sms

веселые истории, анекдоты, необычные случаи жизни, афоризмы, смешные картинки и фотки
Ответить
Гость

sms

Сообщение Гость »

Я хочу тебя. Я хочу неделю проваляться с тобой в постели. Я хочу чтоб тело твое горело, я хочу чтоб тело вспотело. Ты будешь только моим. ТВОЙ ГРИПП


Высоко в горах живёт девушка Горянка! У неё в горах растёт КОНОПЛИ полянка. Задувает косяки, пластелин катает. Хорошо когда на всех КОНОПЛИ хватает!!!


Любовь - это болезнь, которая требует постельного режима.


Твои глаза, как шишки геммороя... И днем и ночью не дают покоя!


Водки не обещаю, но погуляем на славу. Иван Сусанин


Что ты ходишь, не заходишь? А заходишь, не садишься? А садишься, не ложишься, А ложишься, не даешь? А даешь, встаешь, уходишь, Что ты ходишь не заходишь????


Выпил я вина бутылку и пописать вышел в поле...надавали по затылку - дело было на футболе:)))


Eсли резиновую женщину вывернуть наизнанку, то получится резиновый мужик!


Любовь начинается идеалом, а кончается одеялом!


Ты в курсе - с бодуна хуже всего колобку - у него всё болит!


Вот что я тебе счас скажу - я объясняю на пальцах! Средний видишь?


Мне нужен труп я выбрал вас,до скорой встречи Фантомас!!!


Купим домик у реки, Там посадим конапли. Будем в карты там играть, Героином торговать, Будем нюхать и куритть Офигенно будем жить.


Билайн информирует: Вам прислан сладкий волшебный сон! Посылку можете забрать в кровати любимого! Спокойной ночки!


Хорошо алкоголиком быть, Как кораблик по улицам плыть!


Не можешь подобрать ключ к сердцу женщины? Попробуй подобрать к другому месту!


Спасибо сердце, что умеешь так любить спасибо печень, что мне можно еще пить


Утром выпью пива, Просто похмелюсь, Днем еще добавлю, Вечером нажрусь!


Я хотела послать тебе нечто красивое, нежное, эротичное, умное и веселое, но я не помещаюсь на экране.


В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это 1-ый, 2-ой и 3-ий периоды хоккея.


Я приду к тебе ночью, заберусь под одеяло. Найду твоё самое сладкое место и буду долго его сосать. Твой вредный комарик!


Сунь сюда пальчик, Не пудри мозги! Больно? Все верно! Ведь это ж тиски!


(_*_) Это - попа. Если не разошлёшь это смс 5-ти своим друзьям, то окажешься в ней на сессии.


ВНИМАНИЕ ОПАСНОСТЬ! В твоем телефоне заложена бомба, она сдетонирует, если ты в течение 20 секунд не позвонишь мне, и не скажешь, где и когда мы встретимся!


Относитесь к сексу с юмором. Не встал - похохотали и баиньки!


Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...


Я люблю и обожаю, в твоей кровати чуть ли не рожаю, если будешь ты меня любить- обещаю, буду ноги чаще брить! ... :)))


Трудно без друга когда он потерян, но еще труднее когда он не верен ищи правильных друзей, и не старых ни детей не спокойных, ни дурных самых классных, и п ро стых


(ОТПРАВЛЯТЬ РАНО УТРОМ) Вы заказывали сладкое пробуждение??? Тогда, пожалуйста, распишитесь. СЛУЖБА ДОСТАВКИ


Не исчезай!!! Мне без тебя одиноко...


Какого цвета твои глаза? может голубые как небо, может глубокие как моря? А может они видят меня? :)


Отношения мужчины и женщины - это ДРЮЧБА, а отношения мужчины и мужчины - 3,14ДОРАСТЁЖ - РАССКАЖУ!!!!!


Если вы пригласили девушку кормить рыбок, а аквариума у вас отродясь не было, откройте хотя бы банку шпрот. Как правило, покрошив туда немного хлеба, девушки на чи нают догадываться, зачем ее позвали


Нажми вниз .нажми ещё .ОК .ещёда .а-а-а .о-о-о .о да-а ещё сюда же . да-а .о чёрт .сильнее продолжай так .о да-а-а-а- Это был GSM SMS-секс


Сидела стояла лежала вдруг между ног ей что то попало, лопнула целка брызнула кровь она подарила кому-то любовь


МНЕ БЫ ДЕВУШКУ БЕЛУЮ, БЕЛУЮ
УПЕРЕТЬ ГОЛОВОЙ В БЕЛОЕ ДЕРЕВО,
А В ПРОЧЕМ КАКАЯ РАЗНИЦА
И В ЗАДНИЦУ ЕЁ, И В ЗАДНИЦУ!!


Стоял декабрь. Мужик бежал,
И не было его ретивей.
Он посинел и весь дрожал-
Он был в одном ПРЕЗЕРВАТИВЕ!!!


Вот что я тебе счас скажу - я объясняю на пальцах! Средний видишь?


У меня в кармане крыса! Я нашёл её в лесу! Она мокрая и лысая! Я домой её несу!


Если в ночь на Новый год, странный гость к тебе придет- кто-то с белой бородой, в красной шапке меховой, с длинным посохом в руке и с подарками в мешке, с громк им смехом, с добрым взглядом - значит больше пить не надо!

Внимание! Ваш телефон заражён вирусом! Вам следует срочно отнести его на анализы в ближайший мед. пункт.....(Служба спасения 911)


Однажды ты у меня спросишь, что я люблю больше - тебя или жизнь? Я отвечу, что жизнь. Ты уйдешь так и не узнав, что жизнь - это ты...


Приятное пробуждение заказывали? Распишитесь в получении. Служба доставки.


Привет. Я SMS которому поручено передать тебе неограниченное количество самых нежных поцелуев!


Ты меня на рассвете разбудишь По зубам непременно получишь. Я тебя отучу от привычки В воскресенье будить на рассвете!


Это виртуальный поцелуй. Прижать к сердцу.Повторить 7 раз.


DANGER!!В твоем телефоне заложена БОМБА,она сдетонирует,если ты в течение 15 секунд не позвонишь мне,и не скажешь,где ,и когда мы встретимся


Девушка как калькулятор: прибавляет проблем, отнимает время, умножает расходы, делит имущество!!!


Крыша хлопает в ладоши - анаша было хорошей!


Ничего не нажимай! Это -вирус- телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован телефон заблокирован ХА! Занервничал?


Ты гладишь меня и ласкаешь, все интимные места мои знаешь, эротично меня обнимаешь, наслаждение мне доставляешь. Я в пене твоей утопаю, мочалкой тебя называю.


Забирай меня скорей, Увози за 100 морей, Ты получишь 10 лет, 18-ти мне нет!!


Я прододжаю простые движения, Я посещаю уроки вождения, И сокращаю число населения


Доехала нормально, целую. Твоя крыша.


Прошлой ночью я лежала в кровати, смотрела на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонти вдруг подумала ... Где же, блин, моя крыша?


Он пришел ко мне однажды ночью, имел мое тело, лизал, сосал, сверлил и заставлял меня его чувствовать , и когда он удовлетворился, он просто исчез.. гребаный комар!


Никто меня не любит, Никто меня не ждет, Никто не поцелует, И водку не нальет!


Если у тебя в гороскопе на сегодня: много секса и любви, то не обольщайся. Возможно, что именно сегодня руководство тебя вызовет на ковер.


Уронил я в унитаз, как-то тут намедни,
Свой любимый правый глаз - правый, предпоследний.
Глянул он прощальным взором, голубиным оком -
Прямо в душу мне с укором, уносясь с потоком.
И с тех пор все снится мне, ночью в тишине,
Как он там ресницами, шевелит на дне.


Макс,перестань вилять бедрами, а то меня укачало. Твоя мобилка
Ответить