Пандус для колясок в подъезде дома 30"А"

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
Жители дома 30"А&q

Пандус для колясок в подъезде дома 30"А"

Сообщение Жители дома 30"А&q »

Уважаемый Анатолий Владимирович!

Сообщаю Вам, что пандус для колясок в подъезде дома 30"А" сделали очень плохо. Он - неровный, а после заезда на первые четыре ступеньки колеса коляски сразу упираются в плитку. Прошу Вас отдать распоряжение сделать пандус как положено, чтобы люди не мучались. В нашем доме много маленьких детей и у всех коляски.
Думаю, что выражу общее мнение заинтересованных жителей нашего дома: лучше, чтобы пандус начинался у основания ступенек, и хотелось, чтобы аналогичный пандус был на лестнице внутри подъезда.

С уважением,
Людмила Дроздова.
МУП ЖКХ
Модератор
Модератор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2005, 11:16

Сообщение МУП ЖКХ »

Мы с Вами согласны. На следующий год постараемся выполнить пандус из металлического швеллера. Эта работа будет запланирована на лето следующего года. Для удобства завоза колясок направляющие будут установлены начиная с основания площадок. А вот по поводу устройства подобных направляющих в подъезде хотим Вас огорчить. Поскольку дом строился по старому проекту, незначительная ширина лестничного марша не позволяет установить направляющие, поскольку они будут препятствием для эвакуации населения при чрезвычайных ситуациях. Поэтому в этом случае помочь ничем не можем.
Ответить