"Да будет свет!"

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
Yuliya

"Да будет свет!"

Сообщение Yuliya »

Световой день становиться все короче. Не загорами то время, когда светлый день будет длиться всего несколько часов в сутки, а в нашем родном поселке, кроме ныне улицы Спортивной, как, простите, у цветного в одном месте.
Дети-малыши учатся в две смены, пятый урок заканчивается около пяти, в это время зимой уже темно. А вечером еще и кружки и секции.
Детей одних не отпустишь да и самой неприятно по темени топать.
И до коли нам жить в темноте??? 8-)
МУП ЖКХ
Модератор
Модератор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2005, 11:16

Сообщение МУП ЖКХ »

Полностью с Вами согласны. Должны подчеркнуть, что освещение поселка находится в ведении ОАО "Трест Гидромонтаж" ответственный КОНОВАЛОВ Сергей Виниаминович тел: 2-93-33. Поэтому весь спрос с него.

Хотя можно предположить, что ответ, который последует будет следующим: "ОАО "Мосэнерго" должно нам деньги". Ведь как уточнил руководитель Треста Крючков Г.П. "... электрические сети и подстанции, через которые в конечном счете обеспечивается бесперебойная поставка света на объекты Селятино, эксплуатирует и обслуживает поселкообразующий Трест "Гидромонтаж" это предусмотрено договором с ОАО "Мосэнерго".

Трест свои обязательства выполняет. А вот энергокомпания - нет. С начала года ее долг достиг 4 млн. руб." Это выдержка из заметки "Свет под вопросом" предвыборной газеты "Трест Гидромонтаж 50 лет". Нашей местной администрации следует строже спрашивать с Треста за те неудобства, которые испытывают жители в связи с ненадлежащим освещением поселка.
Ответить