Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

все о жизни поселка: события, новости...
Ответить
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение vampire in obsession »

жар-птыца писал(а):Всегда была простой плательщицей, ну мне стыдно не платить за проезд,..но как только постоянно стала ездить..блин ужас..за что платить????..ППЦ...теперь со всеми смертыми бегаю от контролеров...смешно, но поняла это после того, как увидела очень-очень хорошо одетую женщину!!! (бегущей от контролеров)...все в жизни меняется и я в том числе...пока действительно не появияться нормальные условия проезда, то и платить не за что..сорри...это мое мнение

Я утром не бегаю - плачу им, потому что сплю... А вечером так получается, что эти уроды идут медленно, а электричка едет почти без остановок до Селятино. Ну максимум после Апрелевки они доходят. А в пятницу я просто раньше работать заканчиваю - вот и попала на эту убойную "Калугу-1". Но вот с выходом и входом проблема - не всегда пройти за 10-ку получается, а билет на выход - это очередь и время.... Неплохо можно билеты сканировать и потом фотошопить - но это статья, по-моему... Выход только один - билет туда-обратно до Переделкино, например, и уходить от контролеров. А бегают все, самые разные люди и тетки на каблуках.....
Decadance
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Rjaviy Fantomas »

kookoorookoo писал(а):ну в робокопе злая корпорация)
Что-то типа того...
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение vampire in obsession »

Decadance
Аватара пользователя
OMOH
Любитель
Любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:16
Откуда: Selyatino, Moskow region, Russia, Earth, Solar system, Milky Way

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение OMOH »

мдя, совсем офигели, покупаю машину, нафиг их всех.

На самом деле снизь они тарифы и получили бы больше денег, например я не готов отдавать стольник за этот "сервис", полтинник запросто и точно знаю что не один такой
ИМХО задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.....
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение vampire in obsession »

А мне и 50 р. жалко, ибо сервиса нет вообще никакого, блин, уже двери от электричек отваливаются!!! Чтобы сесть в белой одежде все носили все лето влажные салфетки...Работает часто утром одна касса на выход!!! Это нереальная тупизна - люди вынуждены опаздывать! Если все же им удастся повысить тарифы, и народ ответит забастовками и акциями протеста - я пойду!!! Впервые в жизни я не могу это терпеть и платить!!! За пятый Лексус какому то дебилу в РЖД....... И это все галимое вранье про якобы убыточность пригородных перевозок.
Я видела сайт с символикой РЖД, и, судя по тому, что его еще не прикрыли и по адресам обратной связи - это не фейк, а реально РЖД. Там трусы с их логотипом есть... Красные.. Купить их и контролерам на голову напялить в ответ на требование штрафа в 60 евро...Российская Жестокая Действительность.
Decadance
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Pasha »

vampire in obsession писал(а):http://www.rb.ru/topstory/business/2010 ... 83100.html

Омайгадбл...........
ну это ваще крах.... у меня нет слов...
Форум - это эстонский чат = )
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Rjaviy Fantomas »

Честно говоря не понимаю, о каких штрафах идет речь? РЖД негосударственная структура, она НЕ ИМЕЕТ ПРАВА брать штрафы. Поэтому и началась эпопея с кассирами-контролерами и 26 рублями "за услугу".
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение vampire in obsession »

Rjaviy Fantomas писал(а):Честно говоря не понимаю, о каких штрафах идет речь? РЖД негосударственная структура, она НЕ ИМЕЕТ ПРАВА брать штрафы. Поэтому и началась эпопея с кассирами-контролерами и 26 рублями "за услугу".
Ну какая разница, как они это назовут? Будет "за услугу" - легче от этого не станет........
Decadance
Аватара пользователя
OMOH
Любитель
Любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 26 май 2009, 16:16
Откуда: Selyatino, Moskow region, Russia, Earth, Solar system, Milky Way

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение OMOH »

Rjaviy Fantomas писал(а):РЖД негосударственная структура, она НЕ ИМЕЕТ ПРАВА брать штрафы. Поэтому и началась эпопея с кассирами-контролерами и 26 рублями "за услугу".
vampire in obsession писал(а):Ну какая разница, как они это назовут? Будет "за услугу" - легче от этого не станет........
Легче станет, услугу нельзя навязывать)

Закон РФ "О защите прав потребителей" ( ЗоЗПП )
Статья 16. Недействительность условий договора, ущемляющих права потребителя
2. Запрещается обусловливать приобретение одних товаров (работ, услуг) обязательным приобретением иных товаров (работ, услуг). Убытки, причиненные потребителю вследствие нарушения его права на свободный выбор товаров (работ, услуг), возмещаются продавцом (исполнителем) в полном объеме.
3. Продавец (исполнитель) не вправе без согласия потребителя выполнять дополнительные работы, услуги за плату. Потребитель вправе отказаться от оплаты таких работ (услуг), а если они оплачены, потребитель вправе потребовать от продавца (исполнителя) возврата уплаченной суммы.

P.S. Забавно, никогда не смотрел на это с такого ракурса
ИМХО задница есть универсальный интерфейс. Ибо через задницу можно сделать абсолютно все.....
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Rjaviy Fantomas »

OMOH писал(а): Легче станет, услугу нельзя навязывать)
Точно-точно. У меня знакомый так контролеров отшивает. Типа за билет заплачу, а за услугу вам платить не обязан. А если те начинают выделываться, то вообще отказывается платить, говорит куплю билет в кассе на выход, а от ваших услуг отказываюсь.
Аватара пользователя
vampire in obsession
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 348
Зарегистрирован: 29 янв 2007, 05:36

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение vampire in obsession »

Rjaviy Fantomas писал(а):
OMOH писал(а): Легче станет, услугу нельзя навязывать)
Точно-точно. У меня знакомый так контролеров отшивает. Типа за билет заплачу, а за услугу вам платить не обязан. А если те начинают выделываться, то вообще отказывается платить, говорит куплю билет в кассе на выход, а от ваших услуг отказываюсь.
И неужели контролеры с этим соглашаются?
Decadance
Аватара пользователя
Rjaviy Fantomas
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 14:03
Откуда: Селятино

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Rjaviy Fantomas »

vampire in obsession писал(а):И неужели контролеры с этим соглашаются?
Нет конечно. Но поскольку упертости ему не занимать - им приходиться уходить ни с чем.
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Pasha »

Вчера был какой то писец...
21.39 вместо часа ехала аж 1.40.
10 минут стояли в лесном - и никто не проехал, т.е. простояли просто так
полчаса в апрелевке ради того чтоб пропустить какой то один!!! вагон непонятно с чем.
Форум - это эстонский чат = )
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Игорь »

Вчера на трассе гайцев было как грибов после дождя. На каждом повороте-перекрестке.
Говорят, Медведев в Калужскую область ездил. Может, и задержки электричек с этим каким-то боком связаны?
Аватара пользователя
Pasha
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2299
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 11:58
Откуда: Селятино

Re: Как достал КИЕВСКИЙ вокзал!

Сообщение Pasha »

Игорь писал(а):Вчера на трассе гайцев было как грибов после дождя. На каждом повороте-перекрестке.
Говорят, Медведев в Калужскую область ездил. Может, и задержки электричек с этим каким-то боком связаны?
Про гайцов и медведа тоже слышал.
Да кто его знает... не думаю что к медведу с киевского отправился персональный вагон, из за которого мы и стояли целых полчаса)))
Форум - это эстонский чат = )
Ответить