Детские площадки

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
Аватара пользователя
lobov
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 окт 2005, 22:04
Контактная информация:

Детские площадки

Сообщение lobov »

В нашем поселке много детей. Хотелось-бы узнать будут ли строится новые НОРМАЛЬНЫЕ (а не для галочки), качественные добротные, красивые, многофункциональные площадки для детей? Единственная нормальная горка(пластмассовая), на кот. можно кататься зимой и летом-это возле 46 дома, но там такие ветра!!! Качелей, на которых можно покачать 2-х летнего ребенка в поселке 2 шт. - одни-возле торгового центра, вторые около зоомагазина(железные). Остальные железные ржавые и все поломанные. Кто-то ведь может за этим следить?
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Вопрос передан на рассмотрение в МУП ЖКХ "Селятино".
12 апреля 2006 г.
НРИСС "Инфосел"

mail@infosel.ru
МУП ЖКХ
Модератор
Модератор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2005, 11:16

Сообщение МУП ЖКХ »

Как Вы сами понимаете все сейчас стоит немалых денег. Поэтому красивые, многофункциональные фирменные детские комплексы стоят дорого. На средства выделенные в прошлом 2005 г. удалось построить 2 площадки: около д.№46 - детская площадка, и около д.№ 47 - спортивный комплекс. В 2006 году будут дополнительно дооснащены детские площадки у д.30 «а»; между домами №№30,31,32; между домами №4 и 5. Будут дополнительно установлены металлические горки, качели-лодочки, качели для малышей.

Все малые формы были окрашены в дни субботников в прошлом году, а также будут обновлены в дни субботников 15 и 22 апреля, ремонт будет производиться весной этого года.

Большие качели «Великан» восстанавливаться не будут по причине их повышенной травмоопасности.

Хотелось бы обратиться к молодежи: не ломайте детские малые формы. В них вложено много денег и труда. Ведь через неделю после установки нового комплекса у д.№46 были сорваны и поломаны качели, их пришлось восстанавливать.
Ответить