Домовой в доме.

Почти всё о непознанном. Философско-религиозные темы, рассуждения, споры.
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Гарри Поттер писал(а):Моя знакомая говорит, что когда она остаётся одна дома, ночью ощущает, что кто-то её душит...
сомневаюсь что эт дело рук так называемых домовых. скорей всего души умерших людей, которые раньше жили в квартире до нее-неприкаяные.
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Вечное отчуждение писал(а):
Гарри Поттер писал(а):Моя знакомая говорит, что когда она остаётся одна дома, ночью ощущает, что кто-то её душит...
сомневаюсь что эт дело рук так называемых домовых. скорей всего души умерших людей, которые раньше жили в квартире до нее-неприкаяные.
А как быть в случае новостроек? )
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Sergey Tubashov писал(а):
Вечное отчуждение писал(а):
Гарри Поттер писал(а):Моя знакомая говорит, что когда она остаётся одна дома, ночью ощущает, что кто-то её душит...
сомневаюсь что эт дело рук так называемых домовых. скорей всего души умерших людей, которые раньше жили в квартире до нее-неприкаяные.
А как быть в случае новостроек? )
а это тоже могут быть неприкаяные души..они везде шастають :D
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

Надо вовремя ложиться спать или пить успокоительное :)
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

Евгений Ларюхин писал(а):Надо вовремя ложиться спать или пить успокоительное :)
и ещё поменьше курить травы и пить водки, чтобы тебя ночью никто не душил :)
меньше знаешь-крепче спишь :v_zashive:
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

еще можете напомнить вашей знакомой, что голову кладут НА подушку,а не ПОД неё. тогда дышать будет легче и казаться, что кто-то душит, уже не будет.
не верю в домовых.
ни во что не верю...
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Евгений Ларюхин
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 760
Зарегистрирован: 06 дек 2006, 20:30
Откуда: селятино

Сообщение Евгений Ларюхин »

А может быть астма в начальной стадии :? ;)
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

а мож ее муж ночью душит? ;)
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Ebilka
Любитель
Любитель
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 22:38
Контактная информация:

Сообщение Ebilka »

А может свекровь?
Или дети)
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Charlotte писал(а):не верю в домовых.
ни во что не верю...
Отрицать то ли иное явление достаточно глупо, можно просто сохранять скептицизм, не столкнувшись с каким то явлением, но категорично не верить, наверное, не очень правильный подход.
Аватара пользователя
Leonora
Любитель
Любитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 мар 2006, 13:59

Сообщение Leonora »

Вот сколько себя помню у нас катострафически пропадают столовые предметы(хочу заметить что они не находятся за все время не однократно делали ремонт меняли мебель но ни одного предмета не нашли) Допусти купили штук десять вилок за пару недель их остается три. Слышала такую версию когда вещи пропадают значит в доме есть маленький домовенок таким образом он играется, так же говорят что кошки видят их.

Еще расскажу один случай. Поехали мы как то отдыхать к отцовым родителям На протяжении трех дней мама моя жаловалась что ее ночью когда засыпает как будто кто то за руку щипает и недает уснуть ну мы с отцом как и все не столь верующие посмеялись над ней по прикалывались и не восприняли всерьез пока на третий день к вечеру не пришла телеграмма что умерла мамина мама,тогда мы поняли что кто то какбудто выгонял ее домой.

Вообщем хотите верьте хотите нет а вот такие случаии бывают.
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Leonora писал(а):Вот сколько себя помню у нас катострафически пропадают столовые предметы(хочу заметить что они не находятся за все время не однократно делали ремонт меняли мебель но ни одного предмета не нашли) Допусти купили штук десять вилок за пару недель их остается три. Слышала такую версию когда вещи пропадают значит в доме есть маленький домовенок таким образом он играется, так же говорят что кошки видят их.

Еще расскажу один случай. Поехали мы как то отдыхать к отцовым родителям На протяжении трех дней мама моя жаловалась что ее ночью когда засыпает как будто кто то за руку щипает и недает уснуть ну мы с отцом как и все не столь верующие посмеялись над ней по прикалывались и не восприняли всерьез пока на третий день к вечеру не пришла телеграмма что умерла мамина мама,тогда мы поняли что кто то какбудто выгонял ее домой.
кошки-животные астральные-они видят не только домовых, но и все "материи" которые не доступны человеческому глазу: это и человеческие души способные путешествовать вне своего тела(к примеру во сне)и тд.итп.

Вообщем хотите верьте хотите нет а вот такие случаии бывают
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Аватара пользователя
Лукойл
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2006, 17:13
Откуда: п.Селятино

Сообщение Лукойл »

Вот что я хочу скахать тем кто видел домовых: Ребята бросайте курить эту гадость ;) и бухать по черному!

Это все глюки или плод вашей фантизии.

P.S. Если вы вобьете себе в голову что у вас живет голая, сексуальнай тёлка вы и ее будете видеть и все уверять что она есть так же и с домовым!
Аватара пользователя
Вечное отчуждение
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 08 окт 2006, 22:59

Сообщение Вечное отчуждение »

Лукойл писал(а):Вот что я хочу скахать тем кто видел домовых: Ребята бросайте курить эту гадость ;) и бухать по черному!

Это все глюки или плод вашей фантизии.

P.S. Если вы вобьете себе в голову что у вас живет голая, сексуальнай тёлка вы и ее будете видеть и все уверять что она есть так же и с домовым!
чтоона есть-да? а ты сможешь жить рядом с голйо телкой при этом не сптаьс ней? сомневаюсь0) соответственно этого ты себе внушить не сможешь) плохйо пример)
ты можешь проснуться и оставить печаль для других. ты можешь поверить что здесь больше зрячих людей чем слепых...
Fokus
Любитель
Любитель
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 20:38
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Fokus »

На счёт домовых не знаю, но собака у меня живёт точно)

Всё в этом мире правда!!!
Даже нло существует. Аришка могу даже познакомить с несколькими неприкаеными
Ответить