Система зашиты

Ответить
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Система зашиты

Сообщение Юлька »

Че за херь эта система защиты "Star forse"? Как ее удалить, она меня уже достала, все диски проверяет и я не могу запускать некоторые игры, например, Инстинкт. Или мож есть какой нить файл чтоб без диска....
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Death »

Яндекс тебе в помощь, лично я но-сд для инстинкта так и не нашёл, но я решил почитать отзывы об игре и решил удалить игру.
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

Death писал(а):Яндекс тебе в помощь, лично я но-сд для инстинкта так и не нашёл, но я решил почитать отзывы об игре и решил удалить игру.
Ты помог.......
Последний раз редактировалось Юлька 02 сен 2007, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

игра инстинкт с сервака идет с образом
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

эээ...это не я писала...че за тема..я вообще в игрушки не играю..
Аватара пользователя
Grisha
Любитель
Любитель
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 03 фев 2006, 01:51
Откуда: Наро-Фоминск
Контактная информация:

Сообщение Grisha »

)))
Аватара пользователя
GodmackeR
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 18:45
Контактная информация:

Re: Система зашиты

Сообщение GodmackeR »

Юлька писал(а):что за херь эта система защиты "Star forse"? Как ее удалить, она меня уже достала, все диски проверяет и я не могу запускать некоторые игры, например, Инстинкт. Или мож есть какой нить файл чтоб без диска....

1.Чтобы удалить Starforce надо переписать *.ехе файл запускаемой игры, чтобы он не использовал библиотеку Starforce (так поступают почти все пираты)

2.Специально для этой системы защиты люди выкладывают NoCD. Его применение уже описано в соответствующей теме.

3.Starforce призвана уменьшить число пиратской продукции в нашей (и не только) стране. Она (по-моему) считывает субканальные данные диска и если они верны (если они вообще есть))) то запускается игра.
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Re: Система зашиты

Сообщение Юлька »

1.Чтобы удалить Starforce надо переписать *.ехе файл запускаемой игры, чтобы он не использовал библиотеку Starforce (так поступают почти все пираты)

2.Специально для этой системы защиты люди выкладывают NoCD. Его применение уже описано в соответствующей теме.

3.Starforce призвана уменьшить число пиратской продукции в нашей (и не только) стране. Она (по-моему) считывает субканальные данные диска и если они верны (если они вообще есть))) то запускается игра.[/quote]

А я вот не пират, и переписывать ехе файлы не умею, можно ли просто удалить эту систему "starforse", или нет?
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

ты случайно не блонди?=)
Игра инстинкт, о который ты написала!, идет с образом!!!! а вообще я подьзуюсь 3 сайтами для поиска NoCD
Аватара пользователя
GodmackeR
Новичок
Новичок
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 11 янв 2007, 18:45
Контактная информация:

Re: Система зашиты

Сообщение GodmackeR »

Юлька писал(а):1.Чтобы удалить Starforce надо переписать *.ехе файл запускаемой игры, чтобы он не использовал библиотеку Starforce (так поступают почти все пираты)

2.Специально для этой системы защиты люди выкладывают NoCD. Его применение уже описано в соответствующей теме.

3.Starforce призвана уменьшить число пиратской продукции в нашей (и не только) стране. Она (по-моему) считывает субканальные данные диска и если они верны (если они вообще есть))) то запускается игра.
А я вот не пират, и переписывать ехе файлы не умею, можно ли просто удалить эту систему "starforse", или нет?[/quote]

Поставь себе Alcohol 120% и пользуйся NoCD. Удалить старфорсе нельзя его можно только обмануть.
Аватара пользователя
Юлька
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 31 окт 2004, 19:29

Сообщение Юлька »

P@SH@ писал(а):ты случайно не блонди?=)
Игра инстинкт, о который ты написала!, идет с образом!!!! а вообще я подьзуюсь 3 сайтами для поиска NoCD
идет то может и идет, я не спорю, а вот насчет блонди......... у меня при запуске игры запускается starforce, что не понятно?
Аватара пользователя
Squall
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 19:57

Сообщение Squall »

Юлька писал(а):
P@SH@ писал(а):ты случайно не блонди?=)
Игра инстинкт, о который ты написала!, идет с образом!!!! а вообще я подьзуюсь 3 сайтами для поиска NoCD
идет то может и идет, я не спорю, а вот насчет блонди......... у меня при запуске игры запускается starforce, что не понятно?
Хе ты видно невтыкаешь)))кароче берешь програмку такую NO-CD весит она оч мало)))она вроде и есть переписаный .exe файл как говорил GodmackeR)))просто кидаешь ее в каталог с игрой она заменяет собой иконку запуска игры)))и фсе стар форс сосет)))так же есть в инете спец прога по обходу старика типа удаления его или еще чего я не наю ибо не скачивал))название не помню но знающие люди знают и думаю подскажут тебе
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Сообщение Pasha »

Юлька писал(а):
P@SH@ писал(а):ты случайно не блонди?=)
Игра инстинкт, о который ты написала!, идет с образом!!!! а вообще я подьзуюсь 3 сайтами для поиска NoCD
идет то может и идет, я не спорю, а вот насчет блонди......... у меня при запуске игры запускается starforce, что не понятно?
Установи последний алкоголь, в игре инстинкт старфорс неуберешь...
Аватара пользователя
Пашок
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 22:48
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Система зашиты

Сообщение Пашок »

Люди,не за что не играйте в инстинкт!!!)



Да,да,я знаю,тема неактуальна и её закроешь :)
Ответить