Мой старый креатиф, в котором я пытался сравнить себя с...

все о жизни поселка: события, новости...
Ответить
Рентон
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 15:55
Откуда: Нара
Контактная информация:

Мой старый креатиф, в котором я пытался сравнить себя с...

Сообщение Рентон »

вот...
Хочу провести линию и сравнить меня самого (как в зеркале:) - хотя в нём всё наоборот) и молодёжь.
Я и будущее молодёжи наро-фоминского района…
Сначала расскажу о себе… Всю свою жизнь (от рождения – в д.Волчёнки до сегодняшних дней) я провёл в наро-фоминском районе. В Наре я живу уже 16 лет. За эти годы я вырос из обычного ботаника – школьника до (как меня любят называть) подонка-фашиста-маргинала: ). Не хочу вспоминать начало 90-х годов (уже прошлого века), остановлюсь на последней семилетке.
Когда я закончил музыкальную школу (даже был лауреатом районных и областных конкурсов народных музыкантов) и 8 классов общеобразовательной, передо мной возник вопрос: что делать дальше? Учиться в старших классах, пойти в Гнесинку или поступить в технарь. Я выбрал четвёртый путь – уйти из дома, начать жизнь самостоятельно. Ну так юношесский максимализм и всё такое: ). И я ушёл… на пол года. Питер, Москва, другие города (выезда с командой), ночёвки на лавочках, в подъездах, работа на журнальном лотке. Много чего было. Но когда вернулся домой, к безграничной радости моих бедных предков (октябрь 99), уже имел кое – какой жизненный опыт, более или менее мог выжить на улице и имел источник дохода – РАБота на том же лотке, где можно было неплохо нагреть карман на лохах (в основном женского пола), покупающих модные журналы.
Работать мне не хотелось вообще, было желание тусоваться, пить портвейн, вино (глинтвейн) и пиво, курить травку. И всё это 7 дней в неделю.
Но я въемлел мольбам бедной мамы и пошёл учиться в 10 класс. И так я снова стал школьником (30 октября 99 года! : )). Если учиться я начинал в 1 школе, то теперь меня определили в 5, чему я был очрад, ибо если бы меня снова направили в 1 – ю, я бы её взорвал и сел пожизненно за терракт: ).
Счастливые родители (сынок за голову взялся) вскоре обломались – все 2 старших класса я провёл на футболе (в других городах, порой очень дальних) и пьянках с одноклассниками.
Да, пили мы много, на школу забивали так же много, потом стали забивать на курсы.
Потом учёба на первом курсе, отчисление со второго: ).
Я всегда считал, что работая, я обрету больше знаний, чем мне дадут преподы в универе. В 11 классе я уже работал инженером тех. поддержки.
Чего – то записался. Креатив – то про молодёжь, о ней и поразмышляю далее…
Лет с 13 я увлёкся литературой. Читал даже ночью, под одеялом с фонариком, так как предки хотели чтобы я спал, ибо утром в школу. Читал много. Потом увлёкся ещё слабым полом. Ну, знаете, спермотоксикоз. И всё такое.
Прошло уже больше 5 – и лет. И что мы видим в данный момент? Что творится с молодёжью? Я часто гуляю по родному Наро-Фоминску ночью (есть у меня слабость такая), один. Сам с собою. Порой происходят встречи с представителями молодёжи обоих полов.
Если брать парней, то здесь всё более или менее понятно. Есть те, которые вызывают у меня симпатии (в плане общения, ничего дурного не подумайте :twisted: ) и противоположные первым. Парней, с которыми мне было бы интересно постоять или где-нибудь посидеть попить пива почти нет. Почему? Потому что мне неинтересно с ними. Не о чем поговорить. Ведь весь вечер обсуждать футбол и околофутбольную жизнь неинтересно и тупо. Для этого есть спец дни – дни матчей или дерби (: )). Говорить о компьютерных играх мне надоело ещё лет в 14, так как весь двор, в котором я рос только об этом и говорил (или о футболе). Говорить о девушках… ну можно, да и то немного, так как иначе это называется – сплетничать. А я не люблю троцкизм. О литературе… ну, в принципе можно, правда я не понимаю и не считаю художественной литературой жанр фентези. Сказок в детстве начитался, хватит уж. Да и вообще, стосы в массе своей менее начитанные, нежели представительницы слабого пола. Для меня это печальный факт. Говорить о музыке можно, но опять же, закончив муз. школу, я по-другому понимаю понятие хорошая или правильная музыка. Хотя я сам иногда слушаю тот же транс, но это другой транс, такого вы не купите на музыкальном лотке. О политике я говорить не хочу вообще, так как не поймут: ). И в заключении размышлений о парнях хочу сказать: есть стосы, с которыми мне интересно поговорить, но это либо мои брудды Максы (с ними можно поговорить почти на любую тему, особенно об истории. Был ещё лучший брудда Ванька (Булан), но его убили в сентябре 2003 :evil: ), либо парни из Москвы. Хотя и в Наре попадаются парни с головой, но это не то.
Что касается девушек. Тут всё просто и сложно одновременно (каламбур, что ли : )). Раньше мне было по болту с кем познакомиться, так как девушек я воспринимал как одноразовых партнёрш для кроватных утех. Мне было глубоко плевать, что у неё в голове, главное что бы в постели всё было хорошо, ну и естественно внешние параметры. Со временем что-то во мне поменялось и я понял – что просто трахнуть – это не сложно. Но срать где живёшь мне расхотелось, то есть вести домой какую - ни будь Лолиту из Октября ради случки непонятного качества, это глупо. Да и выслушивать рассказы про то, «какой клёвый последний альбом у группы Руки вверх» или «как классно пишет Маринина» мне стало лень. А травмировать неустойчивую психику девушки вопросом типа читала ли она Ремарка, Карнеги, Уэлша, Бёрджеса и т.д., или как ей альбом группы Tracktor Bowling или Коловрат, мне не хотелось. Я стал искать (враньё) девушку, с которой мне будет интересно и в беседе и в постели. Да и вообще захотелось постоянного партнёра, или пару партнёров: ). К счастью в нашем городе достаточно таких девушек и выбор есть. Как правило у умных девушек уже есть парень (низовой бык на покоцанной иномарке (с) Спайкер), но это не проблема. Решается (даже если трабл всё же возник) он просто. Но это отдельная тема. И вскоре я нашёл (после ошибки, стоявшей мне очень многого) ту, которую искал. Как там было «студентка, ком…тьфу! И просто красивая девушка»: ). И я понял каким же я был глупцом и малолеткой. Но это, надеюсь, в прошлом.
А сейчас я, проходя по улицам родного города, вижу молодёжь… не живущую, а существующую, сидящую на шее у родителей и РАБотающую за копейки. Они довольны жизнью, пни, сыты, согреты. Но что с ними будет в 25, если они не задумаются? Ведь раньше не было такого: куча генетического мусора и прочего скама. Однажды мой любимый препод в школе дал хорошее определение современной молодёжи – «продукты американского телевидения» (с) Александр Фёдорович, историк школы №5, респект ему!
Когда я вижу парня, которому, как и мне, 20, ну, плюс/минус 3 года, в широких штанах, цветной майке и «всё такое», то мне хочется бить его смертным боем, выколачивать с каждым ударом из него всю дурь, которая засела в его голове, что бы он наконец-то открыл глаза, чтобы понял, что жизнь не простая штука, что нужно думать не только о себе, но и о ближних, о стране и т.д..
И что бы сделать вывод, зададимся вопросом: что нужно современной молодёжи Наро-Фоминского района:
1. Дискотеки;
2. Пиво;
3. Музыка, аля попса и прочий хлам;
4. Музыкальные каналы;
5. Пьянки в шумных компаниях;
6. Компьютерные игры; 7. Секс, драгс.
Есть, к счастью, сознательные индивидуумы, прибавляющие к вышеперечисленным радостям жизни ещё и учёбу, литературу, политику, совершенствование своего Я. Побольше бы таких!
Ваш Шушпанчик, БЙЕВР! :twisted:
ничиво личнага!

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей...
Аватара пользователя
Бастет
Любитель
Любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 00:08
Откуда: Египет

Сообщение Бастет »

Я не согласна с табой на тему что нужно молодежи Наро-Фоминского р-а. Я и мои друзья тоже являемся молодежю. но нам из пунктов 1-6, ничего не нужно. (Может быть музыка, ведь даже в попсе поподаются стоющие песьни! ты не согласен?) Я не спорю , я работаю за копейки, да я сижу на шее у родителей, но я стораюсь получить образование, чтобы в будующем получать приличный доход и помогать родителям!!! И так поступают многие (но не все). и рано еще говорить про, то что нам больше ничего не надо! Мы думаем о будующем! Конечно есть тикие которые ничего не делают, в принципе ты их и видишь, ведь такие как мы не шляются по дискатекам и шумным компаниям!


Часть Селятинской молодежи! :)
Аватара пользователя
Алешка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:46
Откуда: Селятино Сити
Контактная информация:

Сообщение Алешка »

Мля, все так. Сижу на шее, работаю за гроши. Бухать надоело. Учиться - только ради того чтоб свалить куда нить из дома. Да, будет у меня надеюсь диплом, а куда его засунуть потом? Работать за гроши? Не мля, не хочу. Читать прет по случаю какого нить жизненного облома (вот нехрен делать - але читать). Спорт - чтоб убить время. Развитие себя в этом плане - просто приятно видеть результат. Девушка - одна есть, люблю её. Другие просто на другом уровне восприятия. Играть в комп - бесит, комп на работе достал дальше некуда. Сунуться в политику интересно, но совершенно понятия не имею куда торкнуться. Все двери ведут непонятно куда. Есть дохрена знакомых. А друзей на пальцах руки можно сосчитать.
"Когда я вижу парня, которому, как и мне, 20, ну, плюс/минус 3 года, в широких штанах, цветной майке" мне не хочется ничего, мне на него забить, плевать с высокой колокольни. Он отъедет, ему надо только дать время, и забрать радителей, а они не вечны (иногда просто пугающе не вечны =( )
"Я и мои друзья тоже являемся молодежю. но нам из пунктов 1-6, ничего не нужно" А почему? Дискотеки - а где еще встретишь народ? В библиотеке? Музыкальные каналы есть, но такое Г. MTV2 есть у буржуев, нам наш такой же нужен. Только наш. А как без пьянки? Чем занятся компании? Разве только пойти мудохать кого попало... А так просто сидеть и втыкать в роже проходящих мимо тухло.
Думать о ближних трудно, может потому что я сволочь (правда сволочь, если вдуматься). О стране... Как иногда охота что-то сделать, а иногда тянет взорвать все к чертям и свалить куда нить подальше.
Ответить