Опять протекает кровля в 30-А доме

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
Oлeнькa

Опять протекает кровля в 30-А доме

Сообщение Oлeнькa »

"Уважаемые работники" МУП "ЖКХ Селятино" в 30-А доме между квартирами 93 и 92 опять начала протекать кровля. Скорей всего засорилась ливневка. Если так будет продолжаться, то Вам придется делать ремонт каждые пол года и выплачивать мне моральный вред.
Шанова Ольга.
Пузо

И на потолке трещины появились

Сообщение Пузо »

Или это связано с вечерним грохотом ? Посуда в шкафу подпрыгивает. Про стёкла молчу.
Пузо

Это уже вылезло наружу

Сообщение Пузо »

Вчера появились огромные мокрые пятна на потолке между 91 и 94 квартирой. А снег-то всего 2 дня шёл... Пожалуй, к следующему иску мы присоединимся.
Oленька

Сообщение Oленька »

Уважаемый начальник МУП "ЖКХ Селятино" в прошлой нашей беседе Вы мне сообщили, что я вас разорила на 50 тыс. рублей, за ремонт корридора в 30А доме, на 12 этаже. С 4 марта кровля начала протекать с еще большей силой, можно сказать ливнепад и весь Ваш ремонт на смарку. В следующем иске придется просить моральный вред рублей эдак 100 тыс. Когда же у вас проснется совесть? Razz
Шанова Ольга кв. 93
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Ольга, вы задали свой вопрос. Мы все, искренне, с нетерпением и вместе с вами, ждем на него ответа! Для того, чтобы обсудить тему, воспользуйтесь другими ветками форума, например "Селятино". Возможно вам стоит застраховать квартиру, насколько я себе это представляю, это не очень дорого.
Ответить