СИПЕЦ!!

все о жизни поселка: события, новости...
Рентон
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 09 авг 2004, 15:55
Откуда: Нара
Контактная информация:

СИПЕЦ!!

Сообщение Рентон »

Исповедь подонка или без вины виноватый… (мини дневник)

Обычная летняя ночь 2004 года, с 13 на 14 августа…
Я, М., Ф., Г. И З. сидели во дворе, в котором мы все выросли. У нас имелось 0,5 водки, бутылка вина и несколько пинт пива. В общем обычная «отдыхающая» компания молодых людей. Говори о жизни, литературе, футболе, девушках (о чём ещё могут говорить парни в 18-20 лет?).
Недалеко от нас расположилась компания парней и самок примерно нашего возраста. Только они были пьяны, над чем – то ржали. Один из них подошёл к нам. Мы вспомнили его (а он нас). Его звали Сергей и он тоже раньше жил в нашем дворе. Правда особо никогда не тусовался с нами.
- У меня сегодня батя с зоны откинулся, отмечаем, - начал он.
- А ты вроде тоже сидел?, - это уже Ф.
- Ага, недавно откинулся в натуре, - с непонятной мне гордостью в голосе.
- А за что сидел ты?, - мне было неинтересно, но я спросил.
- По 158, - всё с той же гордостью.
- Это что за статья?, - опять же без интереса спросил я.
- Типа кражи.
Интересно, чем кража отличается от «типа кражи»?
З. в шутку обращается к парню:
- Ты смотри тут особо не троцки, а то вот я, например, милиционер (З. РАБотает в неведомственной охране).
И тут парня прорвало так, как буд - то быка, которого вывели на манеж, где всё украшено красным.
- Да хули мне мусора?!!! Да ебал я их всех, девушка легкого поведения, во все щели!!!! Поняли, нахуй?!!!
Я поднялся из-за стола. Занёс руку и, что было силы, врезал парню по еблу.
- Он мой друк, а не мусор, понял?!, - добавил я, после того как врезал ещё раз с ноги по уже упавшему телу.
Подлетел Ф. и начал пинать кретина. Я подошёл и тоже несколько раз пнул скулящее тело.
Когда из лица парня получилось кровавое месиво, Г. Растащил всех.
Парень поднялся с земли, качаясь и скуля. Процедил сквозь зубы «вам писец, обещаю!» и направился куда-то.
- Стосы, а ведь он вернётся. И не один. Свалить надо, - М. смотрел на нас.
- Да ладно, не дёргайся. Пусть приходят, по щщам огребут, - парировал З.
Мы продолжили пьянку. А Ф. («на всякий случай») сбегал домой за битой. Бейсбол в нашей стране особо не прижился, зато биты пользуются популярностью.

Мы сходили за пивом. На обратном пути из магазина мы увидели, что через дорогу в сторону двора направляется группа из пяти человек. Как только они прошли, следом за ними пробежало ещё 4 человека.
- Это явно по наши души, - сказал я.
Переходим дорогу, входим во двор. Так и есть – толпа из 9 рыл стоит во дворе.
С бешеным рёвом бежим на них. Когда расстояние между нами составило не более десяти метров, парень стоящий ближе всех к нам, достаёт ствол. Слава Богу, пневматика. Впереди бежали З. и Ф. и все пули были выпущены в них. Я видел, как наши парни затормозили бег и, прикрывая лица руками, тихо шли в сторону оппонентов. Я побежал в сторону стрелявшего, который выстрелил в меня. Попал в грудь. Но боли я почти не почувствовал, продолжая бежать. Это была последняя пуля, понял я. Парень замахнулся пистолетом на З., который уже готов был сцепиться с ним.

Влетаю в толпу. Хватаю первого попавшегося и бью головой ему в лицо, тут же добавляю с руки, парень падает. Пинаю его ещё раз. Всё, этот готов. Щенок! Разворачиваюсь, чтобы схлестнуться со следующим, но получаю сильнейший удар в висок, от которого падаю, как мешок с говном. Тут же посыпались удары. Несколько точно пришлись мне в нос и губы, которые не замедлили разбиться. Я закрываю щщи руками, но удары сыпятся уже в голову, тело. Чувствую тепло и вкус собственной крови на лице и во рту. Вдруг, один из бивших меня отлетает в сторону. В рядах пинающих меня создаётся заминка. Образовавшейся паузы в несколько секунд мне хватает чтобы подняться на ноги, схватить за шиворот одного из бивших меня. Насаживаю его живот на своё колено. Он сгибается пополам, я заряжаю с ноги по его тупому еблу. Он падает. Ещё один готов. Поворачиваюсь, чтобы оглядеть место драки. Вижу спину убегающего мужика. Оставил своих, мразь. Остальные 8 человек уже приняли горизонтальное положение. Драка закончена, победа наша!
Один оппонент поднимается с земли (тот, который стрелял).
- Идите сюда!, - орёт он.
З. подлетает к нему, бьёт по щщам, хватает за шею и пытается завалить. Но чел хорошо стоит на ногах. Подлетает Ф. с обломком биты, бьёт парня по голове. Следом я. Бью по голове с ноги. Парень падает, закрывая лицо руками.
Поднимается ещё несколько человек. З. и Ф. тут же направляются к ним. Я оглядываюсь. Не вижу М. и Г.. Убежали… Мы дрались втроем…

Я подхожу к какому – то телу, лежащему на асфальте. Из его головы течёт кровь. Ф. достал битой – подумал я.
Наклоняюсь к нему. Он тяжело дышит. Наши взгляды пересекаются. Я вижу в его глазах ужас и только ужас. Я даже не разглядел его лица. Только глаза, полные ужаса.
- Хули, силы не рассчитали? Думали, если старше нас на 5-10 лет, то легко завалите?, - ору я ему, не отводя глаз.
Он ничего не отвечает, продолжая тяжело хрипеть, всё так же глядя мне в глаза. Его руки вытянуты по швам.
- Чё молчишь, пидор?!, - ору я.
Он так же смотрит мне в глаза, не двигаясь. Я бью ему в скулу кулаком. Странно, он так и не пошевелился. Его голова откинулась в сторону от удара. Затем вернулась в своё начальное положение. И снова взгляд мне в глаза. На его глазах слёзы. Рана на его голове от удара битой обильно кровоточит. Но почему он не закрыл лицо руками, когда я его ударил в скулу? Встаю, ещё раз пнув его. Подлетает Ф. и бьёт мужика по голове обломком биты. Из окон слышится что – то типа «перестаньте, отморозки!», «Что вы делаете???!!!!».
Слышим вой сирены (кто – то позвонил в 02, сука).
Бежим через двор, через кусты, освещённые милицейской машиной. Благо, живу рядом. Забегаю в свой двор и прямиком домой.
Свет не включаю. Иду в ванную. Светильник над зеркалом начал транслировать в зеркале парня с разбитым лицом. Вся рубаха в крови (моей и оппонентов). Нос увеличен, из обоих ноздрей идёт кровь. Губы так же разбиты. И без того шрамированная бровь обильно кровоточит. Долго умываюсь. Много времени уходит на то, чтобы остановить кровь из носа и брови.
Смотрю через шторку во двор. По «мерцающему голубым» двору понимаю, что мусора ещё во дворе. Переодеваюсь. Выхожу в подъезд. Появляется Ф., испугав меня дико. Завожу его в свою нору. Его лицо и одежда так же покрыты плёнкой крови. Отмываю его. Его щека и бровь простреляны. Две пули его достали. Обработал раны йодом.
Сидим молча минут 5, отходим от адреналина.
- Сипец! Вот это шоу!, - начинаю я.
- Да уж, девушка легкого поведения…
В процессе разговора узнаю, что М. и Г. Не дрались вообще, убежав ещё тогда, когда мы только вошли во двор и увидели моб оппонентов.
По рассказу Ф., у З. так же прострелян лоб и рука, которой он закрывал глаза от пуль. Плюс стрелявший захуярил ещё рукояткой З. по лбу, разбив его охуительно. Поражаемся собственной безбашенности и жестокости. Втроем оприходовали 9 человек, старших нас на 5-10 лет. Во истину, мы отморозки!
Та жестокость, с которой мы бились, поражает меня самого, когда я вспоминаю драку, лежащих на земле оппонентов, кровавые лица, в том числе и наши… Жестокость…

На следующий день на РАБоту я не поехал, из – за непрезентабельного вида рожи. Сходил с М. на его РАБоту, получили зарплату. Попили в лесу водки и пива. Обсудили драку. Он, покраснев, поведал мне, что испугался, когда увидел моб во дворе. Болт с ним! Опыта драк у него нет. Мы же (я и З.) имеем его, так как уже 8 лет ездим на футбол.

В субботу и воскресенье сидел дома, скучая. Читал, смотрел трансляции с олимпиады. На футбол не поехал, было лень, да и лицо разбито. В воскресенье встретился с бывшими коллегами – журналюгами. Попили пивка, славно поболтали.

В понедельник поехал на РАБоту. Шеф бурел на меня из – за разбитых щщей. Бровь моя была заклеена пластырем, нос большой, губы разбиты, под глазом посинение. Зато на встречу запланированную не поехал, ибо… причина описана выше.

Вторник. Сипую по рынку, ловя на себе взгляды ёбаных сограждан. Как охуительно с тупым удивлением в глазах рассматривать парня с покоцаным фэйсом! Хотя, понятно. Одет я в лакированные туфли, чёрные брюки и пиджак, голубую рубаху, галстук на шее. Типичный карнегианец, только на лице пластырь, губы раненные и бланш под глазом нарисовался, заниматься любовью его.
Вдруг из кармана доносится «Ай-яй-яй-яй! Я распиздяй!..» - звонит мобильный.
- Да?
- Ты в драке учавствовал?
- В какой?
- Не прикидывайся шлангом!
- Ну…
- У нас тут мужик умер. Завалили вы наглушняк человека…

Земля уходит из – под ног… В ногах холод, задёргался глаз…

- блин…
- Что блин? писец! Дебилы! Хули вы наделали?
- Успокойся! Всё будет хорошо, - кидаю напоследок, понимая, что нихуя хорошего не будет…
Звоню М..
- Стос, нах! Что за сипец щщи?
- Сам – то как думаешь?
- М., это правда, что… ну ты понял.
- Да, не телефонный разговор.
- М., заниматься любовью, а Ф., З., тебя, взяли?
- Не телефонный разговор!
- М., мать твою, скажи!
- Да, но на меня меньше давят, чем на вас. Я свидетель типа.
- А… что делать – то?
- Приезжай срочно и сдавайся, пока Ф. и З. на тебя всех собак не повесили. Вам по 11 лет светит.
- Твою мать! Я от мобилы сейчас избавлюсь, выходи на связь по мылу, ок?
- Да. Так ты едешь сдаваться?
- Вот уж мужской половой орган тебе! Без адвоката и бОльших знаний о той хуйне, что у вас там, я нихуя никуда не поеду!
- Дело твоё, но лучше сдаться…
- До связи…

писец!!!
Полный писец!
Что делать дальше?
Первым делом избавлюсь от мобилы. В кармане у меня 300 рублей с копейками. Иду на радио - рынок в Царицыно и продаю там свой мобайл за штуку рублей. Так. Денег чуть больше тысячи. Что дальше? Меня колотит. Я стараюсь сдерживать дрожь и сделать лицо попроще, ибо нехуя привлекать внимание к своей персоне. В кабинке сортирной смотрю в зеркало. Отрываю пластырь. Вроде лучше без него выгляжу…
С автомата обзваниваю всех знакомых, имеющихся у меня в Москве. А их немного. Это плохо! Никто не смог со мной встретиться, кроме А., с которым мы раньше РАБотали, в бытность мою системным администратором.
- У тебя адвокат знакомый есть.
- У меня лично нет, но я сейчас что – ни будь придумаю. Он обзвонил со своей мобилы несколько человек.
- Есть один, сейчас договоримся о встрече.

Через 2 часа я уже был у адвоката, который спокойным тоном поведал мне (после моего рассказа), что ничего страшного нет, в принципе. Но возникла проблема. Он может стать моим защитником, более того, он меня отмажет до условки. НО! Его услуги стоят 8 тысяч. Долларов, девушка легкого поведения!!! 8 тысяч! Где я их возьму – то???
писец, приехали!

Шатаюсь до вечера по спальным районам Москвы. Пью пиво. Выпил бутылок 10. Не пьянею, хотя хочется. Часов в 10 вечера звоню Н..
- Шалом, это Д. из Наро-Фоминска, помнишь?
- Ха, стос, тыщу лен, тыщу зин! Как щщи?
- Полный сипец…
- Чё голос убитый?
- Ты в Москве? Давай пересечёмся?
- ОК, без вопросов! Пивка попьём, поболтаем.
- Можешь через час быть на Ч.?
- Конечно, давай, в центре зала?
- Да. До встречи.

С Н. я познакомился в далёком 99 году. Я тогда (мне 15 было) ушёл из дома. Обитал в Москве, РАБотая на журнальном лотке. Ночевал где попало. Однажды вечером стоял на Пятницкой у кафе Серна, откуда меня отчислили в силу возраста. А в Серне в то время были охрененные тусы. Так вот, стою у Серны, не знаю куда податься. Из кафе выходит чел, лет 20.
- Чё, не пускают?
- Ага, мелкий я ещё.
- Круто там. Я второй раз здесь, но уже многих знаю.
- А я никого не знаю.
- Ладно, не грузись. Сам – то откуда?
- Из Наро-Фоминска. А ты?
- Родом из Новосиба, но типа уже 3 года в столице.
- Понятно.
- А чё в Серну попёрся?
- Потусить хотелось. Куда ещё идти?
- Домой езжай.
- У меня нет дома, я ушёл оттуда.
- А живёшь где?
- Когда как. Когда у знакомой, иногда у друга, иногда на лавочке или в подъезде.
- Понятно. Ладно, поехали…
- Куда?
- Тусоваться на хату, на Варшавку. За одно вписка на ночь у тебя будет.
После этого мы часто стали тусить в одной компании с его друзьями и подругами. У меня всегда была вписка на ночь, хавчик и бухло. Падонки очень весёлая биздобратия. Поэтому когда я сам понял, что стал падонком, нихуя об этом не жалел.

А сейчас вот попал…

Встретились с Н.. Потроцкили за жизнь. Попили пива. И решили ехать к нему, чтобы собрать тусу и учинить попойку. Через 30 минут в хате было уже 7 человек. Пили, болтали, кури шышки. Кто-то даже принёс голландских грибочков.
Затем, когда все уже были в подпитии, стали обсуждать мой трабл. Почему – то все были уверены, что мне стоит лечь на дно, не высовываться никуда, никому не звонить и т.п.. А на мой вопрос «На что жить? Откуда брать средствА и крышу над головой?» никто ничего ответить не смог…

Всю ночь не мог заснуть. Перед глазами стояли те глаза… Глаза парня, убитого нами (Я не убивал!!!). Глаза полные страха и ужаса. На них слёзы. Глаза человека, которого (с нашей подачи) больше нет… Я, кажется, так и не заснул ни на минуту, без конца куря, попивая (уже остывший) глинтвейн. Глаза…

Утром, похмелившись, все разъехались по кормушкам. Я (так – как на РАБоте мне появляться противопоказано) опять шлялся по спальным районам столицы. Пил пиво.

Сел на скамейку, достал из пакета распечатанную у Н. книгу, стал читать. Я уже читал раньше «Больше Бэна», но сейчас перечитывал, чтобы убить время. Когда купленные мною 3 батла Кёнинга были выпиты, я пошёл к магазину, чтобы ещё приобрести пива. Шёл через двор. Вдруг вижу идёт мне на встречу существо. Моего роста, стрижка под парня, в ушах невъебённо огромные серьги, за спиной невъебённый рюкзак. В руке оранжевое (пустое) ведро. Я аж остановился. Девка смотрела мне в глаза с интересом. Повтыкав друг на друга секунд 10, расходимся. Беру пива, сипую обратно, через тот же двор. Вновь встречаю эту девушку. С ведром. Теперь, я не останавливаясь, но глядя в глаза, прохожу мимо.
Сел на ту же скамейку, стал читать ту же книгу. Часа 3 читал…
Интересно, а с какой целью девка держала ведро, стоя во дворе. Кого – то ждала? А может просто ёбнутая? Или на дачу в четверг собралась? На хуя ей ведро?..

Ночевать было негде… На ночь завис в Интернет – кафе.

Всю пятницу просидел у Н. дома, пил пиво, пытался спать. Спать не получается… Закрываю глаза, сразу же вижу ужасные глаза убитого…

В субботу поехал к Ж., поговорили. Он тоже считает, что мне надо лечь на дно. Стрельнул у него 500 рублей. Денег, с учётом этих пяти сотен, 750 рублей. На пиво и метро есть. Ж. уезжал в ***, поэтому сказал мне, чтобы я потусил где – ни будь недельку, а он вернётся 27 августа и что – ни будь придумает по поводу моего жилья и денег. Интересно, где я буду тусить целую неделю?..

«Ночевал» в каком – то подъезде на Тушинской. Спать нереально! Глаза не дают спать…

Звонил в Нару, узнал последние новости:
1) З. и Ф. задержаны, дают показания;
2) Бита Ф. не найдена;
3) Самые худшие показания (даны З., Ф., и М., а так же свидетелями) против меня!..;
4) Я в федеральном розыске!..

Твою мать, девушка легкого поведения!
Я в ахуе! Что же делать???

Необходимо чтобы бита попала к мусорам. Если уж друзья, которые должны «…познаваться в беде.», дают против меня показания, то таких друзей захуй и в музей!. Хотя всё понятно – каждый спасает себя, как может. По – моему, я себя не спасаю, а лишь усугубляю трабл ещё сильнее. мужской половой орган знает. Самое хреновое, что я не могу быть трезвым. Мне требуется каждый час по бутылочке пива, так как теперь ещё в душе полная клоака, нах. Да, я не убил парня… Не было у меня биты. Я был на кулаках. Но эта мысль нихуя не помогает. Да, я не убийца! Но я был там! Я, в принципе, спровоцировал конфликт, въебав недоумку за З.. Тогда я не мог предположить, что этот бытовой конфликт выльется в такую вот хуйню. Человека (каким бы говном по – жизни он не был) больше нет. И я в этом виноват.

Сегодня снова звонил в Нару…
Я в федеральном розыске с подачи З., Ф., и их родителей. Явно забашляли мусорам, ибо факт использования Ф. биты неизвестен. А смерть наступила в результате того, что я долго бил погибшего…
Вот так… Так друзья выплывают… А я главный подозреваемый. Охуеть, подстава. Я же не убивал… Сука! Дерьмо! Ублюдки! Мрази!

Периодически падонок сидящий внутри меня выдаёт заряды типа «Забей, он сам виноват!» или «На его месте мог оказаться любой, в том числе и ты сам!». Но от этого нелегче…

Самое страшное, что случалось со мной в этой сраной жизни – потеря в сентябре прошлого года лучшего друга. Он шёл ночью домой… Не дошёл… Убийц не нашли. Смотришь вот на его мемориал на http://www.dna-firm.org и вспоминаешь беззаботное весёлое детство…

А теперь мне светит 11 лет…
«Бог судья»… Но как хочется, чтобы судьёй моим стал именно Бог, а не прокурор. Сколько я ещё буду скрываться? А стоит ли скрываться??? Всё – равно ведь найдут… а может не найдут… Не хочу в тюрьму. Хочу нормально жить! Строить карьеру, получать образование, тусоваться, быть таким же падонком, каким я был до всей этой хуйни!!!

Адвокат… Нужен хороший адвокат! Но где взять денег на хорошего адвоката? Они же и стОят «Хорошо»…
Пока не знаю.

Повестка домой мне не приходила… Менты приехали лишь 1 раз (почему???!!!!) Спросили, дома ли я, и уехали, даже не учинив обыск. А меня дома не было… К счастью или наоборот??? Явно они получили бабла от родителей З. и Ф..

Иду по Москве, избегая людных мест. Впервые появилась мысль о суициде… Кому я в этом мире нужен???!!!! Ну, допустим, не станет меня… Кому – то станет легче? Ага, родным и близким. Наверно.

А если меня всё же посадят… Выйду в 31 год… И кому я нахуй здался в таком возрасте. Профессии нет, денег тоже. Бомж. Без определённого мета жительства. Да и мужской половой орган ещё знает, что со мной станет в метах не столь отдалённых…

А может в Прибалтику съебнуть?.. а денег где взять?

Когда – то давно, мне тогда было 12 лет, я полюбил литературу. Читал много (в основном лит-ру 20 века), даже ночью под одеялом, с фонариком, ибо с утра в школу, и предки бычат. Однажды (зачем – то, сам не знаю зачем…) прочёл детектив очередного российского писаки, а – ля Марининой. Подумал тогда: бред, не может со мной быть такого! Или наподобие той хуйни, что в этих самых детективах описывают. Оказалось, может…

Всё то, что я написал, хочу выкинуть в Интернет и на лит. конкурс…
Ты сейчас читаешь эти строчки… А я уже в тюрьме (в смысле в СИЗО) или в земле… И не смогу прочесть твой отзыв или комментарий…
20 лет… Это много? Вся жизнь пролетает перед глазами: вот я иду в первый класс, вот занимаю третье место на областном конкурсе «Юный музыкант», вот еду на первый выезд, вот хороню Ваньку. Много всего было. И хорошего, и не очень.
Теперь будет только плохое…
От тюрьмы и от сумы…
Шушпанчик (ака Рентон), 18 – 23 августа 2004 года
ничиво личнага!

Меланхоликом становишься, когда размышляешь о жизни, а циником - когда видишь, что делает из неё большинство людей...
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Мда... помог бы если бы смог ...
Ната
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 15:08
Откуда: Селятино

Сообщение Ната »

А мне тебя совсем не жалко. Если так раскаиваешься, иди и сдайся ментам. А то распустил сопли. Таким как ты место на зоне. Туда тебе и дорога. Жалко тебя.
Местная девчонка
Аватара пользователя
hangy
Любитель
Любитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 12:05
Откуда: Наро-Фоминск

Сообщение hangy »

Ната писал(а):А мне тебя совсем не жалко. Если так раскаиваешься, иди и сдайся ментам. А то распустил сопли. Таким как ты место на зоне. Туда тебе и дорога. Жалко тебя.
Так жалко или нет ? Определись штоле :)
Афтар

РЕСПЕКТ!

Сообщение Афтар »

Ната, иди на болт!
остальным сабж за поддержку! :evil:
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

Навсяк случай обложись учебниками по юр. делу УПК, УК.
Хотя блин тебе не позавидуешь .....
Гость

Саша2

Сообщение Гость »

Поговорил я с людьми, учи УК и в милицию....
Пускай друзья попробую адвоката получше из тех кого могут дать(бесплатного тебе должны будут дать)
tanki'ST
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 22:37

Сообщение tanki'ST »

Шушпан , ты клевый чел. Ты боец. Ну на фиг тебе это надо было. С твоим характером пер и пер по карьерной лестнице, у тебя и девушка есть , твоя книга скоро выйдет , . ну етить ну на фиг так жизнь ломать
Ше

сипец

Сообщение Ше »

Молодец! Хорошо по ушам ездишь. У тебя теперь два пути: в тюрьму или в политику. Удачи.
Ната
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 авг 2004, 15:08
Откуда: Селятино

Re: РЕСПЕКТ!

Сообщение Ната »

Афтар писал(а):Ната, иди на болт!
остальным сабж за поддержку! :evil:

Пойду, но только с тобой :twisted:
Местная девчонка
Аватара пользователя
Бастет
Любитель
Любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 00:08
Откуда: Египет

Сообщение Бастет »

Такие истории называются бред сумасшедшего. Лучше бы он это в милицию принес!
Саша
Мастер
Мастер
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 16 июн 2004, 10:46
Откуда: Селятино

Сообщение Саша »

История полезная ... Да и как-то помочь хочется ....
Я бы на даче поселил... но знающие люди сказали что лучше идти в милицию, всю жизнь не отбегаешся, да и в какой-то мере это расплатой можно назвать ....
Night

Сообщение Night »

Саша писал(а):История полезная ... Да и как-то помочь хочется ....
Я бы на даче поселил... но знающие люди сказали что лучше идти в милицию, всю жизнь не отбегаешся, да и в какой-то мере это расплатой можно назвать ....
Вот так на даче например, тебе тоже будет опасно его держать, так как ты знаешь что он в розыске и прячешь его от органов - тебе светит наказание...
Аватара пользователя
Бастет
Любитель
Любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 05 июл 2004, 00:08
Откуда: Египет

Сообщение Бастет »

Его не на дачи держать надо! Для приступников спецальное место есть!
Night

Сообщение Night »

Луна писал(а):Его не на дачи держать надо! Для приступников спецальное место есть!
Случится может с каждым в любой момент где угодно и что угодно
От этого и прочего всего никто не застрахован.
Такое резкое мнение тоже нельзя держать

Но в истории больше всего не понравились друзья.
Действительно настоящий друг познается в беде.
Закрыто