Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

все о жизни поселка: события, новости...
Ответить
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Женя.81 »

+ метро и получается как на машине, только с кучей телодвижений всяких :)
Ну ни шутя себе!
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение vampire in obsession »

А мне не надо на метро, и , при очень хорошем раскладе, получается даже 20р. в день иногда на дорогу. :yazik:
При самом плохом - около 140. Плюс такси утром - но это не в счет, я же могу и пешком пройтись)))
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение vampire in obsession »

Вот....после своего последнего поста,.. пришла поплакаться... Так вышло, что пришлось менять работу, и теперь Киевский вокзал - каждый день(((. Это ужас... Люди, хороший совет - НИКОГДА не садитесь летом в электричку 18.19 в пятницу... Я сегодня думала, что умру... Ехала в последнем тамбуре последнего вагона, чуть не упала в обморок - дышать нечем! И ЗА ЭТО предлагают купить билет????? Издевательство просто... И еще - не понимаю бабулек с тележками, едущих на дачу явно, в такое время. Стоит, бедная, в тамбуре, задыхается, но едет!!!!! Ну что бы пораньше не собраться, пока люди с работы не ушли??? Эскалатор наверх на "Киевской" работает только один - второй на ремонте. И вечером всегда там жуткая толпа... Бесит нереально! Вот уже начинаю задумываться - нафига мне эта более высокая зарплата, если приходится так страдать((((( Плохо там, очень плохо((( :sopli:
Decadance
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Pasha »

vampire in obsession писал(а):Вот....после своего последнего поста,.. пришла поплакаться... Так вышло, что пришлось менять работу, и теперь Киевский вокзал - каждый день(((. Это ужас... Люди, хороший совет - НИКОГДА не садитесь летом в электричку 18.19 в пятницу... Я сегодня думала, что умру... Ехала в последнем тамбуре последнего вагона, чуть не упала в обморок - дышать нечем! И ЗА ЭТО предлагают купить билет????? Издевательство просто... И еще - не понимаю бабулек с тележками, едущих на дачу явно, в такое время. Стоит, бедная, в тамбуре, задыхается, но едет!!!!! Ну что бы пораньше не собраться, пока люди с работы не ушли??? Эскалатор наверх на "Киевской" работает только один - второй на ремонте. И вечером всегда там жуткая толпа... Бесит нереально! Вот уже начинаю задумываться - нафига мне эта более высокая зарплата, если приходится так страдать((((( Плохо там, очень плохо((( :sopli:
глянул расписание...калуга 1
лучше уж поехать на нарской 18.34 и приехать попозже, но зато свободнее будет.
за билет уже давно не плачу, на киве обычно прохожу за кем нить или прыгаю, т.к. за такие кхм... "услуги" - платить нечего...
Как совет - в полных электричках лучше всегда быть ближе к окну или дверям - так хоть воздух будет как то ближе)
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Женя.81 »

Сочувствую. Скотовозка это,а не сервис,за который требуют 100 рэ в один конец. Вот когда кондиционеры поставят и пустят в час пик через кажд.20 мин,тогда можно говорить о сервисе...
Сам платил редко(по крайней необходимости) :) Эх времена.... В поездке на электричке есть своя романтика... :)
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Rjaviy Fantomas »

vampire in obsession, поверьте, наше направление чуть ли не самое комфортное и пустое на московском узле! Например на Горьковском направлении все намного хуже. Там не то что сесть, даже просто влезть в переполненный тамбур - большая удача.
А условия проезда РЖД улучшать не будет. Их волнуют только высокоприбыльные поезда типа "Сапсана", а на простых пассажиров им наплевать. Теперь это такая структура, которую волнуют только деньги.
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение kookoorookoo »

Rjaviy Fantomas писал(а):vampire in obsession, поверьте, наше направление чуть ли не самое комфортное и пустое на московском узле! Например на Горьковском направлении все намного хуже. Там не то что сесть, даже просто влезть в переполненный тамбур - большая удача.
А условия проезда РЖД улучшать не будет. Их волнуют только высокоприбыльные поезда типа "Сапсана", а на простых пассажиров им наплевать. Теперь это такая структура, которую волнуют только деньги.
ocp?)
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Rjaviy Fantomas »

kookoorookoo писал(а):ocp?)
Что такое "оср"? :kulaki:
kookoorookoo
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 23:09

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение kookoorookoo »

Rjaviy Fantomas писал(а):
kookoorookoo писал(а):ocp?)
Что такое "оср"? :kulaki:
ну в робокопе злая корпорация)
BTY Chuan-Chih-Yuan fl off-
FH Sriver El 1.9 Red
BH Tackiness D 1.7 Black


ЙЕИИИЙ!!!!!
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Pasha »

Митчелл писал(а):http://video.yandex.ru/?goto=today#today-1
ужас...
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Женя.81
Знаток
Знаток
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 23:46
Откуда: Родился в СССР
Контактная информация:

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Женя.81 »

Я бы предложил всем пассажирам не платить за такой сервис и просто брать штурмом турникеты вынося нафиг всю охрану.
Обоснование? Не буду платить за скотский вид перевозок. И продолжать акцию протеста,как после повышения цен: массовые неоплаты проезда.
Ради правды надо сказать,что сокращение поездов было отчасти реакцией на зайцев,которые не платили постоянно и при любых условиях,даже имея возможность. Но всё-равно путь один,только улучшать сервис и кол-во поездов,если цены повышаются. Решили сэкономить на кондукторах и построить лишний домик,в результате получили энный процент зайцев,т.е. итоге банально украли,не обеспечив должный уровень контроля,но это в нашей стране норма,скот же всё вытерпит...
8-926-137-75-38 Женя
santexlider@yandex.ru
santex-lider.ru
aprelevka.com/t2862/
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение vampire in obsession »

Женя.81 писал(а):Я бы предложил всем пассажирам не платить за такой сервис и просто брать штурмом турникеты вынося нафиг всю охрану.
Это конечно заставило бы задуматься руководство РЖД, но мало кто способен, учитывая сложившуюся ситуацию в обществе - когда всем пофиг на все, организрвать подобную акцию, потому что это, по сути, противоправное действие (хотя турникеты на выходе тоже вроде не совсем законны)... А спонтанно, неорганизованно тоже не прокатит - все же торопятся домой или на работу, вряд ли много найдется людей, готовых портить утро себе и опаздывать... Но соглашусь, было бы, конечно, круто))))
Decadance
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Pasha »

а я прям перед охранниками прыгал весь июнь и они даже не путались остановить меня О_о
иногда когда был нетбуком, то проходил за кем либо и тоже без проблем.
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
жар-птыца
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 ноя 2007, 22:22
Откуда: Отсюда

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение жар-птыца »

Всегда была простой плательщицей, ну мне стыдно не платить за проезд,..но как только постоянно стала ездить..блин ужас..за что платить????..ППЦ...теперь со всеми смертыми бегаю от контролеров...смешно, но поняла это после того, как увидела очень-очень хорошо одетую женщину!!! (бегущей от контролеров)...все в жизни меняется и я в том числе...пока действительно не появияться нормальные условия проезда, то и платить не за что..сорри...это мое мнение
Ответить