Террасная доска.

обо всем, для всех
Ответить
Trot
Посетитель
Посетитель

Террасная доска.

Сообщение Trot »

Добрый день. Мне нужно приобрести террасную доску. Она мне нужна для ремонта дома на даче. Где найти такую доску по выгодной цене? Заранее спасибо за советы.
Klon
Посетитель
Посетитель

Re: Террасная доска.

Сообщение Klon »

Мы приобрели эту доску в интернет магазине -Terradeck. Там и выбор большой и цены выгодные. Мы тоже применили эту доску во время ремонта. Материал качественный и надежный.
Wenik
Посетитель
Посетитель

Сообщение Wenik »

Посмотреть цены на террасную доску можете здесь https://woodgrand.ru/ Там есть из чего выбрать. А я планирую поставить забор из этой доски. А то у меня сейчас стоит деревянный забор которому уже много лет. Нужно будет его снести. Да вообще пора уже порядок навести на даче. Да и мусор нужно вывести которого много. Займусь этим осенью.
Последний раз редактировалось Wenik 15 авг 2022, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Леонард
Посетитель
Посетитель

Сообщение Леонард »

Большой выбор этого материала есть в интернет магазине - Kantripol. Я вообще люблю этот строительный магазин за то что там всегда можно все найти. Да и цены ниже чем где либо.
jinjiji
Посетитель
Посетитель

Сообщение jinjiji »

Тоже решили сделать ремонт на даче, хочется там летом жить, а сейчас она никоим образом для этого не подходит. Смотрю вот тут брус профилированный купить https://all-les.ru/catalog/brus/-/tip_k ... irovannyy/ можно по очень хорошей цене, быть может у кого-то есть опыт обращения в данную компанию? Поделитесь впечатлениями и расскажите были ли нарекания
Ответить