СИПЕЦ!!

все о жизни поселка: события, новости...
honey

Сообщение honey »

расплата за что???
вы вообще о чем???
Аватара пользователя
Бастет
Любитель
Любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 00:08
Откуда: Египет

Сообщение Бастет »

Вам кого жалко??? Он сам во все виноват. Если бы они вообще не напились, то ничего не случилось, причем только из-зи того, что кто-то наехол на мента!!!!!!
Автор поста

Сипец ваши щщи!

Сообщение Автор поста »

Из - за мента??? Он Друг мой (таковым Я его считал!)! И мне глубоко насрать кем Он РАБотает. Он мой друг, а его оскорбили. Если ты не знаешь что такое дружба - молчи и займись чтением Ремарка, тебе поможет...

ЗЫ: друзья познаюцца в беде... хотелось бы!.. :evil:
Аватара пользователя
Бастет
Любитель
Любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 00:08
Откуда: Египет

Сообщение Бастет »

Моих друзей тоже оскорбляли, но я за это никого не убивала!!!!!! Все можно решить мирным путем! Только люди у которых на большее не хвотает мозгов, лезут в драку! :!:
Аватара пользователя
Алешка
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 31 авг 2004, 15:46
Откуда: Селятино Сити
Контактная информация:

Сообщение Алешка »

Что было то было, хрен исправишь. Ни кто никого не собирался убивать. Случайностей в жизни до ж**пы. Вполне можно убить человека просто неаккуратно открыв дверь подъезда. Драка - всегда ли её можно избежать? Неа, убегать постоянно не получится, догонят - отмудохают, дай время только.
Аватара пользователя
Бастет
Любитель
Любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 00:08
Откуда: Египет

Сообщение Бастет »

а выставлять это на всеобщее обозрения умно? Ты не думаешь, что это могут прочитать люди со слабой психикой? Или дети? Ты не подумал, что тогда будет???
Аватара пользователя
АртисТ
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 14:16
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение АртисТ »

Дело не в мате даже...оскорбление одного посетителя форума другим тоже, насколько я помню, на всех форумах карается как минимум удалением поста или временным баном...или у нас тут типа анархия?
...Пси(Х)еЯ...
Аватара пользователя
Мордохвостик
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:27
Откуда: из будки
Контактная информация:

Сообщение Мордохвостик »

SoulCry писал(а):Дело не в мате даже...оскорбление одного посетителя форума другим тоже, насколько я помню, на всех форумах карается как минимум удалением поста или временным баном...или у нас тут типа анархия?
Угу-м, полностью согласен. За форумом просто никто не следит, видимо, есть дела поважнее и админу не хочется такой "мелочью" заниматься... Это ж так сложно!
Аватара пользователя
АртисТ
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 14:16
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение АртисТ »

В этом-то все и дело...они даже банально не хотят назначить дополнительных модеров на форум, которые бы этот срач разобрали...
...Пси(Х)еЯ...
Аватара пользователя
Мордохвостик
Новичок
Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:27
Откуда: из будки
Контактная информация:

Сообщение Мордохвостик »

SoulCry писал(а):В этом-то все и дело...они даже банально не хотят назначить дополнительных модеров на форум, которые бы этот срач разобрали...
А зачем? Он, наверно, думает, что форум главное - запустить, а о повседневной работе по администрированию можно и не вспоминать.
Аватара пользователя
АртисТ
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 24 авг 2004, 14:16
Откуда: 92925
Контактная информация:

Сообщение АртисТ »

в общем, беспредел в совокупности с полным наплевательством сверху...-)) остается только восторгаться работой админов...Владимир, и это типа старания на благо пользователя? если любого могут безнаказанно обливать грязью, пусть и без мата?
...Пси(Х)еЯ...
Закрыто