Мучительная влага

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
Аватара пользователя
Wlad
Любитель
Любитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 апр 2005, 18:51
Откуда: Boat-Town
Контактная информация:

Мучительная влага

Сообщение Wlad »

Здравствуй,Уважаемая Администрация!!
Я житель дома номер 3 в поселке Селятино.Как Вы знаете это 2-х этажный дом.Но каждый вечер возвращаясь домой с работы я не могу,извините за прямоту,помыться!!! Пропадает напор - а из-за этого перестает работать газовая комфорка.У меня стоит современная колонка,которая автоматически выключается, но в доме же есть жители со старыми аппаратами.Про их особенность взрываться знают все без исключения. За время,отжитое домом, в трубах на стенках осело огромное количество камня,трубы сузились.И теперь каждый раз когда кто нибудь включает воду на первом - пропадает напор на втором этаже.
Не буду кричать,что мы платим налоги и имеем право на нормальную жизнь, но поверьте - это просто мука :( иметь возможность сделать все банные дела только после 23 часов,когда остальные жители дома спят..
Очень прошу Вас, откликнитесь на мою просьбу - замените трубы на нормальные или замените насос(может быть в нем причина,не знаю)...

С уважением,
Машер Кирилл.
Правда есть везде но мы должны научиться в нее
ВЕРИТЬ!!!
Администрация поселка
Модератор
Модератор
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 янв 2005, 15:56

Сообщение Администрация поселка »

По данному вопросу Вам необходимо обратиться в МУП ЖКХ "Селятино" к генеральному директору Купцову Анатолию Владимировичу.
светланка

Сообщение светланка »

у нас,лично,в 14 доме уже второй год что-то с подвалом творится!в квартире вообще находится не возможно-такая вонь!
Так мы этих сантехников вызываем,они придут спустятся в подвал и чере 10 минут уходят! и Купцову писали письмо!
Тишина..........
никому ничего не нужно!
Аватара пользователя
DEMOkrat
Знаток
Знаток
Сообщения: 1314
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 12:52
Откуда: Селятино-столица Московской области

Re: Мучительная влага

Сообщение DEMOkrat »

Кирилл писал(а):Здравствуй,Уважаемая Администрация!!
Я житель дома номер 3 в поселке Селятино.Как Вы знаете это 2-х этажный дом.Но каждый вечер возвращаясь домой с работы я не могу,извините за прямоту,помыться!!! Пропадает напор - а из-за этого перестает работать газовая комфорка.У меня стоит современная колонка,которая автоматически выключается, но в доме же есть жители со старыми аппаратами.Про их особенность взрываться знают все без исключения. За время,отжитое домом, в трубах на стенках осело огромное количество камня,трубы сузились.И теперь каждый раз когда кто нибудь включает воду на первом - пропадает напор на втором этаже.
Не буду кричать,что мы платим налоги и имеем право на нормальную жизнь, но поверьте - это просто мука :( иметь возможность сделать все банные дела только после 23 часов,когда остальные жители дома спят..
Очень прошу Вас, откликнитесь на мою просьбу - замените трубы на нормальные или замените насос(может быть в нем причина,не знаю)...

С уважением,
Машер Кирилл.
Проблема, видимо, не только в трубах. У нас в 4-ом доме такая же проблема возникла недели 2 назад.
"Нашистом" можешь ты не быть, но "путинистом" быть обязан! )
МУП ЖКХ
Модератор
Модератор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2005, 11:16

Сообщение МУП ЖКХ »

Необходимо заменить трубы внутри квартиры, тогда и напор будет. Эта работа выполняется за счет квартиросъемщика. Капитальный ремонт этого дома проводился в 1985 году - выполнял трест "Гидромонтаж", а трубы не заменили.

Купцов А.В.
Ответить