Сантехники

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
Аватара пользователя
Валентин
Модератор
Модератор
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 26 июл 2004, 15:11
Откуда: Село на тине

Сообщение Валентин »

в тему:

Недавно потекла батарея, решили поменять заоодно и в остальных комнатах, тем более новые батареи давно купили. Позвонил диспетчеру, сказала что придут "посмотреть". Сантехники пришли как и договаривались... посмотрели... назначили цену - 2500 за снятие старой и установки новой МОЕЙ батареи, это цена только за установку одной батареи. Так как развел ремонт в квартире и еще по другим причинам, денег не хватило на установку в двух других комнатах, там только поставили вентиля на вход, которые тоже покупали мы сами....

Платить еще 4000 за установку остальных батарей (цена от тех же сантехников) уже что то не хочется, так как получается за что мы платим каждый месяц в пользу ЖКХ, тем более дом 11 оч старый, ремонт не проводили уже много лет.

Звоним в диспетчерскую каждый день, нас послыют к какому то главному сантехнику... на этом всё и заканчивается...

Как быть теперь не знаю, за свой счет ставить не хочу, это ГРАБЕЖ
Ответить