Посоветуйте парк, где можно покататься на лодке

обо всем, для всех
Ответить
Hobbit

Посоветуйте парк, где можно покататься на лодке

Сообщение Hobbit »

Интересует парк с живописным озерком или прудом и лодочной станцией. Может кто чего посоветует?
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Я недавно ехал из Новопеределкино к Киевке. Проезжал мимо пруда - там (кажется) были лодки - хотя утверждать не буду. Парк (лес), плавучее кафе и еще какие-то заведения отдыха были точно.

Если ехать из Селятино - где развязка с Новомосковским, только в другую от него сторону (к Новопеределкино), километров несколько. Будет по левой стороне.
Аватара пользователя
Boss
Профессионал
Профессионал
Сообщения: 2017
Зарегистрирован: 26 ноя 2005, 18:27
Откуда: Селятино

Сообщение Boss »

[quote="Игорь"]Я недавно ехал из Новопеределкино к Киевке. Проезжал мимо пруда - там (кажется) были лодки - хотя утверждать не буду/quote]

Есть там лодки с катамаранами. Только с парковкой проблемы. И к воде не подъедешь. И ваще там как-то не в своей тарелке себя чувствуешь. Нет простора. И распальцовка со всех сторон.
Есть лодочная станция в Наре напротив Кантемировки, только с правого берега реки.
Ashes to ashes
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Игорь писал(а):Я недавно ехал из Новопеределкино к Киевке. Проезжал мимо пруда - там (кажется) были лодки - хотя утверждать не буду. Парк (лес), плавучее кафе и еще какие-то заведения отдыха были точно.

Если ехать из Селятино - где развязка с Новомосковским, только в другую от него сторону (к Новопеределкино), километров несколько. Будет по левой стороне.

Рассказовка что ли???
Игорь
Ветеран
Ветеран
Сообщения: 2774
Зарегистрирован: 18 сен 2004, 13:23
Откуда: Россия
Контактная информация:

Сообщение Игорь »

Наверно. Я в местной географии не силен )))
trust
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 07:37
Контактная информация:

Re: Посоветуйте парк, где можно покататься на лодке

Сообщение trust »

сан. Литвиново под Наро-Фоминском
Гость

Re: Посоветуйте парк, где можно покататься на лодке

Сообщение Гость »

Туристическая база отдыха медвежьи озера-там можно,я там летом плавал на лодке!это по щелковскому шоссе ехать минут 15 от МКАД!
Ответить