НЛО

Почти всё о непознанном. Философско-религиозные темы, рассуждения, споры.

Верители вы в существование НЛО и вы их видели?

Да! я верю и видел
18
18%
Да. верю, но не видел
43
43%
Нет не верю(Это бред)
28
28%
я был внутри нло=)
12
12%
 
Всего голосов: 101

Василий
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 17:31
Откуда: Селятино

НЛО

Сообщение Василий »

Про существование нло(неопознаный летающий объект) ходят очень много интересных разговоров. Полно фотографий. видеоматериала, есть и очевидцы, создана даже целая наука - уфология. Но государство отрицает существование нло.

Почему? :zloba:
TyPE

Сообщение TyPE »

Во вселенной мы не можем быть одни!!
Василий писал(а):Про существование нло(неопознаный летающий объект) ходят очень много интересных разговоров. Полно фотографий. видеоматериала, есть и очевидцы, создана даже целая наука - уфология. Но государство отрицает существование нло.

Почему? :zloba:
Возможно потому что не хочет чтобы люди об этом знали,ведь будет по этому поводу много шума.
Последний раз редактировалось TyPE 02 июн 2006, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение Recorder=) »

TyPE писал(а):Во вселенной мы не можем быть одни!(чисто моя мысль.)
не знаю что в ней "чисто" твоего...
так считают многие, в том числе и я.
Изображение
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Государство не отрицает, государству по большому счету до этого нет дела. Может, кто-то что-то где-то и находил, но занимается этим далеко не абстрактное "государство", а какая-нить масенькая лаборатория (см. "День независимости").

Эт по теме.
А в оффтоп - я не "государство", но отрицаю эти НЛОшки однозначно ))) Пока не увижу-пощупаю-посижу в нем - все "свидетельства", "фото-видео" что-то не вызывают ни малейшего доверия. Чертиков зеленых вон тоже кто-то видит, и (с Фотошопом) тоже вполне можно "сфоткать" их. Но это не значит - что они реальны )))))
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Я верю.... и, если внатуре находили эти НЛО на земле, вскрывали трупы пришельцев - покажите всем! ПУСТЬ ВСЕ ЗНАЮТ!!!!!!!
пусть все знают, что мы не одни...
что рано или поздно они все уничтожат...
цитата из ссегодня же прочитанной газеты:

наша земля принадлежит не НАМ, а ИМ! а нас они здесь развели с помощью генной инженерии из прямоходящих обезьян и оставили, как бы на время, посмотреть, мож что и получися!
...и когда они прилетят, они посмотрят, что мы сделали с Землёй. А мы здесь воздух портим, воду портим, землю портим... нам устроят или потоп, или Содоми Гоморру...
люди, берегите землю))
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

сейчас читаю книгу "тайны НЛО" Потапова...смертоносные контакты,Атлантида-земная база инопланетян,проект "синяя книга",Пермская аномальная зона,клон-технология пришельцев,обращения к человечеству (1929 и 1996 года),тайные проекты СССР и США...интересно,но похоже на сказку,хоть и есть подтверждения о каких-то "документах"...во вселенной конечно есть другие населённые планеты,но в контакты с землянами поверю,если только сама увижу... :zloba:
а вокруг была лишь бесконечность...
Василий
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 17:31
Откуда: Селятино

Re: НЛО

Сообщение Василий »

TyPE писал(а):Вася я даже знаю куда ушел твой голос.Думаю в ответ "Я был внутри НЛО".Или я не прав ? :D
Ты не прав))) Я ответил-Верю, но не видел.

Игорь пишет :Государство не отрицает, государству по большому счету до этого нет дела. Может, кто-то что-то где-то и находил, но занимается этим далеко не абстрактное "государство", а какая-нить масенькая лаборатория (см. "День независимости").

Наоборот государство скрывает...
Даже у нас в СССР сам Сталин выезжал на место катастрофы НЛО,
наши военные выезжали на место падение тунгусского метеорита(типа это он упал), после чего они перевозили в тайне остатки обькта в лабороторию.
И эти фактов много. И почему то все они были засекречены, до недавнего времени...
А сейчас этому почему то не придали всеобщему оглашению. И только благодаря уфологам мы узнаём об этом

Также государство даёт запрет на проведение передач на тему нло, редко когда какая программа пробьётся в эфир.
Есть (была) только одна постоянная передача по REN-TV про НЛО и то поздно. Хотя эта тема очень популярна
Virus
Любитель
Любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:40

Сообщение Virus »

Я верю,полюбому мы не одни во вселенной_
Аватара пользователя
Striker
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 19:46
Откуда: $еЛятин0

Сообщение Striker »

Virus писал(а):Я верю,полюбому мы не одни во вселенной_
Да это полюбому 8-)

Если увижу нло, то поверю :zarazno:
А фотки-это всё фигня :fingal:
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

То Василий:

Откуда Вы берете данные - о поездках Сталина, о секретности, о "запретах на передачи"? Я соприкасаюсь по работе с СМИ, и могу уверить: лично у нас на эти темы никаких запретов НЕТ. Другое дело - что даже падкие на "липу" журналюги понимают, что писать про подобное - это минимум выглядеть нелепо.
Мнение и примеры УФОлогов тут далеко не доказательства - это увлеченные идеей люди, IMHO с слегка зашоренными глазами, и способные увидеть явное подтверждение СВОИХ теорий даже в браке полу-засвеченной фотопленки.
Я ни капли не упрекаю УФОлогов как группу энтузиастов (конкистадоры вон тоже с своим упорством все ж открыли новые материки, и "цивилизовали" их).
Я просто не верю людям, спешащим сообщить "по секрету всему свету" что (напимер) при Брежневе нашли Атлантиду, спускали к ней экспедиции, а потом - все это засекретили. "Но только тссс... Никому про это..."
Мне вот тоже как-то по пьянке один мужичок хвалился, что он "в войну был особистом-разведчиком, и сам повесил флаг над Рейхстагом. Только секретным был - вот и не пишут про него...". И чувака не смущало, что в 45 ему (по прикидкам) было минимум минус 10-15 лет - что поделать, фантазия буйная...

То ALL: С пол-года назад было предупреждение - "Непознанное и философия" - СЕРЬЕЗНЫЙ раздел. Флуд здесь КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещен. Не рекормендую оставлять в этом разделе сообщения - лишь бы приколоться и отметиться.
Аватара пользователя
Recorder=)
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2381
Зарегистрирован: 22 сен 2004, 20:54
Откуда: 92925
Контактная информация:

Re: НЛО

Сообщение Recorder=) »

Василий писал(а): Также государство даёт запрет на проведение передач на тему нло, редко когда какая программа пробьётся в эфир.
Есть (была) только одна постоянная передача по REN-TV про НЛО и то поздно. Хотя эта тема очень популярна

по-моему ты насмотрелся X-Files...

и ощущаешь себя Малдером)))вот...

а по рентиви ниче путного не покажут...даже про инопланетян...гон все
Изображение
Василий
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 17:31
Откуда: Селятино

Сообщение Василий »

Я же говорил, что это моё личное мнения))

И я не говорю того, чего не знает никто другой...
Если не верите, то смогу привести книги и страницы с интернета, где я этого всегшо набрался :pusto:

И я не утверждаю то, что я сказал - истина
может всё это нло миф и бред, созданый для зарабатывания денег
просто это моё ИМХО
Аватара пользователя
Quos
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 30 дек 2004, 21:29

Сообщение Quos »

2Василий
дай адреса сайтов пожалуйста.


Недавно видел где можно скачать фильм о вскрытии инопланетянина. вот -)
Кстати еще новость была то что посадили одного чувака на 70(!) лет за взлом NASA...потом этот парень признался прессе что видел там доказательства то что "они" существуют.
Подпись
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Пространство и время бесконечны. Глупо полагать что мы единственные в этом огромном нечто.... и вне его....
Аватара пользователя
pioneer
Новичок
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 мар 2006, 19:23

Сообщение pioneer »

А я вот передачу про НЛО смотрел и там вообщем говорят что еще во время второй мировой немцы разробатывали овальные по форме летающие обьекты для наблюдения за перемещениями противника с воздуха(так как летать они могли на различнах высотах:от очень низких до самых высоких),а затем уже после окончания войны наши забрали ученых из германии и переняли опыт по постройке "тарелок" а затем
запускали их в США во время "холодной войны".Ну а потом Голливуд раскрутил все это что сейчас так живо обсуждается....
В НЛО я сам не верю а вот что насчет еще какой то жизни кроме нас-эт да :smoke_man:
(\__/)
(O.o )
(> < )
Ответить