Помощь в играх

Ответить
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Death »

Долгая загрузка уровня никак с графикой (почти) не связана, у тя либо медленная опера, либо винда забита и проц загружен впустую чем нить. Если шейдеры не подходят то игра вообще не запускается (в большинстве случаев).
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

ferari писал(а):Ну если рассуждать логически то если б у него шейдеры не подходили то игра бы не запустилась!
не всегда.
у меня человек паук 3, и сплинтер цел DA запустились, но в меню было пусто.
нужны 3.0 а у меня 2.0
Форум - это эстонский чат = )
=MaZaHaKa=

Re: Помощь в играх

Сообщение =MaZaHaKa= »

со шредироми у меня всё в порядке графу пониже сделал драва переустановил эффекта ноль идет загрузка процер сильно грузиться и не какого эффекта вся системалка подходит чё делать не знаю игру уже много раз переустанавливал?????? :sopli:
Аватара пользователя
Kpo/\b
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 23:27
Откуда: MotherLand
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Kpo/\b »

ШРЕДЕРЫ :rja4: захавают ваш моск :)
Rabbids hit the No 1 spot with their debut hit "Baaaaa"
Аватара пользователя
ferari
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 16:12

Re: Помощь в играх

Сообщение ferari »

=MaZaHaKa= писал(а):со шредироми у меня всё в порядке графу пониже сделал драва переустановил эффекта ноль идет загрузка процер сильно грузиться и не какого эффекта вся системалка подходит чё делать не знаю игру уже много раз переустанавливал?????? :sopli:
Ну если ты сделал как я сказал возможно тогда что ПРОЦЕССОР слабенький!(какой у тебя процессор,оперативка и видеокарта)?????
Аватара пользователя
46Son
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:17

Re: Помощь в играх

Сообщение 46Son »

Мя бесит в каком формате кидают игры на инфосел!Нельзя просто кинуть установочный!Нет надо: 1.Установить виртуальную програму,Алкоголь либо Демон Туз,и причём которые запарывают ваш комп,а особенно дисковод как незнамо что!! :bravo:
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

46Son писал(а):Мя бесит в каком формате кидают игры на инфосел!Нельзя просто кинуть установочный!
Игры кидают в форматах mds, mdf, iso, реже в rar просто файлами установки.
46Son писал(а):Нет надо: 1.Установить виртуальную програму,Алкоголь либо Демон Туз,и причём которые запарывают ваш комп,а особенно дисковод как незнамо что!! :bravo:
1. Если все правильно установить и крякнуть то проблем не будет.
Пользуюсь Alcohol 120% \install\Запись CD - DVD\Alcohol\Alcohol 120% 1.9.6.5429
2. ЗАпарывают? в каком смысле? У меня все прекрасно работает и ничего не глючит.
3. Может не "виртуальную програму" ( :rja4: ), а лучше будет сказать Эмулятор CD/DVD привода?
Форум - это эстонский чат = )
=MaZaHaKa=

Re: Помощь в играх

Сообщение =MaZaHaKa= »

AMD Athlon 64 Processor 3500+ ;2.20 ГГц; 1 Гб ОЗУ; карта: NVIDIA GeForce 7600 GS
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Death »

46Son писал(а):Мя бесит в каком формате кидают игры на инфосел!Нельзя просто кинуть установочный!Нет надо: 1.Установить виртуальную програму,Алкоголь либо Демон Туз,и причём которые запарывают ваш комп,а особенно дисковод как незнамо что!! :bravo:
Если тя это это бесит, разбегись и убейся ап стену.
Нельзя кинуть просто установочник, иначе люди кидали бы просто установочник, неужели нельзя до этого додуматься!!! А то что они у тя запарывают комп так это от кривых рук, а особенно то что они у тя растут не из того места.
=MaZaHaKa= писал(а):AMD Athlon 64 Processor 3500+ ;2.20 ГГц; 1 Гб ОЗУ; карта: NVIDIA GeForce 7600 GS
Ничего не ускорится, как ни старайся.
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
ferari
Новичок
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 22 июл 2007, 16:12

Re: Помощь в играх

Сообщение ferari »

=MaZaHaKa= писал(а):AMD Athlon 64 Processor 3500+ ;2.20 ГГц; 1 Гб ОЗУ; карта: NVIDIA GeForce 7600 GS
Вот у меня все такоеже почти и норм все работает я не знаю как сделать !
P.s. в каком смысле долго грузится?
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

=MaZaHaKa= писал(а):AMD Athlon 64 Processor 3500+ ;2.20 ГГц; 1 Гб ОЗУ; карта: NVIDIA GeForce 7600 GS
а может проблема в самом банальном... в старых драйверах. Попробуй обновить на те что с диска (если там есть)
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Death »

Он выше писал, что дрова переустановил, долгая загрузка уровня из-за слабого проца.
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
46Son
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:17

Re: Помощь в играх

Сообщение 46Son »

Death писал(а):
46Son писал(а):Мя бесит в каком формате кидают игры на инфосел!Нельзя просто кинуть установочный!Нет надо: 1.Установить виртуальную програму,Алкоголь либо Демон Туз,и причём которые запарывают ваш комп,а особенно дисковод как незнамо что!! :bravo:
Если тя это это бесит, разбегись и убейся ап стену.
Нельзя кинуть просто установочник, иначе люди кидали бы просто установочник, неужели нельзя до этого додуматься!!! А то что они у тя запарывают комп так это от кривых рук, а особенно то что они у тя растут не из того места.
=MaZaHaKa= писал(а):AMD Athlon 64 Processor 3500+ ;2.20 ГГц; 1 Гб ОЗУ; карта: NVIDIA GeForce 7600 GS
Ничего не ускорится, как ни старайся.
)))Если тя это это бесит, разбегись и убейся ап стену-эт что твоя коронная фраза!
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Death »

46Son писал(а): )))разбегись и убейся ап стену-эт что твоя коронная фраза!
Нет, это лучшее средство от нехватки мозгов.
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
46Son
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 фев 2008, 23:17

Re: Помощь в играх

Сообщение 46Son »

Кто знает вот я с диска скопировал на комп установочник,всё нормально.Но вот потом когда я с компа кидал на темп ТУРОК почему-то не скопировались и не хотят файлы turok_install-2 и 3! :(
Ответить