Нет отопления в 24 доме

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
житель

Нет отопления в 24 доме

Сообщение житель »

Здравствуйте! меня интересует когда все же датут отопление в домах(конкретно в 24 дом) странно все это,в первом подъезде есть,а в других нет.Звонили диспечерскую что бы хотябы пришли и сделали,но мне на- грубили(а я человек уже в возрасте),нахамили и повесили трубку.были попытки прозвона еще ,но уже брали трубку и просто клали обратно,не выслушав вопрос.Пожалуйста дайте тепло в квартиры,у нас же дети,и разберитесь с вашеми сотрудниками из диспетчерской.Заранее спасибо!
ЙОЛО
Технический специалист
Технический специалист
Сообщения: 668
Зарегистрирован: 14 июн 2004, 19:22
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение ЙОЛО »

Уточните пожалуйста номер квартиры, можно мне в приват. Уточните, если Вы знаете, человека, который нагрубил Вам при звонке в диспечерскую! Что послужило причиной того, что Вам нагрубили?
житель

Сообщение житель »

отопления не было во всем подъезде,но уже дали. про диспетчера ни чего не могу ответить,т.к она не представилась. Вообще- то разговор на повышенных тонах начался сразу же, грубить начала диспетчер после вопроса (может быть нам вызвать мастеров?),когда я попытался попросить ее понизить тон и объяснил что это в принципе ее работа(отвечать на звонки и принимать вызовы),спросил ее ИФ,то она просто бросила трубку.Честно говоря даже просто не хочется больше звонить и общаться с такими людьми и к стати я знаю многих людей которые так же жалуются на диспетчера.может быть это одно и тоже лицо???? примите меры,если вы можите. СПАСИБО
Ответить