Аренда эллиптического тренажера

обо всем, для всех
Ответить
Klon
Посетитель
Посетитель

Аренда эллиптического тренажера

Сообщение Klon »

Всем привет. Мне нужно арендовать эллиптический тренажер у нас. Посоветуйте где можно арендовать такой тренажер по выгодной цене. Пора заняться здоровьем.
Trot
Посетитель
Посетитель

Re: Аренда эллиптического тренажера

Сообщение Trot »

Я стараюсь три раза в неделю ходить в спортзал для поддержания формы. А почему бы и вам не начать ходить в какой-нибудь спортзал? Так выйдет дешевле чем арендовать тренажер.
Klon
Посетитель
Посетитель

Сообщение Klon »

К сожалению у меня совершенно нет времени посещать спортивные залы. Я работаю с утра до позднего времени. А заниматься дома по вечерам можно. Ну хотя бы по тридцать минут. Я думаю этого достаточно будет.
Леонард
Посетитель
Посетитель

Сообщение Леонард »

К примеру, тут возможна аренда эллиптического тренажера в СПБ в Москве и Мос.области https://fitsharing.ru/spb Мне врач посоветовал заниматься кардио нагрузкой хотя бы два раза в неделю. А то у меня сидячая работа. Я так же не успеваю по времени ходить в спорт зал. Да возле меня нет нормальных спортзалов. У нас дома есть велотренажер, но он мне не нравится так как скрипит во время работы.
Trot
Посетитель
Посетитель

Сообщение Trot »

Ну в вашем случае нужно либо купить тренажер либо брать его в аренду. Лично я бы купил тренажер, а то аренда стоит дорого. А если вы его поломаете, то за это нужно будет платить.
Ответить