Ремонт первого подъезда дома № 11

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
Аватара пользователя
Валентин
Модератор
Модератор
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 15:11
Откуда: Село на тине

Ремонт первого подъезда дома № 11

Сообщение Валентин »

Дорогое управление, хотелось бы очень очень узнать, так когда же вы соизволите провести косметический ремонт первого подъезда 11 дома. У нас ремонт не делали уже лет наверно 15. А сколько было заявок оформлено на это дело - горы!!!! Или так и будем дальше отмывать бабки???.

Мы не виноваты что у нас в подъезде не живет какой нибудь "шишки", а за свой счет (как ВЫ вынуждаете) не все могут позволить сделать ремонт.
Имейте совесть, дом старый - значит ЧТО? никому не нужный?
МУП ЖКХ
Модератор
Модератор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2005, 11:16

Сообщение МУП ЖКХ »

В Плане текущего ремонта на 2007 год учтен ремонт подъезда №3 дома №11. Охватить весь объем строительных работ по ремонту подъездов из-за ограниченности в средствах не представляется возможным. Ремонт Вашего подъезда внесен в Титульный список текущего ремонта на 2008 год. Хотелось бы напомнить жителям, что порядок в подъезде и его внешний вид зависит не только от нашего обслуживания, но и от отношения жителей к имуществу дома, от соблюдения ими санитарных норм. Зачастую после ремонта в подъезде не проходит и месяца, как на стенах появляются надписи и рисунки, потолки сожжены «спичечными выстрелами», лампочки разбиты. Проведите работу со своими детьми, объясните им правила поведения и содержания жилого дома.
Ответить