Жена выписалась - счета приходят

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
pavelcd
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 мар 2006, 17:06

Жена выписалась - счета приходят

Сообщение pavelcd »

Добрый день!
В начале января жена прописалась ко мне в Москву.
За январь пришли счета, которые учитывали ее проживание и там и там - это ладно. Но за февраль ситуация повторилась. Кроме того, в листочках, раскиданных по почтовым ящикам, значился другой номер дома, хотя фамилия была указана правильно. Кроме того, с чего-то вдруг бумажка напечатана на лазерном принтере, чего ранее не наблюдалось. Может это вообще левак ?
Владимир
редактор
редактор
Сообщения: 871
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 03:00
Откуда: Селятино
Контактная информация:

Сообщение Владимир »

Вопрос передан на рассмотрение в МУП ЖКХ "Селятино".
12 апреля 2006 г.
НРИСС "Инфосел"

mail@infosel.ru
МУП ЖКХ
Модератор
Модератор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2005, 11:16

Сообщение МУП ЖКХ »

Причина, вызвавшая данную ситуацию, в том, что Московский паспортный стол до сих пор не передал в наш паспортный стол данные о том, что Ваша жена прописана по новому адресу. Как нам подсказали в нашем паспортном столе, этот процесс длиться от 2 до 4 месяцев. Как только поступит эта информация, в бухгалтерии по квартплате сделают перерасчет с этого момента, когда ее прописали на новом месте.

По поводу новых бланков платежей с 01 февраля введены новые тарифы и Управляющая компания ЖКХ, которая осуществляет прием платежей (именно она, а не мы как думает большинство, принимает платежи), установила новую форму бланка. В первые два месяца, когда программа обкатывалась, вероятность ошибок в платежках существовала, за что было принесено извинение жителям в платежке за март. Если у Вас возникают вопросы по оплате или оформлению платежек, обратитесь в кабинет №14 - бухгалтерии по квартплате (кроме пятницы и выходных). Оплату лучше производить через кассу в администрации МУП «ЖКХ Селятино», тогда деньги напрямую поступают на расчетный счет.
Ответить