очень рады выпустить GTA 4 в версии для PC. Команда разработчиков посвятила всю себя, чтобы передать PC-пользователям весь тот уникальный игровой опыт, который есть в GTA 4. Игра на PC выглядит просто великолепно, и мы уже не можем ждать, когда же игроки смогут оценить результаты наших трудов» - разливался соловьем Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель студии Rockstar Games.
Небольшое напоминание перед тем, как вы пойдете бить в барабаны и восславлять Rockstar. Действие четвертой части GTA происходит в Liberty City, а сюжет повествует о тяжелой судьбе простого сербского парня Нико Белика (Niko Bellic), волею случая заброшенного в поисках американской мечты в США. Фирменный геймплей, свобода действия, огромный город для детального исследования – все для вас. Плюс, маленький бонус – мультиплеер GTA 4 в версии для PC пополнится новыми режимами игры. Видимо, это плата за мучительные месяцы ожидания.
Выход GTA 4 для PC состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке. Европейцы получат игру лишь 21-го ноября этого года.
Мы делаем глупости - это и делает нас людьми,
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

Mak_sim писал(а):Официоз: GTA 4 посетит PC в ноябре этого года комментарии: 480
Mumby 06.08.08 20:44 [Grand Theft Auto 4]

Вот оно, друзья! Долгожданный анонс, который сотни тысяч игроков клянчили и слезно выпрашивали у Rockstar последние месяца три, все-таки состоялся. Официально и обжалованию не подлежит – Grand Theft Auto 4, ранее обитавшая только на консолях нынешнего поколения, появится на PC.
Сегодня Take-Two на пару с Rockstar Games радостно объявили о том, что PC-версия GTA 4 попадет на полки магазинов уже осенью этого года. «Мы очень рады выпустить GTA 4 в версии для PC. Команда разработчиков посвятила всю себя, чтобы передать PC-пользователям весь тот уникальный игровой опыт, который есть в GTA 4. Игра на PC выглядит просто великолепно, и мы уже не можем ждать, когда же игроки смогут оценить результаты наших трудов» - разливался соловьем Сэм Хаузер (Sam Houser), основатель студии Rockstar Games.
Небольшое напоминание перед тем, как вы пойдете бить в барабаны и восславлять Rockstar. Действие четвертой части GTA происходит в Liberty City, а сюжет повествует о тяжелой судьбе простого сербского парня Нико Белика (Niko Bellic), волею случая заброшенного в поисках американской мечты в США. Фирменный геймплей, свобода действия, огромный город для детального исследования – все для вас. Плюс, маленький бонус – мультиплеер GTA 4 в версии для PC пополнится новыми режимами игры. Видимо, это плата за мучительные месяцы ожидания.
Выход GTA 4 для PC состоится 18-го ноября этого года в Северной Америке. Европейцы получат игру лишь 21-го ноября этого года.
указал бы источник...
например этот: http://www.ag.ru/news/06-08-2008
и ли этот http://www.ag.ru/games/grand_theft_auto_4
Статус: в разработке, запланирована на 18 ноября 2008 года
Российский статус: локализуется, выход планируется на IV квартал 2008 года
Форум - это эстонский чат = )
=MaZaHaKa=

Re: Помощь в играх

Сообщение =MaZaHaKa= »

Проблема с игрой Alone in the Dark: очень долго грузится и ни чего не происходит,что делать? Я хотел снять аппаратное ускорение, но забыл что писать в выполнить подскажите!!!! :sopli: :sopli: :sopli:
Аватара пользователя
Kpo/\b
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 23:27
Откуда: MotherLand
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Kpo/\b »

Тоже трабла с Alone in the Dark...В начале 3ей главы, когда заканчивается ролик, тупо вылетает и выдаёт системную ошибку...Вроде все последние дрова и диретикс...Чего кто подскажет?
Rabbids hit the No 1 spot with their debut hit "Baaaaa"
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

Kpo/\b писал(а):и выдаёт системную ошибку...
поконкректнее)
скрин давай
Форум - это эстонский чат = )
=MaZaHaKa=

Re: Помощь в играх

Сообщение =MaZaHaKa= »

Я разобрался может кому поможет так что напишу че и как:когда значек грузится я выхожу нажимаю ctrl+alt+ delete и в списке нахожу Alone.exe и делаю высокий приоритет и после этого игруха сразу идет :ura:
хеад_краб

Re: Помощь в играх

Сообщение хеад_краб »

А я хочу в Quake 3 Arena в инете поиграть, а пишет "No response from master server" :( Что делать?
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

Re: Помощь в играх

Сообщение monstor »

ребят кто играл в сталкер чистое небо?знаете как исправить ошибку с сейвками,ато 3 дня поиграл и сейвки вылетают в конце загрузки
Ответить