Газовый духовой шкаф с СВЧ

обо всем, для всех
Ответить
Леонард
Посетитель
Посетитель

Газовый духовой шкаф с СВЧ

Сообщение Леонард »

Я хочу домой приобрести газовый духовой шкаф с СВЧ. Я посмотрел эту технику у нас в местных магазинах - выбор там маленький, а цены высокие. Где вы еще посоветуете посмотреть эту технику по выгодной цене?
Klon
Посетитель
Посетитель

Re: Газовый духовой шкаф с СВЧ

Сообщение Klon »

А почему именно газовый вариант вы рассматриваете? В электрической духовке готовить гораздо интереснее. Мы наоборот от газовой духовки избавились. Сейчас электрической пользуемся.
Леонард
Посетитель
Посетитель

Сообщение Леонард »

У нас дома использовать электрические духовки запрещено так как проводка не позволяет. Я бы и сам с радостью купил электрическую духовку. Но это невозможно.
Trot
Посетитель
Посетитель

Сообщение Trot »

Посмотреть газовый духовой шкаф с СВЧ Вы можете тут https://runeco.ru/category/vstraivaemay ... fy-s-svch/ У нас дома так же установлен газовый шкаф. Я часто там готовлю. А мне наоборот газовые духовки больше нравятся. Там особенно вкусно получается курица гриль. Да в любой духовке можно хорошо готовить при желании.
Klon
Посетитель
Посетитель

Сообщение Klon »

При желании проводку можно заменить. Просто найти газовую духовку хорошего качество и по доступной цене очень сложно. Сейчас еще и цены поднялись на встраиваемую технику.
Ответить