Перерасчет за отключение горячей воды!

Все вопросы жилищно-коммунального плана. Отвечает директор МУП ЖКХ "Селятино" Купцов Анатолий Владимирович
Правила форума
На Ваши вопросы отвечает директор МУП ЖКХ " Селятино " Купцов Анатолий Владимирович
Ответить
OksiB
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 05 сен 2005, 22:29

Перерасчет за отключение горячей воды!

Сообщение OksiB »

Принесли квитанцию о квартплате за август. Разве не должны были сделать перерасчет за отключение горячей воды. Ведь обещали 3 недели, а воды не было 4 недели. Так почему же я должен неизвестно кому и неизвестно за что платить??? Прошу дайте ответ побыстрее, а не через пару месяцев. Спасибо.
МУП ЖКХ
Модератор
Модератор
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 16 май 2005, 11:16

Сообщение МУП ЖКХ »

Плановое отключение для проведения профилактических работ по графику, утвержденному Главой Наро-Фоминского района производилось с 27 июня по 17 июля. Фактическое включение котельной было произведено 28 июля. Надо сказать, что задержка по включению котельной, произошла по причинам от нас независящим: за существующие долги по платежам за газоснабжение объекта котельная была опечатана представителями Мосрегионгаза.

По существующим нормам, при отсутствии горячего водоснабжения в течение срока -21 день профилактической остановки котельной, перерасчет платы за потребляемую горячую воду не производится. Но в данном случае, был превышен срок недопоставок данной услуги на 11 дней. За этот период был произведен перерасчет оплаты горячего водоснабжения. Чтобы убедиться в этом сравните свои квитанции за июль и август в графе "горячая вода".
Ответить