НЛО

Почти всё о непознанном. Философско-религиозные темы, рассуждения, споры.

Верители вы в существование НЛО и вы их видели?

Да! я верю и видел
18
18%
Да. верю, но не видел
43
43%
Нет не верю(Это бред)
28
28%
я был внутри нло=)
12
12%
 
Всего голосов: 101

Аватара пользователя
MTV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 01:08
Откуда: Город бездны

Re: НЛО

Сообщение MTV »

Я видел НЛО. Ночью в 23: 35 я стоял а балконе и через секунд 20 смотрю какойто свитящиися обьект летит .Потом он долетел до гостинецы Русь . А потом пролетел назад и вперёд по вертикали и исчез
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Re: НЛО

Сообщение Charlotte »

MTV писал(а):Я видел НЛО. Ночью в 23: 35 я стоял а балконе и через секунд 20 смотрю какойто свитящиися обьект летит .Потом он долетел до гостинецы Русь . А потом пролетел назад и вперёд по вертикали и исчез
че праздновал перед этим?
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
MTV
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 01:08
Откуда: Город бездны

Re: НЛО

Сообщение MTV »

Я перед этим не праздновал :(
Аватара пользователя
Death
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 783
Зарегистрирован: 20 фев 2006, 19:54
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: НЛО

Сообщение Death »

От чего тебя тогда вшторило??
по вертикали обычно либо вверх либо вниз....
[j=Изображение
Только дурак будет доказывать дураку, что тот дурак.
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: НЛО

Сообщение Фламинго »

Тема ржачная, в глубине души многие спрашивают себя верю ли я в НЛО или нет, но что б так штырило :rja4:
Черная птица"
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Re: НЛО

Сообщение ZXC »

Я (и ещё не менее 20-и человек) видел НЛО осенью прошлого года у звенигородского монастыря вечером. Мало того я снял его на видео (только мелко получилось очень). Очень напоминало шар оранжевого огня... потом он начал хаотично двигаться и менять высоту... в конце концов за пару секунд исчез за горизонтом на вид скорость превышала несколько десятков тысяч км/ч. причём набрал он её мгновенно и беззвучно.
Но это было 1 раз в жизни чтоб я что-то подобное видел.
Можете ржать сколько угодно но это было и это факт. ; )
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: НЛО

Сообщение Фламинго »

ZXC Чт 05 июн 2008, 16:57
Я (и ещё не менее 20-и человек) видел НЛО осенью прошлого года у звенигородского монастыря вечером. Мало того я снял его на видео (только мелко получилось очень). Очень напоминало шар оранжевого огня... потом он начал хаотично двигаться и менять высоту... в конце концов за пару секунд исчез за горизонтом на вид скорость превышала несколько десятков тысяч км/ч. причём набрал он её мгновенно и беззвучно.
Но это было 1 раз в жизни чтоб я что-то подобное видел.
Можете ржать сколько угодно но это было и это факт. ; )
Извини, конечно, но как ты смог определить на вид сколько десятков тысяч км/ч набрал за пару секунд этот агрегат? Сомневаюсь, что ты имеешь представление о такой скорости, темболее на вид, как ты выразился. На вид мы можем и то не всегда точно определить что одежда, которую ты хочешь купить тебе подойдет... А потом многие уже говорили о том, что нельзя утверждать что ты видел НЛО, если ты не знаком с объектами наших земных технологий мало ли что там могло летать....А вообще то что мы хотим видеть , то и видим, вот я очень туманно предполагаю для себя НЛО, тоесть не верю пока однозначно в то, что оно настолько близко подошло к нам, хотя безусловно это интересует в какой то мере каждого здравомыслящего человека-ведь вселенная огромна и неизучена даже на 1%. Вообщем это практически такой же вопрос верите ли вы в бога...
Черная птица"
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Re: НЛО

Сообщение ZXC »

НЛО это вообщето неопозднаный летающий объект. Разве я написал что это была тарелка с зелёными человечками с другой галлактики?
Скорость на вид можно определить и я написал её очень примерно чтоб все имели представление что ниодин объект земного происхождения известный широкому кругу неможет обладать такими характеристиками.
А чтобы видеть то что мы хотим увидеть надо наверное выпить )))
Я непью )
Аватара пользователя
monstor
Новичок
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 фев 2008, 14:42

Re: НЛО

Сообщение monstor »

я верю в нло,потому что научно доказано что жизнь на других планетах вполне может существовать,а то что государство не говорит про нло так отрыто это понятно,ведь в америке существование зоны 51 тоже как и существование нло держат в секрете,поэтому остаётся только годать)))
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: НЛО

Сообщение Recorder=) »

monstor писал(а):я верю в нло,потому что научно доказано что жизнь на других планетах вполне может существовать,а то что государство не говорит про нло так отрыто это понятно,ведь в америке существование зоны 51 тоже как и существование нло держат в секрете,поэтому остаётся только годать)))
больше похоже на бабушкины сказки про царевну-лягушку
Изображение
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: НЛО

Сообщение Дикарь »

Слушайте...а вот прочитал книгу "Холодная кровь" и теперь верю что НЛО это таймботы из будующего....
Это совсем запущенный случай или кто-ир разделяет моё мнение? :rja4:
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: НЛО

Сообщение Pasha »

Некто писал(а):Слушайте...а вот прочитал книгу "Холодная кровь" и теперь верю что НЛО это таймботы из будующего....
Это совсем запущенный случай или кто-ир разделяет моё мнение? :rja4:
если после прочтения одной книги из этой серии, то очень запущенный :rja4:

почитай Сердце Зоны :kruto:

НЛО блин....))))))))))

ещё существуют всякие инопланетяне: кровососы, контролеры, псевдогиганты, бюрреры и т.д. :rja4:
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Фламинго
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 26 июл 2007, 21:43
Откуда: Оттуда
Контактная информация:

Re: НЛО

Сообщение Фламинго »

Вывод : каждому свои тараканы :rja4:
Черная птица"
Аватара пользователя
Дикарь
Наш человек
Наш человек
Сообщения: 635
Зарегистрирован: 30 сен 2006, 19:27
Откуда: Антананариву
Контактная информация:

Re: НЛО

Сообщение Дикарь »

Pasha писал(а):
Некто писал(а):Слушайте...а вот прочитал книгу "Холодная кровь" и теперь верю что НЛО это таймботы из будующего....
Это совсем запущенный случай или кто-ир разделяет моё мнение? :rja4:
если после прочтения одной книги из этой серии, то очень запущенный :rja4:

почитай Сердце Зоны :kruto:

НЛО блин....))))))))))

ещё существуют всякие инопланетяне: кровососы, контролеры, псевдогиганты, бюрреры и т.д. :rja4:
Я прочитал почти все книги про зону)
Ты забыл про "выбор оружия", где он залезли в какую-то лабораторию и нашли там Мистера Фримана, глав.герой завалил глав.злодея знаменитым ломиком Фримана )))
Вот это вообще финиш.Автор взял и тупо слизал с игры это))Там и Фриман, и изуродованные доктора и огромные шахты с лестницами))Но больше всего порадовала бронированная собака с 6-ствольным пулеметом на спине))))
Как не хорошо
На работу так и не пошел
Всё прикольно и мне зашибись
Разнообразно проживаю свою жизнь
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: НЛО

Сообщение Pasha »

Фламинго писал(а):Вывод : каждому свои тараканы :rja4:
это мы уже про ЧАЭС начали )))
Некто писал(а):
Pasha писал(а):
Некто писал(а):Слушайте...а вот прочитал книгу "Холодная кровь" и теперь верю что НЛО это таймботы из будующего....
Это совсем запущенный случай или кто-ир разделяет моё мнение? :rja4:
если после прочтения одной книги из этой серии, то очень запущенный :rja4:

почитай Сердце Зоны :kruto:

НЛО блин....))))))))))

ещё существуют всякие инопланетяне: кровососы, контролеры, псевдогиганты, бюрреры и т.д. :rja4:
Я прочитал почти все книги про зону)
Ты забыл про "выбор оружия", где он залезли в какую-то лабораторию и нашли там Мистера Фримана, глав.герой завалил глав.злодея знаменитым ломиком Фримана )))
Вот это вообще финиш.Автор взял и тупо слизал с игры это))Там и Фриман, и изуродованные доктора и огромные шахты с лестницами))Но больше всего порадовала бронированная собака с 6-ствольным пулеметом на спине))))
Ну если уж после почти всей серии из 12 книг (а какая 12?, я её потерял)))) ), то нормально)))
про выбор оружия не забыл))) и Фримана помню)))
Форум - это эстонский чат = )
Ответить