Страница 1 из 1

БЕСполезные советы студентам на сессии *из раздела ЮМОР*

Добавлено: 09 янв 2009, 00:48
Charlotte
1. Взяв билет, выбежать из аудитории с криком:"Дим, я заполучил секретную информацию!!"

2. Говори без остановки в течение экзамена. Прочти вслух все вопросы, обсуждай ответ сам с собой. Когда попросят замолчать, проворчи:"Я так и знал, что вы слышите, что я думаю". Потом начните ворчать о том, какой идиот этот экзаменатор.

3. Принеси с собой Game Boy. Играй с максимальной громкостью.

4. Найди новый креативный способ отказа отвеать на каждый вопрос из билета. Например: Мои религиозные принципы не дают мне права отвечать на подобные вопросы.

5. Вбеги в аудиторию с безумным видом. Вздохни с облегчением. Подойди к экзаменатору, скажи:"Они меня нашли. Мне нужно срочно покинуть страну". И выбеги из аудитории.

6. Через 15 мин после наала экзамена, встень, порви билет и листы на очень маленькие кусочки, подкинь их над головой и воскликни:"С новым годом!" Если ты очень наглый, попроси новый билет и скажи, что потерял предыдущий. По возможности, повторяй каждые 15 мин.

7. Прийди на экзамен в халате, тапочках и с полотенцем на голове.

8. Изобрази припадок синдрома Туретта по время экзамена (характеризуется непроизвольными тиками, подергиваниями, гримасничаньем, подмигиванием и сквернословием). Изобрази это по максимуму.

9. Принеси с собой маленькие предметы и по возможности бросай их в экзаменатора. Когда на тебя обратят внимание, свали всё на ближайшего соседа.

10. Как только возьмешь билет, съешь его.

11. Каждые пять минут собирай вещи и пересаживайся на другое место.

12. Сдай работу через примерно полчаса после начала начала. Выходя, рассуждай вслух о том, как легко было его написать и какой дурак этот преподаватель.

13. Через полчаса после начала экзамена резко встань, разбросай бумаги, заори "Да пошло оно все на.." и, с видом победителя, выйди из аудитории.

14. Подними протест перед началом экзамена. Например, начни угрожать экзаменатору, что не смотря на то, закончат ли все или нет, через ча после начала экзамена вы уйдете пить.

15. Приди абсолютно пьяным - это значит, что где-то посредине экзамена ты должен начать звать маму.

16. Прокомментируй, насколько сексуален сегодня экзаменатор.

17. Приди в черном плаще. Через полчаса достань белую маску и начни орать "Я здесь, я призрак оперы!!" до тех пор, пока они тебя не выгонят силой.

18. Если это экзамен по математическим наукам, составь наиболее долгое доказательство, какое ты только можешь. Составь немыслимые уровнения в пи и другими выдуманными постоянными. Если по гуманитарному, сопоставляй всё с фактами из своей жизни.

19. Постарайся подговорить других сделать волну во время экзамена.

Re: БЕСполезные советы студентам на сессии *из раздела ЮМОР*

Добавлено: 27 июл 2011, 12:52
sagay2020
Давно уже не студент, но очень улыбнуло.
ремонт офисов