Бред Администрации "МУП ЖКХ"

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
Местный житель
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 мар 2006, 09:34
Откуда: Селятино

Бред Администрации "МУП ЖКХ"

Сообщение Местный житель »

Уважаемый г-н Купцов? Что у вас творится? Кто у вас работает? Вы хоть договаривайтесь между собой, что народу пи-ть:

Прочитал новости на сайте, прочитал газету "Селятино":
......."С 1 января 2007 года впервые введен тариф по горячей воде для квартир, оборудованных счетчиками, который составляет 65 р. 54 коп. за 1 м3.

Ранее начисление оплаты за горячее водоснабжение осуществлялось только за подогрев воды. С 01.01.2007 года начисление будет производиться за нормативный объем используемой холодной воды, с учетом ее подогрева."......
Подпись: Администрация МУП ЖКХ Селятино.

В нашем доме давно стоят счетчики на воду. Решил поинтересоваться в ЖКХ, как мне теперь считать и как платить. Позвонил в бухгалтерию МУП ЖКХ, позвонил в секретариат.

На меня нагавкали, сказали, что вообще первый раз об этом слышат и чтобы я вообще от них отстал с глупыми вопросами.
Меня трясет от нашего ЖКХ! Ну когда же наконец мы станем жить в 21 веке?
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Re: Бред Администрации "МУП ЖКХ"

Сообщение ЙОЛО »

Местный житель писал(а):Уважаемый г-н Купцов? Что у вас творится? Кто у вас работает? Ну когда же наконец мы станем жить в 21 веке?
Напоминаю, что рубрика носит характер вопрос-ответ. Определитесь, в чем ваш вопрос, это или претензии к работникам ЖЭКа, принимающим звонки (узнали ли вы, с кем вы разговаривали), либо вопрос, как же будут по новым правилас начисляться деньги, либо просьба огласить список работников ЖЭК или наконец попытка выяснить в каком веке мы живем? Если вопрос заключается в попытке узнать механизм нового расчета, уточните номер вашего дома. Для критики есть другие разделы.
Ответить