Сколько берут за свои услуги сантехники.

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
Аватара пользователя
Эл
Новичок
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 11 дек 2005, 23:03
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сколько берут за свои услуги сантехники.

Сообщение Эл »

"Хорошая" тема и ответы у модератора МУП ЖКХ.
_______________________________________________________________________
Ответ: В перечень услуг, входящих в состав платы за содержание и ремонт жилья, из перечисленных Вами, входит лишь замена вентиля на стояке. За его замену платить не надо. Остальные услуги входят в Перечень платных услуг населению, утвержденный постановлением № 807 от 13.04.2005 г. главы Наро-Фоминского района.

1. Замена ванной - 871 руб.
2. Замена сместителя в ванной - 208 руб.
3. Замена унитаза со смывным бачком типа "Компакт" - 244 руб.
4. Замена сместителя без душа
"Елочка" - 188 руб.

_______________________________________________________________________

В прошлом году я делал ремонт в квартире и решил заменить в туалете два вентиля холодной и горячей воды, отходящие от стояков.Я позвонил в диспетчсерскую и мне сказали,когда придут сантехники.Мне надо было
идти на работу,дома оставалась жена и я ей оставил 500 рублей на всякий случай,как я подумал, с запасом,чтобы отдать сантехникам за работу, я же не знал , что эту работу они оказывается должны делать бесплатно.И что же пришли двое и сказали:"Эта работа , хозяйка, стоит 600 рублей". Жена растерялась и сказала , что муж мол оставил только 500 и "их благородие" спокойно и оскарбленно удалились,презрительно бросив напоследок:"Серега,пойдем отсюда".Хочу отметить , что предварительно я приготовил два вентиля,два сгона,два газовых ключа,лен и краску.Сгоны были заказаны мной точно по необходимому размеру.Вобщем заменить вентиля трудности не составляло.Я не сделал этого сам только потому, что необходимо перекрывать ветиля в подвале.
И жена заплатила бы им и 600, деньги были,но такое оскорбительное поведение ее просто шокировало. И после случившегося,мне пришлось приложить немало усилий,чтобы выполнить эту работу и , кстати , за те же
600 рублей и только , после личной просьбы знакомому сантехнику. А диспетчер,когда я ей звонил после происшедшего , бросала трубку.
Так что , "уважаемый" модератор МУП ЖКХ не рассказывайте нам СКАЗКИ ПРО ВАШИ ТАРИФЫ.
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Уважаемый Эл.

Модератор МУП ЖКХ не рассказывает вам сказки. Обратите внимание, на все вопросы Вам отвечает лично директор МУП ЖКХ "Селятино" КУПЦОВ А.В.

Напоминаю, интернет-приемная всего лишь вспомогательный инструмент в помощь людям, которые не могут попасть на прием, ввиду трудовой занятости. Ведь большая часть жителей поселка работает в столице.

Здесь не диспетчерская, никто не будет бросать телефонную трубку и удалять Ваши сообщения. В любом звене встречаются недобросовестные сотрудники. Обо всех подобных фактах пишите на e-mail jkh@infosel.ru , не забывая указывать ФИО дом и номер квартиры.
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Вопрос передан на рассмотрение в МУП ЖКХ "Селятино".
20 июня 2006 г.
НРИСС "Инфосел"

mail@infosel.ru
Ответить