Что же стало с утками из местного пруда???

все о жизни поселка: события, новости...
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

Charlotte писал(а):
райдер писал(а):Из-за этого нас называют "Русскими Свиньями!!!"
это ты в каком американском фильме услышал? :zloba:
Зачем здест Американские фильмы( совсем не от туда!)

У меня родители путешествовали по странам и когда к нам приезжают иностранцы в основном часто так говорят!( потому что у них в 10000000000 раз чише!!!)

Так же и говорят , что Страна--СРАНАЯ!!!Нам даже учителя многие рассказывали!
ИзображениеНЕ ФЛУДИ!!!Изображение
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

райдер писал(а): Зачем здест Американские фильмы( совсем не от туда!)

У меня родители путешествовали по странам и когда к нам приезжают иностранцы в основном часто так говорят!( потому что у них в 10000000000 раз чише!!!)

Так же и говорят , что Страна--СРАНАЯ!!!Нам даже учителя многие рассказывали!
тогда я тебе не завидую. учиться в такой школе!!! как ты еще с ума не сошел? когда к нам приезжают иностранцы, я думаю, они знают куда едут. уж точно не на помойки любоваться. страна у нас нормальная. и кроме подонков, которые гадят, есть нормальные люди. так что удачи тебе в сраной стране пожить. а мы будем жить в России. :zloba:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

Charlotte писал(а):
райдер писал(а): Зачем здест Американские фильмы( совсем не от туда!)

У меня родители путешествовали по странам и когда к нам приезжают иностранцы в основном часто так говорят!( потому что у них в 10000000000 раз чише!!!)

Так же и говорят , что Страна--СРАНАЯ!!!Нам даже учителя многие рассказывали!
тогда я тебе не завидую. учиться в такой школе!!! как ты еще с ума не сошел? когда к нам приезжают иностранцы, я думаю, они знают куда едут. уж точно не на помойки любоваться. страна у нас нормальная. и кроме подонков, которые гадят, есть нормальные люди. так что удачи тебе в сраной стране пожить. а мы будем жить в России. :zloba:
я понимаю, что все иностранцы едут смотреть разные достопремечательности!Но и многие ездят по другим окраинам России.Но я тебе говорю, что большая часть России "под мусором".Стана у нас нормальная, но хотелось бы лучшего!Она хорошая, но если не будут люди страну засирать, она ещё лучше будет!А то шас распустилось это дело, Нас даже американцы обошли!
ИзображениеНЕ ФЛУДИ!!!Изображение
Virus
Любитель
Любитель
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 11 ноя 2005, 14:40

Сообщение Virus »

райдер писал(а):
я понимаю, что все иностранцы едут смотреть разные достопремечательности!Но и многие ездят по другим окраинам России.Но я тебе говорю, что большая часть России "под мусором".Стана у нас нормальная, но хотелось бы лучшего!Она хорошая, но если не будут люди страну засирать, она ещё лучше будет!А то шас распустилось это дело, Нас даже американцы обошли!
Че ты ваще несешь? :krivoy:
Сам-то во многих городах был?
Если у нас в селятино не совсем чисто(да и то только на некоторые места я бы обратил внимание),то обобщать не стоит.на "окраинах",как правило грязно не бывает,там и населения поменьше,и дома все такие добротненькие,ухоженные,участочки и тп-засирать просто некому...а в больших городах грязных мест вообще практически не найти,там на уборке зацикленны.В Москве например,чтоб ты знал,убираются утром и вечером,я еду в инст часов в 8 где-то,народ уже работает-убирают мусор,подравнивают газоны...,еду назад в 4(!)на тех же местах,уборщики продолжают делать свою работу...и так каждый день.даже на киевской трассе рабочие убирают мусор,за перилами,по середине дороги__
Не пиши о том чего не знаешь :pusto:
Последний раз редактировалось Virus 13 июн 2006, 23:43, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

райдер писал(а):
я понимаю, что все иностранцы едут смотреть разные достопремечательности!Но и многие ездят по другим окраинам России.Но я тебе говорю, что большая часть России "под мусором".Стана у нас нормальная, но хотелось бы лучшего!Она хорошая, но если не будут люди страну засирать, она ещё лучше будет!А то шас распустилось это дело, Нас даже американцы обошли!
американцы нас обошли еще давно. у них все по расписанию, по договору, по распорядку. вот они систематически и "разровняли" свою страну. только они тож не по-человечески это сделали. в больших городах у них на каждом углу парк, сквер, газон и все счастливы. но мне рассказывали че у них в пригородах творится. если наши русские просто мусорят, то там устраиваются помойки километровые. так что это еще кто кого обошел :!:
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Deft
Модератор
Модератор
Сообщения: 488
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 22:50
Откуда: СЕЛЯТИНО!
Контактная информация:

Сообщение Deft »

Charlotte писал(а):
райдер писал(а):
я понимаю, что все иностранцы едут смотреть разные достопремечательности!Но и многие ездят по другим окраинам России.Но я тебе говорю, что большая часть России "под мусором".Стана у нас нормальная, но хотелось бы лучшего!Она хорошая, но если не будут люди страну засирать, она ещё лучше будет!А то шас распустилось это дело, Нас даже американцы обошли!
американцы нас обошли еще давно. у них все по расписанию, по договору, по распорядку. вот они систематически и "разровняли" свою страну. только они тож не по-человечески это сделали. в больших городах у них на каждом углу парк, сквер, газон и все счастливы. но мне рассказывали что у них в пригородах творится. если наши русские просто мусорят, то там устраиваются помойки километровые. так что это еще кто кого обошел :!:
А у нас буд-то нет таких помоек???

В лес зайди мусора навалом, в кусты любые загляни, мусора навалом!

Везде это мусор!У нас можно точно такие же километровые помойки сделать!
Если собрать весь мусор , как они!
А они у нас есть милиионы тонн мусора скапливают в определённых местах!

Проше говоря У нас Не Лучшая Страна!Есть и Лучше!
ИзображениеНЕ ФЛУДИ!!!Изображение
Аватара пользователя
Charlotte
Модератор
Модератор
Сообщения: 1676
Зарегистрирован: 16 авг 2005, 23:15
Откуда: Селятино

Сообщение Charlotte »

райдер писал(а):
А у нас буд-то нет таких помоек???

В лес зайди мусора навалом, в кусты любые загляни, мусора навалом!

Везде это мусор!У нас можно точно такие же километровые помойки сделать!
Если собрать весь мусор , как они!
А они у нас есть милиионы тонн мусора скапливают в определённых местах!
Проше говоря У нас Не Лучшая Страна!Есть и Лучше!
бойся КГБ, малыш)) отвезут на Лубянку, и не заметишь))


Тема ваще про уток вроде бы))
OK! Time for plan B! This means WAR!
Изображение
Аватара пользователя
Purgen
Любитель
Любитель
Сообщения: 171
Зарегистрирован: 25 июл 2005, 19:36
Откуда: Россия

Сообщение Purgen »

2Райдер:Люби Родину сынок!

Слава России :zarazno:
Не ходи голосовать
некого нам выбирать
Претендентов нет совсем
Лишь бы власть
Захапать всем
Аватара пользователя
ZXC
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 20 окт 2004, 00:56

Сообщение ZXC »

Действительно только русские могут срать себе же на голову и улыбаться... Страна идиотов!!! Сто раз в этом убеждаюсь! Куда не глянь! Нечем гордиться тут!
Аватара пользователя
LeX
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 439
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 12:25
Откуда: От туда=>>>
Контактная информация:

Сообщение LeX »

Мы сами портим себе жизнь :!: Люди надо перестать гадить в нашем родном посёлке Селятино :!: иначе скоро мы будем жить в "свинарнике"
Аватара пользователя
Медиатор
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 01 сен 2005, 20:49
Контактная информация:

Сообщение Медиатор »

Я на выпускной немного пообщался с выпускниками и усвоил для себя несколько вещей:

Во-первых мне думалось, что пост-советская перестройка закончилась, сознание людей изменилось, а молодежь подрастает оптимистичная и креативная.

Во-вторых судя по себе думалось, что у людей глубинное патриотическое чувство, направленное на то, чтобы нам всем в своей стране лучше жилось, мы ведь теперь знаем как живут европейцы и т. д. и т. п.

Что же я выяснил?

Нихрена не изменилось! Головы засраны также, как и пруды! Лежат там мысли двух видов: первая, что у нас все через жопу, а вторая, что русские - дебилы, свиньи, невежи и невежды. Самогон, балалайка, валенки.

Обидно за себя, как я ошибался, думая, что мы вот-вот сиганем в будущее! Где уж нам, когда каждый школьник как пиндосовский шпион-идеолог, занимающийся подрывной деятельностью, как вот этот райдер сеющий в массы деструктивную мысль о собственной никчемности, второсортности, животности, скудоумии, неряшливости, безответственности.
При этом он на все 100% уверен, что сраная - страна, а не его мозги!

Ладно райдер, школьник, а DEMOkrat-то вроде взрослый человек. Неужто не слыхал, что если повторять человеку, что он бессовестный - он и последнюю совесть потеряет?

Я в ужосе. :fingal:
Будь проще, и люди на тебе оттянутся
Аватара пользователя
KoSheChkA
Знаток
Знаток
Сообщения: 1153
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 20:28
Откуда: пос.Селятино

Сообщение KoSheChkA »

как бы то ни было,всё зависит только от нас...и смотря на результаты,остаются только эти неутешительные мысли о нашем свинстве...
в любом случае,если бы не мусорили сами и объяснили другим непонятливым гражданам что этого делать не стоит,то был бы у нас сейчас нормальный пруд да и вообще посёлок в общем лучше б выглядел... :zloba:
а вокруг была лишь бесконечность...
Аватара пользователя
Sponge bob
Мастер
Мастер
Сообщения: 1855
Зарегистрирован: 29 сен 2005, 21:27
Откуда: от верблюда

Сообщение Sponge bob »

да нет, гордиться у нас есть чем! но не буду отрицать что страна.... не тянет... мягко говоря... лично я рад, что живу именно здесь! хотя и прекрасно понимаю, что, как были по уши в грязи ,так всегда и будем!
REAL MADRID! HALAMADRID!
Аватара пользователя
Эл
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 23:03
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Эл »

Обидно осозновать , но увы, уровень культуры у нашего народа очень низок,отсюда и все беды.На улице практически не слышно,особенно среди молодежи,красивой русской речи,сплошной мат,как среди девченок,так и ребят.И вместе и врозь.И идет это бескультурье,к сожалению,из семьи.И когда дети вырастают в такой обстановке и для них
такой образ жизни становится нормой.Когда сын или дочь видят,как отец с матерью могут выбросить пустую пачку из под сигарет в кусты, или
опорожняют пепельницу в машине на ходу через окно,выкидывают под ноги стаканчики из под мороженного,то они считают это нормой и поступают точно также.Да ,к сожалению,большинство населения у нас таково. И помочь тут можно нетерпимостью к такому поведению.Но если эта нетерпимость в меншинстве,толку мало.Остаются лишь строгие карательные меры со стороны властей.Я думаю,если бы за вандализм,за мат вобщественном месте,за засорение окружающей среды взимался бы серьезный штраф-народ бы призадумался. Я тоже люблю наш поселок,нашу страну,но обидно за Россию и за то , что нас сравнивают со свиньями.Может попробуем сообща вздействовать на массы?
Аватара пользователя
Вова
Любитель
Любитель
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 12:40
Откуда: Селятино

Сообщение Вова »

Я согласен,посмотрите что твориться в лесу,когда кто-то приходят в лес приносят бутылки,банки и всякий мусор.После чего за собой не убирают,скоро наша тропа здоровья превратиться в тропу болезни,ведь там один мусор,а на улице видно только одни пачки от сигарет,бутылки,баночки,разные бумажки и т.п.И в Москве тоже самое
наши люди никак не хотят заботиться о нашей строне,правительство все забирает себе,таким образом все люди нашей страны обеднеют,и тогда провительству будет мало денего они начнут повышать налоги,за свет,за газ.Да и уже какая пенсия у стариков и старушек 1000-2100 Р.где-то так
разве на такую пенсию можно прожить,а еще надо заплатить за свет,за газ,за квартиру,за воду еще + себе еды надо купить и останеться,то на месяц чтобы прожить всего около 400 рублей,разве можно на стоко месяц жить?а сравнить американцов,там страые люди получают пенсию $2000.Плюс еще стрикам снижают цену оплыты налогов и т.п. а у нас в стране правительство заботиться только о себе и им насрать на нас как мы живем
им бы токо получить по больше поэтому я согласен с райдером,что страна у нас-"Страная".А вот еслибы у нас брали штраф за оставления мусора на месте,если б асфальт положили неправильно и камень от него разбил стекло,еслиб правительство заботилось о стариках и о нас,если б наша страна не разбрасывала для всех ресурсами,то наша бы страна стала лучше!!!!!!! :krivoy:
А что случилось с нашим прудом???Его только-только почистили а он грязнее прежнего!!!Опять туда понакидали разных палок,стекол,бутылок,бумаги от этого он опять превратился в болото.совсем недавно туда пустили 300 рыбок,и что же с ними случилось?сейчас невидно ни одной,потому что все погибли,в этом сраче.А утки зачем их суда запускали всеравно им здесь было тошно,еды нормальной небыло,кормили какой-то фигней,лучшеб их дачникам отдали,они бы позаботились о них.А не точто сейчас,их ждет все таже гибель!!!
Гонщик
Ответить