Помощь в играх

Ответить
SPY
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:35

Re: Помощь в играх

Сообщение SPY »

во спасибо))) над тоже переходить на безлимит но у них пока нету)))))я сегодня заходил....
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

SPY писал(а):во спасибо))) над тоже переходить на безлимит но у них пока нету)))))я сегодня заходил....
у них? у бивега чтоли? они анлимовские тарифы закрыли? О_о
SPY
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:35

Re: Помощь в играх

Сообщение SPY »

а почему закрыли?
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

SPY писал(а):а почему закрыли?
а к чему было ?
но у них пока нету)
SPY
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:35

Re: Помощь в играх

Сообщение SPY »

:) :) я имел ввиду ))зашел в бивег сегодня....поменять тариф на безлимитный ...и мне говорят что нету пока будут в марте ждите....)))
vs
Любитель
Любитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 11 апр 2006, 22:54

Re: Помощь в играх

Сообщение vs »

SPY писал(а):Ребята незнал куда писать поэтому поводу ,но у меня проблема)))сейчас стоит виста у меня))а для ГТА4 надо VISTA sp1 но так как у меня тариф профи ничего поделать не могу как обратиться и попросить скачать мне сирвис пак)))
SP1 для Vista

Что следует знать перед установкой пакета обновлений 1 (SP1)
Список продуктов, к которым относится данная статья.
Пакет обновлений 1 (SP1) для Windows Vista – это новейший набор обновлений для Windows Vista, выпущенных корпорацией Майкрософт в течение прошлого года. Эти обновления не добавляют новые функции, требующие изучать что-то новое. Пакет обновления 1 (SP1) для Windows Vista обеспечивает более надежную, безотказную и удобную работу за компьютером. И все это — бесплатно.

Перед установкой пакета обновлений 1 (SP1) для Windows Vista следует знать некоторые моменты, указанные ниже.
Установка может занять около часа и более. Поэтому при установке пакета обновлений 1 (SP1) для Windows Vista на портативный компьютер подключите его к электросети.
Во время установки компьютер будет несколько раз перезагружаться. Поэтому перед началом установки сохраните все результаты работы и закройте открытые программы.
После установки иногда может перестать работать звуковое или какое-либо другое устройство. Если это случится, установите обновленный драйвер устройства. Для этого выполните инструкции, приведенные в статье 948481 базы знаний (Эта ссылка может указывать на содержимое полностью или частично на английском языке). Добавьте ссылку на эту статью в папку «Избранное» на тот случай, если она потребуется после установки.

Если во время установки пакета обновления 1 (SP1) для Windows Vista возникнут проблемы, корпорация Майкрософт всегда готова бесплатно помочь по электронной почте, по телефону или через Интернет. Корпорация Майкрософт обеспечивает бесплатную поддержку по вопросам установки пакета обновления 1 (SP1) для Windows Vista. Бесплатная поддержка доступна до 18 марта 2009 г.
Поддержка при установке пакета обновления 1 (SP1) для Windows Vista
SPY
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 янв 2009, 21:35

Re: Помощь в играх

Сообщение SPY »

А это бесплатно ?
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

Да
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Дикарь »

SPY писал(а):А это бесплатно ?
ага)))на дисках только софт от майкрософта платный, а большинство в рунете поломано уже или не нуждается в оплате)
кстати майкрософт это единственная фирма разработки ПО, которая берет деньги за исправление ошибок в своей операционной системе)
Аватара пользователя
spitfire
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 13:46

Re: Помощь в играх

Сообщение spitfire »

короче у меня такая проблема установил stalker shadow of chernobyl по системкам подошол запускаю игру а главного меню не видно ток музыка играет
жму enter идет загрузка игры дальше все вроде норм а когда выхожу на улицу там нииче не видно помогите че делать
Аватара пользователя
Kpo/\b
Новичок
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 26 мар 2008, 23:27
Откуда: MotherLand
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Kpo/\b »

spitfire писал(а):короче у меня такая проблема установил stalker shadow of chernobyl по системкам подошол запускаю игру а главного меню не видно ток музыка играет
жму enter идет загрузка игры дальше все вроде норм а когда выхожу на улицу там нииче не видно помогите че делать
у меня что-то на подобие такого было...я просто поменял частоту обновления экрана и переустановил дрова к видюхе :)
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

spitfire писал(а):короче у меня такая проблема установил stalker shadow of chernobyl по системкам подошол запускаю игру а главного меню не видно ток музыка играет
жму enter идет загрузка игры дальше все вроде норм а когда выхожу на улицу там нииче не видно помогите че делать
Обнови драва на видюху, установи новый DX
Аватара пользователя
spitfire
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 13:46

Re: Помощь в играх

Сообщение spitfire »

кто сможежет установить gta vice city (с нашей локалки) а потом папку с игрой открыть мне а то она у мя чет не устанавливатся
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: Помощь в играх

Сообщение Дикарь »

Кто знает, от чего зависит к какой концовке придешь в stalker shadow of chernobyl?
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Помощь в играх

Сообщение Pasha »

Дикарь писал(а):Кто знает, от чего зависит к какой концовке придешь в stalker shadow of chernobyl?
Про правильные концовки:

Цитата:Теперь о том какие концовки "правильные" и как их достичь:

1) Выслушать запись Призрака, поднятую из его трупа рядом с контролером в пси-установке.
2) Встретиться с Проводником (появится квест на эту тему). Проводник сидит в том самом домике на Кордоне, где была встреча с Лисом.
3) Залезть в тайник Стрелка (подземные переходы на агропром, там где была первая встреча с кровососом и контролером) и поговорить с доктором - фильм. Наводку на тайник Стрелка дает Крот (посмотреть детали квеста о тайнике - будет карта)
4) В Припяти залезть в гостиницу, найти комнату 26 и взять декодер.
5) На ЧАЭС есть такой же отвод, как и в комнату с монолитом. К монолиту не идем, а идем в противоположную сторону - там дверь. Используем декодер.
6) Комната с тремя полтергейстами и синими лампочками - мочим синие лампочки
7) Трепемся с голограмой, заодно выясняем что такое аббревиатура с.т.а.л.к.е.р. и что такое "Грузовики смерти".
8) Далее выбор концовки правильной - либо тебя положат в кокон (присоединиться к О-Сознанию) либо ты получишь еще один дополнительный уровень на прохождение (отказаться от присоединения).

Ложные концовки и их условия.

Убил лидеров группировок Лукаша и Воронина.
Концовка - "Дай мне власть над миром"

Много денег, больше 50к, при этом лидеры группировок живы.
Концовка - "Дай мне богатства"

Хорошая репутация(больше 1000), денег меньше 50к, лидеры группировок живы.
Концовка - "Я хочу, чтобы зона исчезла"

Плохая репутация(-1000 и меньше), денег меньше 50 тыщ, лидеры группировок живы.
Концовка - "Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено"

Рейтинг меньше 1000, денег меньше 50к, лидеры группировок живы.
Концовка - "Дай мне бессмертие"

спаибо "обормоту" за инфу.

Для того чтобы концовка была не фейк перед выполнением миссии выжигателя мозгов встречаемся с проводником.

________________________

Доп инфа читать всем.
Файл \gamedata\scripts\xr_effects.script

function sar_monolith_miracle(actor, npc)
--' Убил лидеров группировок
if has_alife_info("mil_lukash_dead") and
has_alife_info("bar_voronin_dead")
then
game.start_tutorial("mov_desire_3")
return
end

--' Много денег
if db.actor:money() >= 50000 then
game.start_tutorial("mov_desire_2")
return
end

--' Хорошая репутация
if db.actor:character_reputation() >= 1000 then
game.start_tutorial("mov_desire_1")
return
end

--' плохая репутация
if db.actor:character_reputation() <= -1000 then
game.start_tutorial("mov_desire_4")
return
end

game.start_tutorial("mov_desire_5")
end

Те кто хочет посмотреть другие концовки, но при этом не переигрывать, редактируйте скрипт. Если у вас концовка - хочу быть богатым, то в разделе "Много денег", поменять mov_desire_2, на концовку от другой части(mov_desire_1-5).
Про концовки:

Правдивые:
1. final_blind.ogm ("Я хочу чтобы зона исчезла", зона исчезает и ГГ слепнет)
2. final_peace.ogm (уничтожает лабораторию, наступает мир, типа травка зелёная, стрекозы летают, и сталкер засыпает на траве). Если не присоединятся к О-Сознанию тогда надо пройти через кучу аномалий к капсулам професоров и их завалить... Тогда вроде зона перестает действовать и Стрелок (вы) ложится на отдых (травка зеленая, небо голубое и сталкер ложится в траву и засыпает (глаз без зрачков не было)
Ложные:
3. final_apocal.ogm (Человечество неисправимо, оно должно быть уничтожено, видео идёт 1 секунду, но звук 1.5 минуты)
4. final_gold.ogm (Просит денег и его заваливает обломками реактора). Если прийти к Монолиту и выбрать "Загадать Желание", при этом не выполнив квест "Встретится с проводником" и все оттуда вытекающие квесты герой просит багатства и его убивает тем самым багатством.
5. final_immortal.ogm (Просит бессмертия и становится статуей). Если статус очень плохой (больше 2000 убитых сталкеров)
6. final_to_monolith.ogm (Просит власть над миров и сливается с монолитом)
7. dream_doctor_2.ogm (Соглашается объединить свой разум с разумами ученых затеевших всё это...) Если после беседы с професором выбрать Присоединится к О-Сознанию - небольшой ролик в котором тебя подключают к сиситеме и погружают в капсулу. А дальше доктор с собакой стоит у Зоны и думает - Где же Стрелок запропостился? и уходят...
Ответить