Исполнение решения суда.

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
Оленька
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 19:12
Откуда: Селятино

Исполнение решения суда.

Сообщение Оленька »

По решению Наро-Фоминского суда, вступившего в силу 10 июля 2006 года, МУП ЖКХ Селятино обязаны сделать ремонт в доме 30-а на 12 этаже в корридоре ведушем к лифтам и около лифтов.
Когда будет произведен ремонт? Жители 30-а, 12 этаж.
Аватара пользователя
Kholtoff
Любитель
Любитель
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 11:13

Сообщение Kholtoff »

Обращайтесь в службу судебных приставов.
МУП ЖКХ
Модератор
Модератор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2005, 11:16

Сообщение МУП ЖКХ »

По решению суда наша организация обязана выполнить ремонт квартиры №93 и коридора данной квартиры после залития, что нами, и выполнено в этом году. Ремонт площадок около лифтов на всех этажах дома №30А внесен в Титульный список текущего ремонта на 2008 год, поскольку выполнен ремонт площадки около лифта на первом этаже и в коридоре вышеуказанной квартиры, т.е. определенные средства по текущему ремонту были израсходованы.
Оленька
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 сен 2006, 19:12
Откуда: Селятино

Ответ не удовлетворил.

Сообщение Оленька »

Меня не волнует, что Вы сделали ремонт на 1 этаже, в исковом заявлении я этого не просила. За деньги которые моя семья перечисляет с 1980 года, за кап. ремонт, за содержание, можно было сделать и не один ремонт. В исполнительном листе четко написано, произвести ремонт корридора который ведет к лифтам (там все залито) и торчит из стены электропроводка. Срок исполнения решения суда после предоставления исполнительних листов в службу судебных приставов составляет 2 месяца. Если по истечении 2 месяцев ремонт не будет произведен, я буду обращаться к судебным приставам и в суд.
Оленька.
Пузо

Надо бы вообще этот муравейник поворошить...

Сообщение Пузо »

Денег на содержание подъезда платим немеряно, куда они уходят ? То, что делался ремонт 93=й квартиры (и то, по решению суда, по хорошему не захотели), жильцов дома слабо волнует. Все ушло на сторительство дач и не хватило на ремонт ? Замену лифтов к выборам надо делать на те деньги, которые платим за лифт отдельной строкой. Или там уже все было к этому времени растрачено ? Кстати, непонятно почему плата за лифт расчитывается из метража квартиры, а не от этажа. Вообще, надо бы финансовую проверочку замутить... Думаю, сроки получат некислые.
Ответить