Улыбнуло

веселые истории, анекдоты, необычные случаи жизни, афоризмы, смешные картинки и фотки
Аватара пользователя
VOVAN
Любитель
Любитель
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 00:30
Откуда: СЕЛЯТИНО

Улыбнуло

Сообщение VOVAN »

Гoворят, на последней компьютерной выставке COMDEX Билл Гейтс заявил, что если бы General Motors развивался так, как Microsoft, мы бы уже все давно ездили на машинах стоимостью $25 и расходом топлива 0.005 л/100 км.
Через день представитель GM заявил в ответ, что если бы GM повторял тенденции Microsoft, то:
1. Абсолютно без причины, среднестатистическая машина попадала бы в аварию 2 раза в день.
2. Каждый раз, когда изменялась бы разметка на дороге, приходилось бы покупать новый автомобиль.
3. Иногда машина бы просто останавливалась посреди шоссе. Чтобы поехать дальше, надо было бы оттолкать машину к обочине, закрыть все ОКНА,
заглушить двигатель, открыть все ОКНА и только потом ехать.
4. Выполняя сложный маневр, машина может заглохнуть и больше не завестись. Тогда придется переинсталлировать двигатель.
5. Макинтош сделал бы автомобиль, который бы использовал энергию солнца, был бы в пять раз быстрее авто от Microsoft, вдвое легче в управлении - но мог бы ездить только по 5% дорог.
6. Датчики температуры двигателя, зарядки батареи, давления масла заменили бы на один - единственный: "Эта Машина осуществила нелегальную операцию и сейчас заглохнет".
7. Перед тем, как сработают подушки безопасности, появится надпись: Are you sure?
8. Иногда автомобиль закроет дверь на замок и вы не сможете попасть
внутрь. Тогда нужно одновременно нажать ручку двери, вставить ключ и нажать на радиоантенну - система разблокируется.
9. Каждый раз при покупке нового авто придется учиться ездить заново - управление каждой новой машины будет в корне отличаться от старого.
10. Чтобы заглушить мотор, нужно нажать кнопку "START".
Говорят, Гейтс обиделся… :D
Аватара пользователя
Wanhamer
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 09 ноя 2004, 17:16
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Wanhamer »

хм...читал года 3 назад точно
[:||||||||||||||||||||||||||||||||:]
На самом деле мы боимся не одиночества, а скуки и, избегая одиночества, скучаем везде.
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Классно :)
Аватара пользователя
Леший
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 04 авг 2004, 18:29

Сообщение Леший »

Гыы. Прикольно! Ток реально старовато... Зато смефно)
Чтоб мудро жизнь прожить,
Знать надобно не мало,
2 важных правила запомни
для начала:
Ты лучше голодай,
Чем что попало ешь,
И лучше будь один,
Чем вместе с кем попало.

Омар Хайям.
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Сообщение Дикарь »

впервые слышу)))
Зато прикольно а самое главное-все правда=)
Аватара пользователя
Sonne99
Любитель
Любитель
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 10 фев 2007, 22:31

Сообщение Sonne99 »

Даааа)))) они постебались над ним))) 8-)
Аватара пользователя
Dr.EviL
Любитель
Любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 09:41
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Dr.EviL »

угу))) ;)
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

А я слышал они после этого подготовили совместный проект, который выкупила Россия.Теперь мы имеем счастье видеть на наших дорогах автомобиль ОКА.
Аватара пользователя
Dr.EviL
Любитель
Любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 09:41
Откуда: п.Селятино
Контактная информация:

Сообщение Dr.EviL »

Ebilka писал(а):А я слышал они после этого подготовили совместный проект, который выкупила Россия.Теперь мы имеем счастье видеть на наших дорогах автомобиль ОКА.
Ну ладно могли бы хотя бы сделать её по больше,что б хотя бы 3 человека вмещались))) ;)
Аватара пользователя
Winston
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 20 дек 2007, 02:25
Откуда: селятино
Контактная информация:

Сообщение Winston »

Dr.EviL писал(а):
Ebilka писал(а):А я слышал они после этого подготовили совместный проект, который выкупила Россия.Теперь мы имеем счастье видеть на наших дорогах автомобиль ОКА.
Ну ладно могли бы хотя бы сделать её по больше,что б хотя бы 3 человека вмещались))) ;)
ОЙ ДА ЛАДНО И В 10 ВЛЕЗАЛИ ;) ;) ;)
wishes

Re: Улыбнуло

Сообщение wishes »

де то я слышыл это,но всё равно смешно,цитата:всё новое - это хорошо забытое старое!! ;)
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Улыбнуло

Сообщение Игорь »

Меня реально улыбнула вот эта фишка (сорри что пишу здесь - не хочу создавать нов тему):

Искал для малОй Билана на Евровидении, наткнулся случайно на "Караоке-Билан". Смотрели с женой - ржали, сделано классно!

Вобщем перекодировал и выложил на сервер, в "Приколы". Файл Билан_БеливМи_Караоке.avi.
Полный путь \\10.0.250.5\приколы\Билан_БеливМи_Караоке.avi

(потратьте три минуты на просмотр - не пожалеете...)
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Улыбнуло

Сообщение Pasha »

Игорь писал(а):Меня реально улыбнула вот эта фишка (сорри что пишу здесь - не хочу создавать нов тему):

Искал для малОй Билана на Евровидении, наткнулся случайно на "Караоке-Билан". Смотрели с женой - ржали, сделано классно!

Вобщем перекодировал и выложил на сервер, в "Приколы". Файл Билан_БеливМи_Караоке.avi.
Полный путь \\10.0.250.5\приколы\Билан_БеливМи_Караоке.avi

(потратьте три минуты на просмотр - не пожалеете...)
ну неплохо))))

Вот ещё несколько :)))
\\10.0.250.5\клипы\Amatory\Amatory - Отдай свой гриб (прикол).avi
\\10.0.250.5\клипы\Amatory\Amatory - Я остаюсь (Прикол).avi
\\10.0.250.5\клипы\Amatory\Amatory (Прикол).avi
\\10.0.250.5\приколы\As I Lay Dying - Confined.wmv
\\10.0.250.5\приколы\Metallica - So What.avi
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
4539
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 15 май 2006, 21:39
Откуда: селятино

Re: Улыбнуло

Сообщение 4539 »

Рядом открылась новая аптека. На бэйджике у продавца ( фармацевта - провизора) написано: Аптек-менеджер Марина. Что такое Аптек-менеджер, я думал долго, недавно узнал.. Стою в очереди, впереди парень лет 25, потом дед, еще с Деникиным красных рубал, и собственно я. За прилавком та самая Аптек - менеджер Марина, бабища размером 1000Х1000Х1000 годов этак ближе к 60. Парень (П): - Упаковку презервативов.. Аптек-менеджер (АМ): - А Вам ЗАЧЕМ? (П) в ступоре... (П): - А Вам не все равно? (АМ): - Ну я же должна помочь Вам выбрать... (П): - Да б*ядь, шарики надувать буду!!! (АМ): - Тогда берите exstra strong они прочные.. (П) в шоке.... (П) не стесняясь выражений: - А если у меня во время этого процесса х@й встанет? (АМ): - Если на мужика, то у нас для анального секса только "Голубая луна" а если на девушку то сейчас мы Вам что нибудь подберем... Очередь катается по полу, парень сине-красного цвета... (АМ) продолжает вещание на всю аптеку: - Есть с пупырышками, с колечками, супер тонкие, спермицидные... Парня совсем переклинило... (АМ): - А Вы оральный секс планируете? (П): - С кем? (АМ): - А это все равно, презервативы для орального секса, подходят как и мужчинам так и женщинам... (П): - Да мне уже вроде не надо... (АМ): - Да, Вы не волнуйтесь, есть все цвета и размеры, Вам рекомендую зеленые, под цвет глаз. Очередь в коме, парень смотрит на все это о(чум)евшими глазами с улыбкой дебила на лице.. (АМ): Есть ароматизированые, вам понюхать принести? Дед (Д): Че, использованный что ли? Они ж герметично упакованные! Народ лежит. (АМ) обращаясь к Парню: - Какие брать будете? (П) направляясь к двери: - Спасибо, уже по"б@лся.. (АМ) деду: - А Вам, что? (Д): - Калоприемник и фенозепам! (АМ): А вам ЗАЧЕМ?



P.S. За аспирином я не достоялся.
Аватара пользователя
Kotenok
Любитель
Любитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 11 сен 2008, 12:59
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Улыбнуло

Сообщение Kotenok »

:kruto:
А может и зря не достоялся, может и простуда бы прошла сразу же..? :)
P.S. Адрес аптеки не подскажешь? У меня знакомый запорами страдает... Вдруг расслабит!
Ответить